1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр в катах

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем OmniDraff, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    в каждом городе такой обитает...
     
  2. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    тот, что там обитает, меняет аа на адену 1 к 1, не?
     
  3. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    а выше человек написал, что вроде 1 к 2м ?
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    угу, вот и ищем такого контрабандиста ;)
     
  5. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    добил 76, прошел штраф на хд, полез в каты в тмх. кач отстой. по адене заметно выгоднее чем на верху, но скорость набегания процентов вообще уныла, да и мало как-то тяну, под пп+вамп две комнаты в дисайплах(румы без резистов). а с пикой и ик как-то фог перспективней смотрится, каты в этом случае выигрывают разве что достаточностью одного окнобафера.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  6. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    а кто говорил что в катах самый быстрый кач?))там прибыльно но никак не быстро
    бб же еще в гайде писал на 76+ нид несколько комнат иначе кач не чувствуется
     
  7. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    лучше иди в варку , там и эксп более менее и аденка падает хорошо . пока что там под ковом бегаю .
     
  8. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    сколько адены в час там набегает?
     
  9. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    около 4кк делал , точно не скажу . в катах не сижу только из за того , что аа стоят копейки .
     
  10. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    десп атлант айрин грустные сервера
     
  11. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    айрин намного лучше , чем 2 предыдущих , я бы даже сказал 3 .
     
  12. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    странно, у меня там по адене не лучше чем под гц получается. видел кстати тебя в субботу там ))
    решил все таки в катах сидеть, бегать за мобами надоело.
    теперь думаю чем бы дпс разогнать, две румы держу, но мобы простаивают немного, по респу не успеваю, бегаю с пп и бык на хвосте для вампа и хп льет не проседая по мр, коды по откату, но дпса все равно не хватает, сейчас постоянных 2,35к п атаки с хд, фокус только через неделю будет.
     
  13. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    смотря где , на некоторых полянах падает почти с каждого 20к , мобы падают с 2-4 ударов . под гц все мобы уже почти синие и зеленые , бегать приходится не меньше . до 80 буду в варке , по мне так самая тру лока для такого лвл в соло .
     
  14. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    каты фог каму что быольше по душе+ что у кого по эквипу/булкам
     
  15. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    просто у вас еше народ не раскачался и ы80-84 пухи не так востребованы, поэтому аа особо не нужно, но это пока...

    вот к примеру кол-во ы гемов для вставки са в ы пухи :
    дино ------ 285 ы гемов = 28.500.000 аа
    икар ------ 399 ы гемов = 39.900.000 аа
    венера ---- 623 ы гемов = 62.300.000 аа
    ы85 ------ 1083 ы гемов = 108.300.000 аа
    ы86 ------ 2022 ы гемов = 202.200.000 аа

    и именно поэтому в новых хрониках аа будет продаваться у нпс, потому что обычно у каждого топовых игроков несколько пушек, и всем им нужны са... и на всех желающих аа не хватает
    вот раскачаются люди у вас до этих грейдов и тогда аа будет стоить как и на остальных серверах)

    зы а вообще я считаю что нужно прежде всего левел вкачивать, а каты с их аа не идут ни в какое сравнение с тем. сколько ты будеш фармить на 80+ левелах. потом будешь вспоминать каты и думать что ты... занимался не тем чем надо было)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну на 80+ не каждый сможет взять вот так и начать фармить) ему эквип нужен ну и усидчивость. так что вполне,вполне.
     
  17. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    все это прекрасно, коллега:laugh3: но к тому времени когда айрин массово вкачается до хай энд, выйдет h5, где стоимость аа не превысит навязанный от нпц курс. то есть, копить аа в надежде позже их продать как сейчас на др. серверах не имеет смысла.
    зы
    я уже 74, вступил в консту ножей, про каты давно забыл. на 76 без проблем оденусь в ы и дальше по плану (не путать с наркотой:laugh3:)
     
  18. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    ну как бэ и в пл сетах на 80 бегать не очень хочется , поэтому многие и пытаются нафармить на какой нито да шмот . ну у кого конста , тем легче . . .
     
  19. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    а смысл играть в л2 на хай лвлах без консты? скучно просто. я уж не говорю о том, что дестру в консте одеться проще простого. для этого даже плом быть не надо, тк любой грамотный пл хочет макс дпс от дестра и одевает по максимуму одним из первых если не первым. соло вон можно в обливион поиграть например или dragonage и провайдеру при этом платить не надо. и баланс классов и норм графа). хотя соло игры я предпочитаю футбольные менеджеры)
     
  20. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    6.добавлена продажа ancient andena у npc по курсу 4:1. продажа осуществляется с 20.00 до 24.00 ежедневно. покупать могут чары 60+. нельзя купить более чем 500к аа в день.
     
Статус темы:
Закрыта.