1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика убиения Гладов и Тиров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SRT-8, 25 авг 2010.

  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    сыр положет глади во 1 сыр быстро бегайт а глад медлено во 2 сыра стан сильны легко прохит гладу
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    выйди с поля в закрытый коридор, узнаешь кто рулит :)
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    йуный друх, дестр72-нагибаторберсов78 что-нибудь о лх у глада слышал? а о скорости глада на рывке(или как он там)? о рейндж атаках глада? о дестино хеви сете?
     
  4. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    во-первых, у глада есть соник мув, во-вторых, глад убивает лука дальними абилами, не говоря уже про то, что если все-таки убрать левую руку от щеки, и поставить на клавиатуру, то можно догнать всадить тсс, а дальше хп остается только на стан а гред молотом) ну и в-третьих, гладу совершенно пох на стан - любой. любой. потому что есть лх (80%) и вх (не точенный +20 защиты). ну сережка с тб думаю имеется, в итоге без особых трабл, защита от стана разгоняется до 100%
    афтор выше разъяснил
     
  5. Кончито Наваро

    Кончито Наваро User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    берсу по дыне краш хамером на +15 и берс не выходит из стуна:d
    ога, уложит глада в комбо сете
    а нормального глада допустим в дино хеви атрибученном или в дестино тыха будет бить беками по 500-1000
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  6. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    сыра несложно убить, просто долго. и не надо заранее бояться, что "если так долго не могу положить, знач он меня ща убьет". терпение, и сыр ляжет.
     
  7. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    или не нужно никакого терпения, подбежал, тсс+соник+соник=сыр в городе. я нежно люблю сырков, но против гладов они бессильны. как и другие луки, но другие луки еще по слабее, им убегать тяжелее :d
     
  8. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    терпение нужно, чтобы догнать. соник мува порой чуть-чуть не хватает.
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    почему бэрс с норм эквипом в ~80% пвп карает глада?
     
  10. Кончито Наваро

    Кончито Наваро User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    имхо глад гнёт сыра как лоли, был случай в варке ко мне подбегай сыр, здоровается, и говорит слух друг помоги в пвп, а я говорю ково убить то надо, он говорить таково же глада как ты, а я ему говорю не против гладов не пойду
    мораль такова: нормальный, мегапряморукий глад, с точенными скилами, и атрибученным шмотом и оружии анально всех покарает
    единственный выход запастить бсое от таких дуэлистов
     
  11. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    либо у глада не "норм" эквип, как у бэрса, либо 80% гладов не научилось обращаться с питушкаме.:p
     
  12. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    олололололо я лоол и тупой
     
  13. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    ну если нож может убить танка, то я уже ничему не верю =\
     
  14. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    тк нагнет и глада и тира и дестра в придачу :eek:k:
     
  15. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    больше ненависти и тактик!
     
  17. Кончито Наваро

    Кончито Наваро User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    дуэлисты все нагибают, а всякие маги, луки сундуки и прочиее дд завидуйте молча мощи великих гладов
     
  18. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
  19. StreetSnake

    StreetSnake User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    о да,глады гнут,вот только интересно - кого? мой твинк юный криса тх ака авантюрист карает гладов на ура, в честном пвп глад 79 против крисы тх 79 глад проиграл 4 из 4 боев,и отнюдь не из-за того что не умеет играть, а потому что по уе попадается как-то трудно, не замечали? глад даггеру не соперник. продолжим. возьмем среднестатистического дестра 78+ против глада 78+, и надо же,дестру даже станить глада не нужно, в итоге +1 пвп дестру в счетчик. луки - понятное дело, их глад ложит, но только потому что в этих хрониках они опущены ниже плинтуса (хф луки верят в тебя, даешь скиллы с павером 25к). далее. камаэли - глад убить сможет в лучшем случае только инспектора, и то из за того что у него атакующих абилок мало, хотя если задебаффает, то...исход ясен. сб глада разрывает на куски, берс - дизарм рулит, что скажеш... еще наши великие гладиаторы и дуэлисты могут убить варка! о да, именно варка, потмоу что пдеф у него хромает и до овера ему далеко, но вот если под энлайтментом варк дрынить будет, отдыхайте великие дуэлисты и тыкайте "ту вилладж". не буду говорить что глад рвет магов, потмоу что бред, маг рвет со связки "вортекс+слаг" глада на раз два (и точенная бижа тут не поможет,разве что фул атрибут в шмотке). подведем итог,глад - кто он? это такая помесь из разных классов способная гнуть только тех, кто ниже лвлом или хуже эквипом. на равных ломает только разве что лукарей, и то, не всегда.
    p.s. аффтар, тема уныла, убить глада довольно просто, не задавай пожалуйста таких вопросов на форуме больше, они не несут смысловой нагрузки.
    p.p.s. великие дуалисты, можете начинать кидать в меня какашки, за то что я открыл правду, одевайте комбосеты и вперед, ломать гнусных крис тх втроем на одного, как валера валакас.
     
  20. Луркеp

    Луркеp User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    бывало в ц4 глад как даст триплом, остается малость хп а сейчас лупит вроде а толку... все его валят. не раз и не два встречал на воротах диона озверевших от своей беспомощности гладаов. качают по старой памяти потом бросают.