1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

pvp гайд по сб

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ГадкийКур, 25 авг 2010.

  1. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    нет, маг в дестино 300 атр+
    бижа решает все дебафы, без принты...закена...тв аден и не повеситса
     
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    последняя фраза на каком языке? вроде слова все русские, но нифига не понятно:confused:
     
  3. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    бой с магом - убить обычными ударами затаренного и проточенного мага - нереал. стил по откату, вовремя юзать таблетку, сало, метка. под просветлением есть шанс уработать, особенно если пара хоть раз ляжет.
    бой с дагером - пара и уд тащат. недавно в поле слил 2х дагеров и глада. правда не 85е, но в дино все. с нормально одетыми и проточенными дагерами сложнее - приходится сильно маневрировать.
    бой с берсом как раз рассмотрен более менее сносно. раш ловить на таблетку и дальше не отпускать от себя, что правда бывает сделать довольно сложно.
    саппорт - один из самых сложных противников. причем саппорт делится на два вида - те, которых убиваешь мгновенно и тех, которых не убиваешь вообще. хил, сжигание мп и куча бафов - это зло.
     
  4. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    юзать блинк от берса? спасиб,как-то не хочется ,черевато оно.
    про магов написано)это очень важно,кто флагнется 1.конечно вы сольете магу если вы от него на 900 ренже флагнутый в поле со всеми скилами в откате,а если наоборот(маг находится на дистанции раша+флагнутый)
    то шансов несравнимо больше у сб.кстати у самонеров метку снимает смарт кубик,так что она не только может не пройти,она запросто может и слететь с врага) но это далеко не повод считать себя заранее побежденными,кот и фс с учетом блинка не такие уж и дпс-иситые,что касается "велосипеда",на моем опыте он давал неплохие результаты,кажому свое конечно.

    давайте без догадок о лвл автора и так далее,отвечу 1 раз 83 лвл есть).

    ps:а вот что бой с магом зависит от прохождения метки полностью согласен,сало кстати не особо эффективно,скорее потеря времени тк точеная менталка(пассивка)+большой м деф vs скромная м атк палача дают не слишком приятные шансы,полезнее физ скилом (пусть и не особо сильным) лишний раз дать(имхо конечно)

    ! если сало + просветление то конечно кидать обязательно,выше имелось в виду сало без просветления(если пвп активное то чаще всего оно в откате)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  5. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    интересно,будет сделано какое либо усиление сб в след. хрониках ?
    а то буст остальных классов настораживает.
     
  6. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    берса бустанули аж жуть, расшарив его скиллы.
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    яхз, так умиляет все же читать теоретиков =))
    купил чара? молодец, возьми конфету. но тебя поимели на деньги, надо было покупать дестра или глада =)) так что печалько, советую создавать тему на гохе уже сейчас, а то не успеешь впарить и товар выйдет из употребления =))
    серьезно, ты больше похож на тролля, нежели на игрока. такой гайд не написал бы ни один 83 сб, который качал чара сам, чего стоят только твои познания о других классах - о них ты не знаешь ровным счетом ничего, кроме названий скиллов.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  8. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    бурно,эмоционально))))но не несет смысла,ты еще на кофейной гуще погадай,кстати советую карты таро,говорят они не врут.
    ps:одни "бы"

    ой,совсем забыл,я троль-его редкая разновидность(троль-мазохист),на личности в отличии от тебя всю тему ни разу не перешел.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  9. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я хз как вы убиваите магов без сала....перенюкиваите наверное да?
    тогда не о чем говорить.....это не маг,а полное говно. норм маг выносит сб на оли с 2-4 нюков...
     
  10. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    анкором, друг мой, анкором.
     
  11. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    да не очень он анкоритса в дестино и норм бижей
     
  12. ХиХа 0.0

    ХиХа 0.0 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    лш - физскилл, на бижу пофиг.
     
  13. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    принта, закен пофик?) ну ..ну...
     
  14. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    они как резистят, так и добавляют шанс запарализить. баш на баш.
     
  15. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    и стоять без оружия смотреть как берс епашит?

    другой тактики нет.
    если ты умеешь бить голыми руками и успеваешь сделать безоткатный кансел когда берс тебя крашином гасит вплотную то ты герой!.

    остальные же стараются держать на расстоянии и сбивать цель.

    арбой хорошо бить берсов = она их может кайтить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  16. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я хз че у вас за берсы...это эдинственный соперник от которого нельзя кайтит если это не "школота", хз как вы играите..но скок я играю всегда берсы ток и отбегают для раша(ну есть кон случани "школота")..а не я делаю их работу и отбегаю что б он рашил
     
  17. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а зачем бить голыми руками спрашивается? якорь+клинс.полностью согласен с трингом.
    тех кто говорит о блинке от берса очень прошу выложите мувик,ну не понимаю я смысла)))мож на практике увижу
    ставим мне репу с минус))))мне нрав,пусть будет самая маленькая репа на форуме
     
  18. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    по верпесу?) у нас уже куча народу в нем бегает, роа наверное в нем уже весь. надо зайти заценить. или мы убиваем 83+ палачом 81+ мага?
    хз у меня на тесте был палач 83+ так анкор вообще нифига не канал. хз зависит ли его шанс от атрбута и тд... ибо на тесте все без атрибута, эпега и точки, так как я не "избранный", которые нагибали в фулатрибут шмоте неатрибученных чаров и говорили им, что они криворукие :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  19. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    у всех 83 и парализ? да не псдите вы плз, задрали тупостью.
    голыми руками очень просто: дизарм по откату и крашн + сокр тьмой по откату. и берс рядом с тобой и ты сдох.
    нужно баф от стана и мж.
    другой тактики нет.
     
  20. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    о умнейший))) в мж немногим лучше,прото от атрибута загнетесь,мы же не сапорт,который под бафом пожирнее самого толстого танка будет.всетаки берс дамажистая штука,даже оч (у мну был берс на офе,так что знаю что говорю).