1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ВАРК ЛУК] да или нет?)

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Zhoz1058, 26 янв 2023.

  1. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Ещё добежать надо, рейнж же у варка мелкий вроде. Или этих "лукарей" апнули?
     
  2. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Нет не апнули, у лукарей дальности больше чем у любого другого класса взявшего в ручёнки лук.
     
  3. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Как человек отыгравший 3 из 4 лет на сырке, скажу, что Лук для пвп не подходит, ибо очень слабый Крит урон имеет, что разогнать очень сложно и дорого... Стан ни на кого толком не проходит (если мы говорим о пвп хотя бы немного приближенному к среднему бусту)... кто профитней из луков, если есть только Луки...? Все говно и у всех своя фишка... в пвп при равно бусте решат руки... потому выбери сам
     
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Не ну я как вовер, лостарщик, бнсер упираюсь обычно если речь об пвп в 2 фактора - выживаемость и контроль. Объективно если так смотреть у лука есть сильный контроль, конкретно стан, то пройдёт он или нет дело конечно 3-е, но по факту уже есть шанс срубить напор атакующего. Дальше идёт выживаемость, без неё ничего и не поделаешь чаще всего в пвп в любой игре, в частности если смотреть эсенс то у луков есть уклоны, добавим допустим сапоги уклонения и он уже будет уклонятся почаще чем тот же варк с теми же сапогами, но в тож время варк может подхиливаться за счёт урона с АА с луком, а лук нет, зато лук издалека может впилить стан, а варк кроме АА с луком не имеет ничего, рут он будет долго кастить из-за штрафа. Если брать массовые пвп, наверно варк с его подхилкой, некоторыми бафами лучше даст жизни патьке, лук же будет менее эффективен, но это всё в теории.
    То что стан у лука не проходит, это нужно проворное тело, а его как бы не качают, потому и не удивительно, и да это муторно. Вероятнее всего это нужно вравнительнео пвп между луками в одних и тех же обвесах практически, но чтобы у одного упор был в проворное и выживание, а у второго только урон, чтобы было яснее кто в эссенс профитнее будет в пвп из них.

    На урон я бы вообще не ставил, особенно если ты дальник его во всех играх трудно разогнать, в том же вов я ставил на выживаемость в большей степени. Есть просто такая аксиома - мёртвые не дамажут! В эсенсе мне до пвп пока без доната не удалось добраться, так что практических результатов не могу дать. Ну обычно мои теории в других играх не подводили.
     
  5. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Заявления про то что рендж классы трудно разогнать на урон - Неверны. Есть сильф/сб, там по урону все ок...

    В игре запредельно много резиста от шока, проворное тело не спасёт... я играл на сырке и через лвк Билд (5 месяце) и через стр (остальное время). Билд на лвк - это помойка...
    В мПВП сырок конечно может раскрыться... т.к. из-за скилла «шип» фул контрит с подкатами Чаров (резиста нет, 100% прохождение, только опал спасёт), что сейчас актуально в эру Берсов... в мПВП я на сырке кидал шип в топ чара сервера и по драке берс уже ходил пешком... что легко все избегали и импакта от берса не было.

    про увороты... они работают только против АА, в остальных случаях помогают минорно
     
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Да пвп это хрень, пока решает только шмот интереса не много для подобных занятий. Ну одетые против одетых у них там свой будет батл, а одетые против голых ну это как играть в шахматы, когда первый ходит белыми, а второй гантелей первому в голову потому что второй купил чёрные гантели, а фигурками ему ходить неинтересно.
     
  7. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Эм, 4 года играю на одном чаре, доната за это время и 50к+- нет, игра в одно окно... однако, смог познать весь пвп контент... играл и в бигваре, устраивал на полгода свой мидвар, паком раньше и шейхов на афк убивали...

