1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Салют от Нуба! )

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Совсем Кукус, 3 янв 2023.

  1. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Записи Хардина - Страница 1, которая стоит 250 монет славы. Монеты славы можно получить за Повышенный и Щедрый взносы: соответственно - 100 и 500 монет. Вот только чтобы их получить нужно отдать 100 и 500 L-Монет. Это такой же донат как, если бы я скрафтил их за Печати Гирана ) Выходит - без доната ни одну книгу не скрафтить... или месяц фарма(60-70 миллионов аден)... На моем сервере можно купить 1000 L-Монет за 75 миллионов аден... Через месяц фарма СБ(78) в Круме на 3 этаже(потому что в более высоких локах убивают) я смогу сделать одну однозвездную книгу для Рыцаря Смерти... Это садо-махо треш! )))
    P.S. Подскажите, плз, можно ли скрафтить Книгу Заклинаний - Белый Страж? В Особом Создании я так и не нашел ее )
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  2. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Жизнь боль, нельзя
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Закинь пятерку ,типо пиво попил ) и процесс веселее пойдет ) если раз в месяц так делать ,то перс всегда расти будет .
    Тут ты либо кайфуешь от процесса развития или закидываешь килограммы бабла .
    Подкинуть иногда пару коробочек на свое "хобби" это нормально . Хреново сидеть на рыбалке без удочек )

    В игре есть возможность развиваться и у нас есть примеры ребяток ,которые на старте вкинули 2 коробки на стартовые наборы и все . А щас уже по пол - коробка в день фармят .
    В игре не падают монетки , падают шмотки ,лсы,таблички ,рандом крафты всякие и все это улетает за монетки как пирожки .
    В жизни думаю ты тоже если посчитаешь сколько тебе копить на дом , ламбу, сколько стоит 3их детей в школу собрать ) руки опускаются ...но ты сам выбираешь хочешь ты идти по этому пути или нет .
    Если игра раздражает и втягость ,то лучше забыть про нее и заниматься тем ,что нравится. Но ты тут ,значит те интересно и хочется ,но ты зачем то для себя или для нас придумываеш отмазки ) все пофиг кроме тебя , ты должен сам принять решение.
     
    Lans82, Совсем Кукус и Архедан нравится это.
  4. Liquidm0rning

    Liquidm0rning User

    Регистрация:
    14.11.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мысли в 3 часа ночи:
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Я в будущем живу ,у меня +7 от государства М)
    Ложитесь спать ,мы уже проснулись ...закусы в л2 обычно так начинаются )
     
    Liquidm0rning нравится это.
  6. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Всем добра ) Подскажите, плз, какой сервер самый старый и какой наименее "населенный"?
     
  7. Liquidm0rning

    Liquidm0rning User

    Регистрация:
    14.11.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я сейчас на индиго и там онлайн 1.4к, Аква где-то 1.8 и , а на Корале около 2.5
     
  8. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Благодарю ) А то на Лавендере персов на спотах больше чем мобов )
     
  9. Liquidm0rning

    Liquidm0rning User

    Регистрация:
    14.11.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На индиго вроде норм все. Более менее. Даже в круме 3 не все комнаты заняты. Дня 2 там один стоял
     
  10. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Прямо сказка ) Спасибо... Значит наименее заселенный сервер - это Индиго... Кстати, а как\где можно узнать какой онлайн на каждом из серверов?
    Подскажите, плз - Стигма Смерти у Рыцаря Смерти действует только на персонажей(ПВП) или на мобов тоже?
     
  11. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Ивори самый пустой. Самый старый аква
     
  12. Liquidm0rning

    Liquidm0rning User

    Регистрация:
    14.11.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я пытался скрин скинуть без сайта, но блокнули сообщение) не буду рисковать, но на просторах Всемирной есть этот сайт
     
  13. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я сколько по ней не клякал ничего не происходило, просто в конце концов ПКашил курей так не разу не заюзав эту штуку. Дурацкая эта штука ПК однако, хотя СБ мочить надо везде и всегда, ибо бесят уже всех. Наткнусь мб на пк поклякаю может в него закинется, вообще лучше бы сделали эту штуку пассивной при атаках, а не активным скиллом, я даже толком не разу не видел что она даёт-то. Раньше это жалось в трупак и там было на несколько секунд усиление персонажа, странная шняга если честно даже тогда была.
    Я вообще не выбирал индиго, кинуло туда само, до его создания на дамаске играл :/
    На индиго почему-то много ПКашерей, с того же коралла во всемирках к примеру даже не припоню чтоб видел людей в ПК, зато с индиго каждый день натыкаюсь, в аденчике даже не редко трупаки пкашные воляются, видимо агрессивных типов хватает))
     
  14. Liquidm0rning

    Liquidm0rning User

    Регистрация:
    14.11.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не знаю где ты их видел. 24:7 стою сб в долине безмолвия и за пару дней 1 пк. Ну как пк, я был онлайн, но ничего не смог сделать)
     
  15. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну вот щас токаж видел 1 там, пытались его тыкать с типом, мне ещё и предмет сломало, когда тот отбился( (эх запретили бы лоу лвлам ниже 76-го одевать чтоли бы всякие шмотки шмотки красного цвета, а то там просто мега обвес по нему урона не было вообще!) Хотя глядя на таких типов понимаешь что об пвп можно не думать вообще без доната, жаль что можно терять шмотки даже если твоего перса ПКашут.
    В эльморадене с индиго часто ПК гоняют.
     
  16. LindaOk1987

    LindaOk1987 User

    Регистрация:
    05.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Столько времени прошло, как я здесь бывала, но ситуации для общения практически одинаковые
    Проблемы да и только
    А кто нить знает как их решать? В плане не обсуждения а произведения дел?





    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Шта?