1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Салют от Нуба! )

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Совсем Кукус, 3 янв 2023.

  1. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Благодаря ) Первую часть понял ) Вторую, извиняюсь - нет ) Ориентироваться по бусте... это?
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Там восстановление в зависимости от урона. При слабом бусте и, как следствие, слабом уроне, мана будет восстанавливаться недостаточно. Надо будет подбирать спот с достаточно ватными мобами.
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Раньше пасивка 10% маны давала от урона ...на 76 почти голым можно было с бесконечной маной бегать .
    Щас на 76 1% ,на 78 2% итд Если эквип хороший то и 1% достаточно , а если послабже то нужно смотреть конкретно по тому ,что имеешь .
     
  4. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Это мой случай )
    Эквип С из бесплатного сундука ;)

    Поясните, пожалуйста, что такое МЖх и БВх?
    И еще вопрос: есть ли смысл делать спойлера и крафтера, если выбирать бездонатный вариант игры - для того чтобы самому сделать для себя оружку\шмот\бижу и т.д. и т.п.?
     
  5. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    Тебе, по моему, говорили уже. Повторю словами из известного фильма. Играть в эссенс без доната это всё-равно что любовь в резинке-движение есть, прогресса нет.
    А на счёт мжх и бвх: ты же говорил что играл в л2, пусть и в другую версию?!
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    МЖх - доспехи величия тяжелые, БВх - доспехи синего волка тяжелые.
    Крафтер тут не нужен, т.к. весь крафт делается самостоятельно в обычном и особом создании.
     
    Совсем Кукус нравится это.
  7. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Ну хз.
    Для новичка активность - 10 минут в сутки зайти в невероятку.
    Экипировку новичку не получить без вкида первые недели игры уж точно.
    Нулевая просто заинтересованность в какой либо кооперации с другими людьми, что для ммо вообще полный ппц. Только если в чате пообщаться.
    Прокачка больше похожа на поставленный таймер, где каждую секунду тебе просто накидывает экспу и сиди жди.
     
  8. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Вот я и добрался до 76(без доната) и это было не просто ;) В связи с чем вопросы ) Подскажите, плз:
    1. Какие книги имелись в виду? Буря Молний? Книга Владение Молнией усиливает Бурю Молний, а значит Вспышку Души?
    2. Печати Гирана, которые требуются для крафта книг можно получить только задонатив или есть и другой способ(каким бы он долгим ни был)?
    3. Броню B\A + Оружку А(без доната) можно получить только из обычного созидания(если повезет)?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  9. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Только из сундуков за L монеты. L монеты можно получить на рынке или на меж серверном аукционе. Собственно вполне и не донатя... но долго и нудно. Бьёшь адену - продаёшь адену. Ну или еще какие вещи.

    Ну вполне себе падает. Я правда не знаю как на 76.

    Вообще не очень понятна эта логика, что дроп убрали... я за неделю выбил несколько А перчаток. В грёзах стабильно по А шмотке падает. Возможно ещё где-то что-то.
     
    Совсем Кукус нравится это.
  10. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Какие книги надо выучить в первую очередь СБ на 76 уровне? Буря Молний? Книга Владение Молнией усиливает Бурю Молний, а значит Вспышку Души? Владение Молний тоже обязательна?
     
  11. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Буря молний , белая и черная транса 2 уровня ,все остальное неважно )
     
    Совсем Кукус нравится это.
  12. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Благодарю...
    Эпически бесконечный мобо-дроч начался )
     
  13. Liquidm0rning

    Liquidm0rning User

    Регистрация:
    14.11.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А где брать банки на пополнение лампы? Даже за л монеты я нигде не нашёл как купить)
     
  14. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Господа профессионалы, подскажите как у Рыцаря Смерти с МП? Без книг можно мобов колупать? Или у него как раз книги отвечают за реген очков манны и бех них никак?
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Пасивка за книгу ,кража маны кажется называется . Несколько уровней ,несколько книг ... В целом 1 лвла достаточно ,чтоб мана фул была, главное совсем голым не быть ) . Класс не нуждается в орфене +2 ,а книга очень дешёвая .
     
    Совсем Кукус нравится это.
  16. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    1 лвл скила явно недостаточно, вообще 1 лвл незаметил
     
    Совсем Кукус нравится это.
  17. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Только что посмотрел - 4000L монет. 1000L монет продают за 76 миллионов аден. Я фармлю примерно по 2 миллиона аден в день. Итого примерно 4 месяца фарма )))
    А если надо несколько книг, то... я так понял не надо мне играть этим классом ))
    И я так понял, что щит Рыцарь Смерти не носит? ) Я на него Зубей пытался юзнуть - даже не одевается(про добавление в физ.урону я даже не говорю).
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    1 лвл книги легко ролятся за камни зачистки и 1 странички клановые ,чуть терпения и всего-то.
    Вы лутаете с мобов шмотки всякие цешные ,закиньте их в торговлю на межсервер их часто достаточно легко и выгодно можно продать.
     
    Совсем Кукус нравится это.
  19. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вы не могли бы подробнее и попроще объяснить этот процесс с камнями зачистки и страничками клановыми ;)? Что это\как получить\как использовать? Я без клана играю, поэтому не знаю о чем вы говорите )
    Я думал что С: перчатки\ботинки\штаны вообще никому не нужны ) Поэтому в коллекции их отправлял... Спасибо за совет - попробую, хотя редко падают.
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Клан обязателен для экономии сайхи и бонусов к статам )
    Ц мусор часто покупают себе в коллекцию большие игроки ) некоторые экзэмпляры по 1к л монет улетают ) но это уже сикреты фарма получается ))