    А то что, кто-то что-то может купить в игре, в которой это продаётся, а ты не можешь, не значит, что кто-то хуже. Ты не играешь в игру, где все продаётся и жалуешься, что все всё накупили, а ты нет
     
  8. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ага щас как ворвусь с годлым задом да в пвп нагну всех как! Ах да, тут же руки не решают((
    Я из типа пвпешников которым чаще подавай 1х1, из тех, кому важно личное умение, а не масс замесы.
    И да я не задрот, есть такой грешок, если это можно конечно назвать грехом))

    Я не против донов, я против того, чтоб допустим мне кто-то обдоначенный и переточенный пошёл показывать свои покупки, я не люблю когда мне кто-то показывает свои покупки в жизни, не то что в игре. Пусть идёт показывает другим, кто тоже оделся от того же кутюрье, так сказать пусть показывает тем кому это тоже интересно! Тем более и так объявы эти видно что кто-то точнул допустим властителя на +9 или +10, не надо мне идти и показывать это, и так видел весь серв) Всё ровно нет возможности ему в тыкву дать за сталкеринг.
     
  9. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Кста я в первый раз зашёл в эссенс, когда был релиз ДК, создал его глянул не понравился, удалил и ушёл с игры.
    Потом вернулся, когда всадника запускали, создал варка и всадника поиграл чуток под новый год этот календарь был. Посмотрел ДК чуть подизменили, больше им не нужно было пкашить - создал. Снова уходил. Потом вернулся спустя несколько месяцев под новый год почти, удалил всадника и стал поигрывать за варка и дк, думал кому забрать 3-ю книгу, но выбрал варка. Не думаю, что у меня наберётся времени игры в эссенс и на полгода то суммарно за всё время что я в него играл. Я об том, что предметы могут уничтожаться, когда перса мочит чел с ПК недавно то узнал, когда 1 донатор гангал у меня перса раз 10-15 в долине безмолвия. Донатор бегал мочил дк в бв шмотках с 9-м дамаском, дк у которого даже нет кражи маны и других скиллов дефолт так сказать лишь за таблички 3 проучен бафчик.. СССССССССССССкилуха!(нет)
    Не думай что я мол ною, нет наоборот, я скорее словил кринжа, думал что такого поведения в игре уже давно нет(думал такое поведение умерло году эдак в 2008 в л2), что никто не творит зашквар сравнимый со слизыванием сморчков с пола, но нет, я ошибался!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
  10. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Зачем умирать 15 раз? Можно ж сменить локу, встать на дино... кринжа я больше ловлю от твоих сообщений... мб это тонкий троллинг или типо того, но выглядит кринжово. То что глобал оповещения нельзя выключить, это простой маркетинговый ход, ты ж по телевизору/интернете/Метро/автобусе не возмущаешься за рекламу? Руки решают, не всегда, но решают. Можно ходить и говорить «все говно», ничего не изменится. А можно Удалить и выключить игру или просто смотреть на вещи по другому... меня в пвп все шотают, но я не расстраиваюсь, понимаю как все устроено
     
  11. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Вообще не понял ты нечего хах)) Какая нафиг реклама, какие нафиг маркетинговые ходы блин, что за чушь?! К чему блин это вообще?)
    На какие нафиг вещи смотреть по другому? Сколько на утюг не смотри он не становиться стулом что-то.
    не умирать, а перса убивал один и тот же тип. И я откуда знаю чё он бегал по локациям и месил игроков, откуда мне знать что у шизика в башке?
    Зачем? Судить по паре отбитых, что все такие, как и зачем?
    Прямо аш сидящему за компом прилетает я так понимаю, а ты потом воскресаешь и садишься обратно за комп?)) Ты Кени из южного парка? (ну тут я уже не удержался от шутки)

    Та речь вообще об другом что кто-то поехал кукушкой, а их даже никто не стопает, так сказать не вправляет им мозги, не более того. Писали же что пока с пк падали шмотки их охотно ещё более менее били, а сейчас уже нет, всем пофигу. Ты думаешь систему ПК крутят потому что разрабы не понимают проблемки?)

