1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр в катах

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем OmniDraff, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    а продовать , как понимаю можно скоко угодно?
     
  2. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    по 500к в день сколько угодно
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    500 к зеленых камней за 40 мин = 250 "правильных" мобов (в среднем 2к с моба) = 500 мобов (т.к. камни только с половины мобов) = около 8 больших комнат за 1 ков/пов
    у тебя по 1 удару на моба приходилось на этом уровне? даже если так - еще же бегать надо между комнатами.

    мой дестр еще не дорос, чтобы этих мобов крошить и потестить самому, но варком 79+ волк 82 комната уходит очень быстро. и, хотя дамаг варка и волка сравнивать с дестровским безполезно, но все таки за баф получал 80-100к (чистил по респу 2 больших + мелкая комната и мобов не хватало). а как у тебя в 2,5 раза больше...

    расскажи стратегию, а то спать не буду спокойно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    слуш,я не знаю,я просто задался вопросом и замерил и цыфру ззапомнил(потому что мне нужно было 66кк аа для венеры и там вышло около 3-х суток гринда если не ошибаюсь,лень считать). каты физрезистовые,там где кнайты с аое станом+1 маленькая комнатка с такимиже мобиками. я вообще не представляю,как варк может на 79 держать комнату с волком,где аое стан и что-то мне кажется там куда больше,чем 2к зелени(мне кажется 2к зелени с лилма или я ошибаюсь?) с моба.к сожалению на моем 85 я тоже никак не могу потестить и вспомнить,но тактика была такая.армор краш,дальше код,если код критует,то от моба мало что остается,таким вот образом сливаешся на лимит,дальше режешь все живое,до чего дотянуться можешь,потом также с гутсом,потом аугумент на вамп если несколько мобов.никаких ковов и повов естественно,если только +15,берс маст хэв.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    8 больших комнат за 5 минут... их там просто нет столько. всего 4 больших, кажется, из которых только две удобно рядом. камней падает от 1700 до 2700. а их ещё и собрать надо ) и ботов прогнать, и просто конкурнетов.
    впрочем, я туда на дестре попал уже во фрее когда атакующий атрибут порезали...
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну значит там было тупо 500к аа чистой и я забыл) ну или там были маленькие гномики,которые подкидывали камешки.
     
  7. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    и это кто-то недели две назад писал что абилы дестру на каче не юзабельны :d
    ps 2,5 румы 78х мобов без резистов в катах по респу = 90-100к зеленых камней за баф.
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ага,не юзабельны,потому что брат был дурачком и сделал блант,а меча не было и из-за этого нереально было качаться) тогда еще атрибут был не порезан и блант заточен и код нужен был для того,чтобы быстрее сливать хп ибо серьга и комбо вамп очень сильно тащили.
     
  9. vismoot

    vismoot User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребя подскажите плиз есть дестр 62лвл одет в зубей (н) в руках молот разрушителя,из бафа есть пп52,вк 60,бд 58 но на руках оч мало денежек(
    где а отчнее в каких катах и как нафармить аденку?
    за ранее спс
     
  10. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    во первых молот на свалку, в катах нужен критрейт, во вторых купи меч, можно пока комон. а по катам отличная база с указанием резистов мобов есть l2j.ru. там в разделе локаций, выбирай подземелья семи печатей. дальше все по логике.
     
  11. vismoot

    vismoot User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс большое, а стоит покупать гс с са фокус? если я собираюсь в катах до 76 сидеть
     
  12. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    естественно стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    купи лучше убийцу драконов тогда, дамага больше.
     
Статус темы:
Закрыта.