1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как и Где заработать адену Бишу?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем berlloga, 25 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    пока автору туда еще рановато)а сам я там) лв77 арка 40холи с 4-5 нюков ложаться) как конечно очень медленный но с учетом того что свой гном мне еще и соски варит то по адене хорошо получается и + квест на кости никто не отменял)
     
  2. RosenD

    RosenD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    на твоем лвле проще будет в фоге, либо доделать 150 арку
     
  3. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    в пагане кач выгоден только по %, с аденой чуток уходиш в +, ну а дроп цельных концов не радует. пока набил 2к итемов по квесту, дропнулось мж и нм кепка.
     
  4. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    арку до 150 пока финансф особо не позволяют (вчера купил 3 камня и все три сфейлил( а что касается фога чем же там лучше то?
    в пагане пробовал несколько раз начинать( нудно и срабатывание летала просто убивает(
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    фог пати кач, если выпадает удобный момент идем минипаком дестр,бп,вк(окно офпати),бд(если живого нет, то-же окно офпати). експа льется рекой. иногда еще кого нить прихватываем на хвосте афкашить.
     
  6. ArpoIIIKOJIbHUK

    ArpoIIIKOJIbHUK User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ужас.... чел манор и токо манор. до 1ой профы подымаються первые 5кк к 40лвл еще порядка 50кк дальше лучше, но учти манор вещь хитрая. я щяс 72лвл и качаюсь почти всегда соло, но уже скрафтил 2а конца дестани и планирую ам щяс варить, а все <3 манор ))):)
     
  7. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    интересна методика такого манора, или аффтар этого поста вручную мутозит мобов.
     
  8. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    >до 1ой профы подымаються первые 5кк
    и первая профа тянется недели 2? вместо 50 минут?
     
  9. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    на каком же сервере он может быстрее всех манор то сдавать?) или чудо техники помогает?
     
  10. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    вот ещё мысли думаю, в связи с походами на близов, солокама опять же, накопилось банок s грейда и 3 вида ресурсов. эту чепуху имеет смысл сдать в магазин? понимаю, на серверах экономика разная. на нашем в гиране один гном сидит и скупает ресы по ценам ниже, чем магазинные. вы с этими банками-ресами что делаете?
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    банки жру, но как-то не особо от них пользы. ну а ресы на твинко-гнома кидаю, хз уже сколько накопилось.
     
  12. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    их, банки, ведь не пожрешь особо, откат не маленький. тем более банки на ср.
     
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ну и что из этого что откат немаленький, зато в нужное время уж лучше иметь под рукой 2500хп или 400мп, чем ничего.
     
  14. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    +1
    всегда на панельке стоит банка под хп и мп! висит моб на тебе а кура кончилось и мп на нуле) выпил добил и пошел регенить) или хп замигало(( критом положат только в путь тут хп жрешь и дальше)меня эти банки не раз спасали перса) а вне кача банка на мп мне на пр треба) всегда знаю что сожрал и в город);)
     
  15. Кореновец

    Кореновец User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если качаться соло, то в лесу неупокоенных до 74 уровня можно спокойно разжиться денежкой хотя бы на текущие расходы и еще остается малость.)) за час кача набиваю в районе 1,5кк чистой аденой + дроп какой-никакой. но на этом особо не разбогаеешь, поэтому параллельно с бишем завел гнома. теперь помимо разнообразия в игре мой биш одет/обут/вооружен и накормлен :)
     
  16. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    просто крик какой-то) представляю как ты в 56 каме в кармиане носился от пантерок))... советы про:
    - гнома на торг;
    - эксп. лес неупокоенных - сейчас;
    - эксп.паган - принимай как должное

    но основной совет - вступи в клан с онлайном членов 30-50+ и будешь даже вне консты находить нормальную пати на кач

    странно - с кри от комон щмота дропнутого можно было одеть авадон (хоть не фонтан, но не кармиан)
    ава маг сет - 5кк, валька с са - 10кк (примерно), последняя до 76 легко и выше на летал пойдет, а дк маг сейчас и за 45кк можно взять
     
  17. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    напиши макрос
    "!рес биша 500к"
    и зарабатывай
     
  18. WarGalleon

    WarGalleon User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    он 65 лол =о
    я сам биш 74 , до 70 качался в пати с паладином на париках на древних полях битвы( 56-70) , адена всегда в отличном плюсе+ тонны ресов , плюс квест на красные самоцветы , в адене в вх их скупают очень хорошо , если же паладин отдыхал непонятно где , то качался соло в раззорённом замке , с аденой и ресами такой же плюс , плюс тот же самый квест , далее с 70 я соло качаюсь в забытых мастерских , адены там падает просто завались , мобы ложатся у меня с 1-2 нюков ( но это под пов и сд офпати :-[ ) . если найдешь бд в пати то с 2-3. там же делаешь квест на s рецепты на оружие.
    на 76 думаю имеет смысл идти в паган ( когда точнешь скилл на убийство нежити на +1 ). на 74 сам я час там ковырял мобов , в итоге прогорел на 2 ляма и вкачал всего ничего.
     
  19. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    точить ту нужно поболе, чем на +1. ведь с каждым (не помню число) количеством заточек увеличивается левел скила по отношению к мобам, а значит шанс прохождения будет выше.

    ето моё имхо. ту заточен на +6.
     
  20. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    чет я не нашел инфы что заточка скила на прохождение влияет(
    транс я точил на прохождение а ту на это не точиться(
     
Статус темы:
Закрыта.