1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как и Где заработать адену Бишу?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем berlloga, 25 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    взял весло. докачал до 53 вроде. понял что уныло, отменил - взял варка. да. соло игрок.
     
  2. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    на 49-м лвл? за 20 мин? найди-ка мне альтернативу. а прибыль-то с лвл-лом растет, и если мне не изменяет память тема как раз про то, как заработать адену бишу.
     
  3. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    что такое "весло"?
     
  4. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    мужыг с копьем)

    по сабжу - не парьтесь, ищите консту и до 82 лвл живите за ее счет. на 82 лвл квест в литейную тули, и вы все свои долги за неделю отдадите, да еще и на проточку останется) это помимо того, что там дестино концы падают как оглашенные)
     
  5. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    копейщики работают веслами. мобы огребают по самое небалуйся :)
    пики, глефы и другие двуручные длиннючие палки :)
     
  6. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    ясно, бегал когда-то йуным бишем в паре с копейщиком. он паровоз в катах собирал, в угол становился и греб. с другой стороны в тех же катах я сейчас сабом фс не хуже комнату держу. 66 уровень, за нубобаф примерно 350к аа.
    менгеле, фошыст, про 82-й и не думается пока, это что-то за горизонтом.
     
  7. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну я с копейщиками тож качался) шикарное занятие) а 82 - самое главное 79 преодолеть, самый мутный лвл, дальше можно в грани залезать, в дуо с еешкой, там дроп камушков неплохой, за счет них в + будешь, а там и до 82 рукой подать)
     
  8. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    лучше весла только дестр с пикой ))))
     
  9. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    не понимаю бишей/ее извращенцев из пагана/граней/циты 3... для соло/дуо фарма есть масса других замечательных профессий.
    у мну на сабе дестр 79, фармлю дальние комнаты в катах запретного пути. за ков 2 больших и 2 маленьких комнаты физ резистных мобов.
    примерно так:
    гатс+зил+пика 2 больших,
    пика или меч 2 маленьких,
    снимаю вампирик и фр+зил на фул лимите 2 больших. главное что бы не сильно лагало )
    пика или меч 2 маленьких
    повторить )

    > лучше весла только дестр с пикой ))))
    с пикой вл всё-таки лучше, но дестр универсальнее.
     
  10. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а ты попробуй ощутить себя бишем, у которого еще, по каким-то причинам, не выкачаны сабы)))))))))

    у меня, например, один саб, и тот недокачаный, потому что времени нет, а денежка на проточку нужна, и качаться нужно) вот и сижу в тули, совмещаю приятное с полезным, пока в консте разброд и шатание)
     
  11. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    согласен что тема про то как заработать) но когда ты уже сабом бегаешь про зарабатывание адены можно уже не думать) что сабом набьешь за день основа за 2 часа делает или я не прав?...
     
  12. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    нет, не прав. я сабом, в катах, за вечер кача делаю больше, чем за вечер кача в консте, в хай-лвл локах)
     
  13. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    я варком 73 под гц делаю столько же, сколько бишем 80 на диноострове :)
    на дино кроме денег ничего нет, а под гц - бижутерия, одежда, книжки, ресурсы, запчасти
     
  14. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    +пицот.
    единственное место где радует дроп - это вторая цита 4 этаж, но из-за новичков в консте нам сейчас туда идти долго.
    фог давно синий, в стакато уныло, в новой семке или кач или фарм камней со сливом %
     
  15. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну..ты деряешь кучу времени на "типа фарм", когда мог бы мейном сделать гораздо больше денег, если мейн не 76, конечно ж))
    я вообще не смотрю, сколько саб "зарабатывает", лишь бы выкачался быстрее.
     
  16. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    сабом половину ресурсов гхп и банок здоровья и маны а-грейда съел. зато уже 74 левел. кач очень быстрый, по 12% в час. под гц с волком
     
  17. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста-у меня один перс биш,дошел до 53 лвл и тут загвоздка.одет я в кармиан(н) а вот пуха копил на гомункула да накопил к 50лвл(смысла не вижу брать теперь коплю на валю).не представляю себе каким макаром одеться в б.почитал посты но не нашел ничего ниже 60юбудте добры поделитесь опытом
     
  18. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    лоу-б (авадон) продается в люксоре не так уж и дорого.
    но я в свое время для себя решил, что на б-грейде буду носить тока бвм. забыл на время про инсты (с них аденки не нафармишь) и ходил дуо с пикой или берсом на парики в стаккато (благо, было с кем). несмотря на разницу в лвлах, был еще и кач неплохой. за две недельки где то накопил нужную сумму. покупал бвм по частям (дешевле было).
    другие варианты: соло кач где нить в цеметари, либо искать кп/клан, которые смогут одеть биша.
     
  19. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    во время нормального онлайна на сервере(вечер будни/утро день выходные):
    1. гейткипер орен => школа полномочий - центр => бежим на север/восток .. споты по 6 париков ..
    2. здороваемся с папиком который там качается(папик должен быть соло/с окнами, но не с живым сопартийцем); вежливо, но не навязчиво договариваемся что будем лутать адену ... клятвенно обещая не поднимать банки на ману/куски/лут нужный самому папику - если папик не маразматик и не очень жадный => он гордо скажет "ок", а не сольёт в пк .. и аккуратненько собираем лавэ.
    3. получается 2кк-3кк в час чистой адены + реги/кускиs80 е.т.ц. с затратами только вашего личного времени. если с умом подойдёшь к вопросу - за 3-4 дня оденешься в нормал б-грейд сэт+3, вальку с са +3+5, бо бижу+3 .. потом можно будет только сет поменять на дарккристал и качаться до s грейда в этом.
    минусы: скучно, можно получить -% .. плюсы: такого фарма вы не найдёте более нигде на указаном лвл.

    з.ы. лайнэйдж 2 это не та игра в которой без левого буста можно качаться и быть одетым в шмот по грейду! особенно на лоулевеле.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  20. Sality

    Sality User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    я сам биш 67, в аве и с валей с са, на кармане 12кк (можно канешно дк одеть, но мне противно смотреть на этот шмот(панталоны блин) решил подкопить на мж(красатень) хдд ) так вот, каждый день усердно хожу в инсты + соло + зак переодически... где не где повезет точка упадет где сапожки, бижа... можно продавать и копить, патроны не тратятся. потехоньку копячтся канабионы, тоже сдавать... мне канеш повезло в последний раз сдать канабиончики упала s випонка, а до этого спокойно продавал что сыпалось в инстах и мне хватило на аву и валю с са.

    советую купить хому и влепить каст.. и бугай хоть до а лвл, а там гдето-чтото упадет да продаш и бдудет норм. а мой друг (кот) вобще жырный, в лабе упаали ы сапоги, загнал за 20лям, и оделся сразу и точнулся))))
     
Статус темы:
Закрыта.