1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миразент vs. Анухарт - сравнение сетов.

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем GRIND, 25 авг 2010.

  1. Skizzik2

    Skizzik2 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    нет скорости каста, что довольно печально.
     
  2. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    миразент имхо самый лучший сет на 50 уровне. единственный его минус это большие затраты.
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    в жизни в разных ее аспектах одним дано больше, другим - меньше. далеко не каждый даже физически, вне зависимости от тренировки, играть на пианино (и на клавиатуре, как на пианино), далеко не каждый может мгновенно принимать правильные решения. но и далеко не каждый может строить грамотные планы и стратегии действий. именно поэтому и появляется разделение игроков на пвп и пве, оно достаточно объективно и от этого никуда не деться.
    в пве тоже нужно думать. но там работают скирпты и можно расписать тактику прохождения, в пвп этого просто нет и часто промедление или 1 невовремя использованный/неиспользованный кем либо скил решает судьбу всего пвп. и естественно пве игрок будет проигрывать пвп игроку. даже если ты знаешь весь классовый потенциал своих противников надо еще правильно научиться использовать против них потенциал свой, кому то это дается легко, а кому-то не дается вообще, тут уж ничего не поделать, поэтому они выбирают другой аспект той или другой игры.
    но это никому не дает право как либо принижать или наносить косвенные оскорбления таким людям.

    но сам я миразент, если до 50го дорасту когда-либо собирать не буду ибо просто не вижу смысла так заморачиваться (а с удачей в ммо у меня очень плохие отношения)))).
     
  4. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    по вопросу сетов было заранее понятно все. спасибо что цифры написали, а то самому лень было на столько подробно пересчитывать бонусы)
     
  5. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    разницы между этими сетами для латников я особо невижу, так как что один что другой сэт- чисто пве. а крабить латам можно хоть в синьке
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  6. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    ну начнем с того, что многие собирали ап сеты еще в патче 1.5, когда все поголовно бегали в синьке.
    сейчас "говношмотом" читается дроповое\квестовое золото, в котором можно без проблем крабить ап данжи, делать дейлики, ходить на деры и убивать таких же не очень в таком же убогом шмоте (ну или 50 в интердике\белуслане).
     
  7. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    скоро 60 миразент будет) я и так не успеваю ап обвес добрать, придется по ходу к 60 апаться а там снова собирать наивысший ап обвес(, а потом карейцы еще придумают 75 80 99 уровни, как линягу развалили((, боюсь вобщем , что не буду успевать одевать 1 перса в топ обвес, как будут выходить обновы где мой обвес станет неактуальным.
    p.s. айон мне так понравился после линяги своими 55 уровнями
     
  8. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    угу, мне тож после ла2 айон раем показался - нет задротства дикого. мне б для полного счастья олимп и катакомбы из ла2 сюда, а так все нравится)