1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж перестал моргать... помогите плз.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мичелина, 4 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .GrorG.

    .GrorG. User

    Регистрация:
    14.11.21
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    11 серия Винды - это новая система (ну да, прошел + или - год, а для обычных пользователей и того меньше, месяцев 6 или 7 - прим.), а чтобы оптимизировать любой клиент под новую систему (надо отметить не очень стабильную, ест ресурса она больше, в играх по производительности немного хуже на данный момент - прим.) - это не очень быстро и тут порой зависит не от компании издателя некоторые вещи (сроки - прим.). Несмотря на то, что это все линейка Винды.

    В остальном хорошо бы конечно любые баги правились быстро, потому что для кого-то что-то и не важно, а для кого-то и важно. Ну и конечно баги нужно фиксировать любые. Ну и описания ошибок квестов - видел (скрин - прим.), вот.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2023
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    ну когда ты ДК и у тебя черепушка не горит, это очень важно ибо мобы воспринимают за сума некра и не воспринимают в серьез не боятся и шотят
     
  3. .GrorG.

    .GrorG. User

    Регистрация:
    14.11.21
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Да, это важно. Что тебя возмутило? Что не так написано? Или ты в чем-то несогласен/а? Поподробнее?

    Все верно - это важно, как и описание квестов, как и глазенки не моргающие и т.д., но опять же это для кого-то важно может быть. А знаешь почему так? Потому что из всех этих мелочей на самом деле и состоит игра: из циферок, квестов и глаз, и даже факела над черепушкой ДК и т.д. и т.п., представь себе. Это так трудно понять?

    Вот смотри, как пример (чтобы понятнее было тебе - прим.), возьмем для примера тебя и вот автора темы (т.к. он создатель этой темы - прим.), так вот, судя по твоим сообщениям - все, из песни слов не выкинешь (нет-нет, твое сообщение так и выглядит, и по иному оно не звучит), ты будешь кушать (я бы сказал по иному что, но цензура, я на самом деле еще то хамло и сквернослов - на самом деле, несмотря на все свои сообщения, вот такое сочетание) гуану и еще говорить спасибо, потому что ты приспособленец/ка, а кто-то так не будет делать и в этом ваша фатальная разница, даже не канава, а пропасть, целая Вселенная. Видишь, одно комьюнити, а между вами пропасть, разная психология и разный подход к делу.

    А еще ты не умеешь кидать сарказмы (потому что для сарказма требуется острота ума - прим.).

    Ты пойми одно, вот у тебя не моргают глаза на персе (с твоих слов), ты кому хуже делаешь? Мне? Или автору темы? Или еще тут отписавшимся?:Roflmao: Или ты думаешь тебя кто-то в теме по головке погладит? В стиле хороший мальчик, хороший мальчик или девочка (если исходить чисто из ника, кто вас разберет там - прим.), вот тебе конфеточка!?:Laugh::Laugh::Laugh: М?:) Я понимаю, что эти вопросы в пустоту, но ради "приличия" (скажем так - прим.) задать их стоит.

    _________________

    Повторю для тебя персонально: Хорошо бы конечно любые баги правились быстро, потому что для кого-то что-то и не важно, а для кого-то и важно. Ну и конечно баги нужно фиксировать любые. Ну и описания ошибок квестов - видел/а (скрин - прим.), вот.

    __________

    Что не так? Ты в чем несогласен/а? Что тебя возмутило? Что плохого? Разве это неправильно? А даже если для тебя - это все неважно или что-то неважно, для кого-то это важно. Понимаешь своей головкой?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.