1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сундуки с дино

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mage22, 31 янв 2023.

  1. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Актуальную информацию по составу сундука всегда можно найти в базе знаний по игре https://l2central.info/main/items/82400.html

    Если не удалось достать - значит удача была не на вашей стороне. Указанные ЛСы там есть, но они выпадают с более редким шансом. Поэтому никакой ошибки здесь нет.

    Кстати, представители администрации неоднократно отвечали на этот вопрос в официальном Discord https://discord.gg/Lineage2, где для этого есть специальный канал #question-answer
     
  2. Alexr64

    Alexr64 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    93
    fixed
    17 фев 2023
    А мы можем надеяться, что в ближайшее обозримое время шансы выпадения из этого сундука появятся в базе знаний?
    И, совсем оффтоп, можно попросить сделать список всех зон охоты на одной странице? Скажем, талбичку, как в игре: ссылка-название, тип (одиночная, усиленная, групповая) и лвл мобов.
     
  3. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Выводить шансы выпадения предметов из сундуков не предоставляется возможным.

    Да, это есть в планах на ближайшие месяцы. Следить за прогрессом можно на странице https://l2central.info/main/guides/1309.html
     
  4. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    Видимо там шанс в районе как на Оружие дракона из лут бокса ,потому как открыто на 3ех аккаунтах порядка 1000 ентих сундулей и ни одного камня на вышеназванные Диадему и брошку,хотя до никому не известного фикса оные падали примерно в таком же количестве как и другие камни ,странное решение от разработчика\локализатора :(
     
  5. HakypkuH

    HakypkuH User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    А сможете нарисовать любому стримеру на тестовом сервере 5к сундуков? И пусть он откроет, ему контент и подписота, нам доказательства что вы(корейцы или кто там еще) нас не обманываете, вам закрытый вопрос на который вы отвечаете по 15 раз в день.
    Думаю что это сделать не сложно совершенно.
     
    [[LK]] и Oxmax нравится это.
  6. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Шансовые вещи в Иннове запрещено показывать
     
  7. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    На протяжении 5 месяцев фармил по 90-120 сундуков в день, общее количество можете посчитать сами. ЛСов на диадему и брошь не было.
    Кто-то кого-то вводит куда-то
     
    Oxmax нравится это.
  8. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Это на дино по столько сундуков в день падает ? :confused:
    Кол-во твинов на заход посчитать не удаётся... :rolleyes::Laugh:
     
  9. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    [​IMG]
    У меня нет умысла в обмане или получении игрового преимущества в констатации факта открытия около ~18000 сундуков. =) Если учесть еще твинков, то сундуков было открыто больше, но ЛСов на брошь и диадему я не видел. Да, они падали с какого-то ивента за этот период, но точно не с сундуков.

    А вообще, имеющие доступ к ПТСу личности (например ДжониТВ), могли бы давно уже выпустить ролик по этому спору и закрыть тему раз и навсегда.
     
    Mage22 и Oxmax нравится это.
  10. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    Со слов адм. проекта ЛСы с сундуков падают,но их почему то никто из игроков не видит. ....А он есть(с) o_O
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  11. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Экранизация поста:D


    ЗЫ: Что то как-то тема не парила меня. Решил открыть свои 800 сундуков, да мимо. Ни одного.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
    Oxmax нравится это.
  12. Mage22

    Mage22 User

    Регистрация:
    04.02.21
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    68
    В техподдержке утверждают,что лсы на брошь и диадему в сундуках есть,но выпадают они с низким шансом.Но пока что никто из игроков в данной теме не подтвердил эту информацию. И вообще в чем смысл из всех лсов делать низкие шансы на два из них? Поддерживаю идею,чтобы люди с доступом к птс провели тест на шансы выпадения лсов из этих сундуков.
     
    Oxmax и ВасяЕссентуки нравится это.
  13. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Нет, запрещено им такое. Теста не будет
     
  14. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Запрещено открывать сундуки из ИМ, ЛСы с дино тут ни при чем.
     
    Oxmax нравится это.
  15. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Любые шансовые предметы, ивенты, акции и прочее где есть шанс. Низзя....на тестовом.
    Стоит задуматься.. да:D
    Там нет итем-моллла как на пвп серваках, там каждый пчих нало согласовывать с "админом", типо хочешь арт на +10, ок, но скажи какой ролик снимешь и что этот арт будет там делать;)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
  16. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    ну... да, возможно. Хотя хз о чем задумываться, и так все ясно.
    PS: Около 600 сундуков с дино - ЛСов в диадему и брошь в них нет. Верней, я уверен что они там есть, просто шансы как на пуху дракона из сундука. Формально - есть, фактически - нет.
     
    [[LK]] и Oxmax нравится это.
  17. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Может пора платить за игру шансово? Например оплатить за ПА 450руб/мес с шансом 12%! А на возмущения администрации отвечать - ВКР батенька))
    П.С. к большому сожалению это единственная действенная мера не реализуема.
     
    олег1977два, Oxmax, Mage22 и ещё 1-му нравится это.
  18. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Ну если месяц ПА будут давать в лобом случае, а оплата будет списываться с шансом 12%, то это отличная идея!
     
    олег1977два и Oxmax нравится это.