1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

pvp гайд по сб

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ГадкийКур, 25 авг 2010.

  1. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    ну я пытаааюсь вдуматся и не выходит =((
     
  2. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    человеку, купившему/укравшему акк с высокоуровневым палачем, после ознакомления с гайдом, где написанно, какой скилл, как называется, и для чего он (в картинках), этот гайд - самое оно. набор простых шаблонов, которые легко заучить, и которые не требуют много кнопок. остальные итак знают что и как.
     
  3. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    человеку купившему акк с высокоуровневым палачем интересен только 1 скилл - шок
    и никакие гайды ему вааще не вперлись, тем более этот.
     
  4. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    про танков особенно смешно...бред по моему такой гайд писать.
     
  5. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну что особого про танков напишешь)))))так гля галочки включил их) на самом деле танк сб не противник,особенно если сб фемейл.
     
  6. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    а че фемэйл?)
     
  7. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    просто когда кроме блинка есть еще и варп-пвп с танком превращается в комедию)))хотя и до мейла не особо добежишь
    столь же забавно с гнумами(хотя стариков обижать нехорошо)

    не ,про танков ошибся это не комедия,это трагикомедия (мы смеемся а танк плачет)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  8. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    ну это если танк не прокачанный-проточенный. видел, как на оли танк в уд бегал чуть ли не быстрее, чем без. и саммоны у танков - не отканселишь, и при желании могут им уд дать. ну и могут лук взять, и как в тире..
    проточка решает. сам видел, как пп 84 или 85 уделывает лука под ноль, ниразу не встав в стан. гном да, там врят ли что то сделают. а еще очень злые враги - лаги. бывает тому же гному нескольких секунд лага вполне хватит, чтобы добежать и провешать стан =\
     
  9. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    обычно танки не врубают свое уд в пвп с сб)
    а так да,проточка рулит везде.
    кстати,а он по сб попадет? уворот почти как у дагера (поправка,имелось в виду по сб танк с луком)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  10. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    по уе точно не попадет. если ты про лук. а так.. от стана вроде бы нельзя увернуться.
     
  11. RastaD

    RastaD User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мда...мягко говоря это не гайд и не гид вот то самое >>>!!!!!

    не скажу что полная чушь но многое описанное не является действительностью,хотя сам играю палачем,нравится до безумия))уважаю данный класс ну прям вообще,знаю его возможности и т.д. но то что написанно ранее это наверное описание небольшого опыта причем случаи единичные были(наверное)

    просто выдергиваем первое,нож мясо для сб,частенько видел и сам иногда испытывал нож складывает сб,сб кладет ножа...разве мясо????думаю нет!или вот берс анти класс для сб оо да что вы говорите,банально очень часто берс даже не в состоянии приблизится к сб и стоя в руте отхватывает по полной

    с другой стороны думаю если это оставить просто в рамках обычного позёрства ну или всё это обозначить как типа "описание некоторых моих пвп" то да пусть живет,ну хоть поможет морально отчаившимся палачам которые уже готовы отречься от данного класса.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  12. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    пп на хай лвлах имба) я про пряморуких) ему прикупить
    много шмота и пух,и все) зарутит, отманабернит, аццко)
    з.ы. а против стана мж\тату на кон вам в помощь) хотя от стана на +30 ето не спасет...
     
  13. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    сб это некий аналог спса в с4. все орали что рулит некр и все их качали, а некоторые качали спса и орали что гнут за счет "рук". сейчас тоже самое, только накачали берсов, а на макс капе у руля сб :)
    зы. ну хоть перестали тут рассказывать сказки как они гнут пала только изза того что руки прямее не куда:)

    кстати бустанутого сапорта(ее/бп и чуть похуже пп/ше) убить рапирой практически нереально.
     
  14. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    опять же, это все предвзято. проточенное, вкаченное и заатрибученное ее - да, гнет все живое. но что будет, если вложить ту же кучу бабла, времени и нервов в слб?) ее без точеных транса, мб и без пухи с нюком убьет разве что слб в коммон фениксе, и то, на пару уровней ниже себя. и то не факт.
     
  15. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    труъ слб всегда ходят в комоне)) а перед пвп бафают своих пртивников) как дети епт,будто слб нельзя одеть,качнуть,точнуть.
     
  16. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    при макс бусте ее > сб :) сб лишается своего мп за 10 секунд максимум(если не заюзал конечно таблетку)
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а ну да, мы берем 83+ лвлы и лолшмот... сейчас мб и не в верпесах, но через месяца 3-5 будут многие из топов.
     
  18. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    намекну....
    закен, фринта, ментал от пп, селф орел, пассивка на ментал вточена на +6, сб 83 лвл. слип проходит с 99% шансом, мп не остается после трех манабернов.
    а теперь расскажи как ты его убиваеш?
     
  19. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    наверно ты дерешься с хиро)) у вас явно не равен эквип,по равному эквипу ничего не стоит убить ее\биша. м,а кстати,ты не пробовал стил-целка-стил,говорят помогает)
    ps:галет,ну почему мне вас тролем назвать так сильно хочется...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  20. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    я тролль? я мелкий и слабый кур 83 левла, какой еще тролль?
    даже +15 транс прекрасно проходит по вышеупомянутому эквипу, а учитывая количество суппорта 82-85 лвл, +15 заточка - ничто.
    просто ты, друг мой, слабо понимаеш это.