1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Предлагаю.

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем OlegRogue, 24 дек 2022.

  1. OlegRogue

    OlegRogue User

    Регистрация:
    24.12.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Предлагаю к рассмотрению данную практику, а именно.
    Открытие второго окна возможна лишь с покупкой премиум аккаунта на каждом из них.
    Во первых, это помогает избавиться от ботов. Хочешь бота? плати, сначала тому кто делает (Сам настроил? Молодец.) потом уже самому серверу, это нормальная практика. На всех пиратках активно используется, не говоря уже об официалках.
    Во вторых не будет по 3-4 окна на человека на популярных спотах, сервер не будет перегружаться.
    Ну и играть конечно большинству придется на одном аккаунте. Тут как бы меньшее зло.
    Экономически сервер от этого не пострадает. А вот боты, как раз таки убьют под ноль.

    Если кто-то сомневается в том, что тут много ботов загляните на локацию "Пляж Кокомо" и другие прибыльные лут локации.

    Админам не придется ловить каждого за руку и делать кучу проверок. Ну хочет бота, ладно пусть платит.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
  2. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Такое себе предложение. От ботов не поможет. Что ж там за популярные споты? Комодо? Там что лярды гребут? На нормальных локах боты не побегают. Или на турки тебе мешают бить?
     
  3. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    1) Ну допустим, я согласен что второе окно можно разрешить при рабочем премиум аккаунте, но проблема в другом, нет ни одной пиратки где второе окно можно запретить, а знаешь почему??
    2) ??? сервер перегружен ??? щас мощностей стало в раз сто больше чем в 2003 при открытий первых серваков. всю кривость движка Gravity нельзя исправить даже если захотеть. тем более как выяснялось (давно) в клиенте уже на всё стоит CD на перемещение, на задержку после скилла и т.д вот уже только по этому сервер уже сложно загрузить. и естественно эти палки на офф сервере убирать не будут.
    3) боты и комодо, ну с ними видео, отправь в техподдержку их перебанят. через неделю опять появятся, а как мне объяснила администрация, спасение дело самих утопающих.
     
  4. OlegRogue

    OlegRogue User

    Регистрация:
    24.12.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Если с этим совсем никак не бороться то получается, что можно ботоводить себе на здоровье, пусть там и не миллиарды как заявил человек выше, это не отменяет того факта, что их используют причем активно.
    Пообщавшись с ним лично он даже не отрицает того, что он ботоводит, скрины никакие не нужны, достаточно открыть лог наших с ним сообщений на серваке.

    Речь шла не о запрете второго окна, а о доступе к нему через премиум ( это разные вещи ), чем это поможет от ботоводства? Ну вот у человека я насчитал около 5 окон все это были его боты, следовательно если чел ботоводит. Ему придется оплатить премиум каждому боту по отдельности. Такая практика давно везде активно используется. Проблема с ботами конечно окончательно не решится, и карты они как били одним окном так и будут бить.
    Могу понять когда человек сам сидит играет и собирает своими силами как все, никаких вопросов к нему нет.
    Но то, что он идет спать а бот 24на7 сидит на локации и просто собирает если подумать около тех же 15-25 миллионов зени.
    Побегав по локации я там за минут 30 - 40 почти миллион зени собрал на Чейзере это с учетом того, что я ходил курить, отходил от компа и просто разминался. У него насчитал около 4-5 окон, и каждый собирает пока он спит, гуляет не важно, сколько же там зени?

    Чуть не забыл, речь шла не о комодо, а о пляже Кокомо. Там лут ценой при продаже от 410 зени за единицу и больше, если это всё скидывать на склад и продавать торговцем с наценкой то это еще 24% сверху от стоимости всего, что там есть. Валится там этот лут, также часто как грибная спора в Пайоне.
    Бот так настроен у него криво, что порой не видно даже анимаций сбора лута, он просто исчезает под ногами мгновенно уходит или телепортируется ( те, кто хотя б гомункула или наемников скриптовал понимает о чем идет речь) Можете заметить у него подтупки при сборе. Кто шарит в этом, поймет сходу, что это скрипты, причем кривые. В общем, если вас устраивает такое положение вещей окей. Пусть это не массово, многие вообще не понимают, что такое бот и скрипты, тем не менее держите в голове, когда будете в поте лица искать карту какой нить условной крими днями на пролет. А он будет, спать и отдыхать пока за него это делает бот, потом вам же её втюхивать, но так наглеть в 4-5 окон это уже перебор. На этом всё.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  5. OlegRogue

    OlegRogue User

    Регистрация:
    24.12.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Тут и так с помощью доната, ты сокращаешь свой игровой процесс до минимума и можно сразу переходить к вкусненькому пвп на арене или гв. Собственно в этом и весь спортивный интерес. В конце, игра превращается своего рода уже в моба арену. Да как в любой ммо игре, всё вертится вокруг ПвП и ради этого делается.

    Опять же тут есть и другие активности Ро игра шедевральная, но есть одно, но. Это ботоводы, Все равно, что как играть в Кс с ВХ и АИМ ботом, где все твои достижения и заслуги по факту ничего не значат.