    Темка уже не в то превратилась :/ Не думаю что если за варком с луком или обычным луком прибежит шизанутый АВ(шиза замечена только у них), притом шейх. Игра в одни ворота будет уж точно.
     
  12. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    По моему твоя тактика "Все п****ы, а я Дартаньян" не работает.
    Тебе уже сколько людей написало, что ты несешь какую то чушь постоянно.
    Но ты продолжаешь спорить с какими то аспектами и прочим, опираясь на свой радужный мир опыта игры в другие ММО, да даже не касаемо игр, ты просто в банальную логику уровня 5го класса не можешь. Может стоит задуматься наконец?

    Ну либо да, ты просто жирный троль.
     
    SomeDrug4Life нравится это.
  13. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Он кричит, что люди больны и им нужна помощь... мб это у него шиза и он пытается достучаться так до нас? Чтоб мы вызвали ему помощь?
     
  14. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Это твоя тактика, у меня тактика хочешь драки давай на равных условиях, не можешь на равных условиях(точнее не хочешь) - иди лесом и не подходи ко мне!
    2, и я бы их людьми не называл, один из них кста эт ты.
    Щас бы звать *аспектом* неадекватность)))
    Как бы игра и должна быть радужным миром, люди в игры как бы и играют, то что им не особо нравится реальность, чтобы отвлечься.(ну это у адекватов, зачем психи играют я не в курсе увы)
    Ну конечно, как бы давно вырос, можешь считать меня старым дедом, ворчащим что раньше было лучше, если тебе так сподручнее и спокойнее.
    Не я не умею кричать, особенно текстом, мне в игре писали мол тот и тот больные, а мне просто не повезло на них напороться, меня предупреждали как бы, а сейчас я просто солидарен с ними. Просто некоторых в игре кого видел спрашивал *что этим от моего перса надо?*, как бы их не били, а они были рядом вот и уточнял у тех кого не трогали, на что и получал ответ *забей он конченый(тут было матерное слово, но я решил заменить его, дабы было приемлемо), тут таких много* и тд и тп.

    Конечно предупреждающие люди вероятно подталкивали меня либо к смирению, либо что нечего ловить в игре, ну или чтоб я выбирал из этих вариантов.

    Ну если ты считаешь тролями всех тех, кто пишет правду, которая вероятно задевает, ну или может, то в твоём понимании так и воспринимаюсь тобой.
    Если ты про людей, которые пишут всякую хрень чтоб побесить других - то нет, бесить нет умысла, собственно и хрень не пишу, а если что-то не понимаешь переспроси.(я часто строю предложения так, что их сложно понять большинству, но это обычно из-за количества написанного, люди сейчас им чем короче - тем понятнее, а я коротко не умею)
    Если у тебя проблемы с восприятием правды, это не значит что я тролль, пишу как думаю, выражаю своё мнение.
     
  15. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    Если что, дата рождения в паспорте не определяет уровень твое интеллектуального развития.

    Правда и твое мнение это изначально разные понятия. Не путай их.
    И по твоей логике (процитирую твои слова же "Если у тебя проблемы с восприятием правды, это не значит что я тролль, пишу как думаю, выражаю своё мнение.") у тебя проблемы с восприятиям правды? потому что я тебе пишу, выражаю свое мнение, пишу как думаю, а ты это не воспринимаешь, хотя это правда. Твои слова, ничего более. Ты же сам это пишешь.
    Досадно да? Сейчас включится двуличие (все п**** а я Дартаньян?)

    Собственно исходя из этого все выше сказанное тобой не имеет смысла
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я предлагаю вам закончить эту беседу. Вы уже наговорили на пару ридонли.
     
  17. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    так все культурно, ни кто ни кого не оскорбляет же и не переходит на личности :)
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Мы можем это обсудить после выдачи нарушителям соответствующих карточек, или же изменить тон и/или тему беседы и продолжить общение без меня.
     
  19. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    все все, Андреевич 1 : 0 MattDonowan&Компания
    :)
    хорошего вечера)
     
  20. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Так хоть что то тут писали