    Потом слышу стоны и истории, о том как донатеры тут все приодеты и как невозможно играть, лясы-трясы-лаботрясы и т.д. и т.п.

    Так вот, ботоводы не донатят, получают всё за зени покупая кэш на рынке, ну не заточилось а и ... с ним, за пару дней всё отобьют они, а другие даже если и донатят у них деньги не вечные, а вот бот, который приносит ему стабильно карты и зени как бы уже намек на то, что ему вообще ничего делать ненужно, а уж тем более покупать, у него встает вопрос не о том как задонить, а о том как сократить время на сборе с окон ботов. Ну что, есть еще те, кто сомневается в значимости ботов на игре и экономике? Если вы их не замечаете, это не значит, что их нет)
    Поэтому не стоит им позволять наглеть и делать по 5 окон.

    Конечно меня эта тема закусила, ходил бы там один бот, я бы может и клал на это болт. Но когда ты пришел так сказать полутать, а там просто всё зичищают боты под чистую из под носа, становится не до смеха. А он в приват тебе усмехается, и говорит, что клал на все репорты и жалобы, его мол не забанят. Наглости нет предела.

    В общем, как человек который воспитывался на спортивных интересах и адекватном соперничестве, такого рода вид деятельности не воспринимаю. (Всем на это по барабану, конечно же)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  6. OlegRogue

    OlegRogue User

    Регистрация:
    24.12.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Ну хорошо, я успокоился. Допустим он фрилансер, зарабатывает себе таким образом на шмот в игре, сиги и доширак приторговывая волютой и не только за пределами игры. Ладно. Если ты читаешь это сообщение, а ты читаешь я знаю, помни, что ты унылое ......
    я тебе писал, давай поговорим нормально может у тебя проблемы какие или еще что. Но ты проигнорил и отклонил приваты.
    А ботоводить это плохо и убивает интерес к игре. Не говоря уже о том, что убивает игру.
    И сам ты душнила, не мешай людям играть нормально.
    Теперь точно, всё.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
    Elektrikkk нравится это.
  7. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Ничоси тебя бомбануло. Не понимаю, что тебе мешает снять видео и зарепортить? Боты мало кому нравиться, но большинство тут дяди и тёти, которым за 30. И большинство уже не первый раз играет на официальном сервере, у администрации сервера нет лишних денег на админов, чтобы за этим следить или по иной причине. Репорти, у ботовода это отнимет время на прокачку новых ботов.
    Но опять же слабо мне верится, что ты на пляже за 30-40 минут набил лута под лям.

    Так по секрету я около 1-2 КК делал в абисе на 3 этаже соркой, за час, убивая толпы мобов.
    Так что не надо лукавить.
     
  8. OlegRogue

    OlegRogue User

    Регистрация:
    24.12.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    я же сказал около ляма, понятное дело я округлил, там если не соврать( я ж дневник не веду ) около 600+ к было, но и не забывай, что есть навык кражи, который еще сверху повышает твой доход на подобных локах, даже как то раз карту вытаскивал так (кражей) ну и это было с учетом продажи торговцем, собсно как и у всех, все финансы на торговце, с собой носишь только на расход.

    Что по поводу жалобы, ну потратит он время и они там снова будут бегать, он сам говорит, что ему по барабану сделает новых, видимо уже банили. Вот если б таких банили по железу и по всем Айпи с которых он когда либо заходил, другой вопрос. Тогда это не просто уже время на прокачку которое занимает копейки, с учетом уровня мобов на локации. Ему в таком случае пришлось бы с бубном не хило так потанцевать, ( Запускать *** ) Менять постоянно железо, а это уже гемор. За *** тоже придется платить, если айпи *** будет забанен, в бесплатках он везде статичен, ему придется и за него еще платить, получается бесконечный круг оплат ради ботов - окна, ***, железо. + Баны по железу и апишнику это еще и бан сверху на основной аккаунт куда он упорно всё складирует. Банить твинков пачками у ботоводов никакого ущерба им не принесет. В таком случае, я с превеликим удовольствием ходил и за руку ловил их всех.
    Вишенкой на торте можно завершить публичным показанием ника ботовода с основного аккаунта, Чтоб все знакомые и нормальные люди его знали, того кто не чист на руку, репутация вещь серьезная. Особенно если он был в дисе и общался по голосу, тут уже ни вп, ни что либо еще не поможет отмыться от грязи.

    А так, это просто трата времени - запись, запрос, ожидание, и не факт как некоторые на форуме говорят, что тебе вообще ответят.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
    Катрисс нравится это.
  9. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Тех. Поддержка отвечает. Сам банил немало.
    Карту с моба вытащить нельзя, согласно офф механики.
    Бан по айпи даже на пиратках не делали, да и в логах ковыряться ни кто не будет, опять же из-за минимального штата.
    Да и мусолить эту тему на форуме не имеет смысла.
     
  10. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Предлогаю платить за 2 окна:), уже намекал об этом и появилось 2 партнёра. Ну короче не против индустрии, люди сами против " победителей не судят".
     
  11. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Масяня неземной.