1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

pvp гайд по сб

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ГадкийКур, 25 авг 2010.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    привет, рози :) а кто ж тебе репутацию так подпортил? а-я-яй, негодяи :)
     
  2. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    я в шоке.
    так яростно доказывать то, в чем не разбираешься.
    ты азов не понимаешь.. самого простого... шанс крита и шанс маг крита. это совсем разные вещи.
    кстати шанс маг крита в статах не отображается. нуп!
     
  3. LadyCroft666

    LadyCroft666 User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    гайд неплохой. сама играю за сб девочку, сложно, но безумно интересно. пряморукий палач может вынести любой класс, у нас есть "оружие" против всех. но только если противник вровень с нами или ниже, ведь все наши атаки шансовые. тут несомненно и обвес решает, проточка. на 71+ дуэлилась с бишем, биш довольно пряморук, но из 6 дуэлей- 5 моих выигрышей и 1 ничья. все дуэли я "спала", он жег мне ману (а у меня ее до х..), в промежутках- метка, трипл, ш/м- биш падает, на это уходит 150мр, которые не дожег биш. по поводу бесполезности сопа против магов- не соглашусь, пусть дамаг небольшой, зато шанс сбить таргет/каст, если сбили- можем успеть повесить сало.
    сложность для нас- быстрые станящие противники- тут уже обвес решит, каким бы пряморуким не был, в коммон шмоте- умрешь в стане.
     
  4. LadyCroft666

    LadyCroft666 User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а если хотите нагибать и нагибать- просто заведите себе друга-берса. дд-контроллер+дд-дебафер=почти неубиваемая мини пати. берс держит в стане противников, мы издали вешаем на них нашу "гадость", обворовываем, расстреливаем. когда они начинают делать попытки догнать нас- берсу только в радость, снова раш/стан. на крайняк в уд встанет. так мы с другом раскидывали по 3-5 чаров без особых усилий. эти 2 перса- довольно разноплановы, но вместе- единое целое.
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    некропостеры отаке. тема давно воняет тухлым мамонтом, нафига ее подымать?
    бтв, гайд был говном даже на тот момент, когда его писали.
    эти ваши "на 71+" и "заведите берса" никому не интересны, когда чары за 2 недели берут 84+, ваш опыт - мусор и ересь.
     
  6. Nemzis

    Nemzis User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нытик.....
     
  7. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    что же! можете меня критиковать, но лучше то, что я изложу, проверьте на практике.

    1) тактика в пвп против дайгеров, магов, тиров, гладов и луков у меня одна:

    стил и сразу неуязвимость. отсиживаюсь в ней до отката и снова стил + уд. ну практически никогда
    дайгер, при равном эквипе, не снимал меня с 1го бэка, если я столя в уд, даже если этот дайг хиро. если хотите меня переубедить, то выложите ролик с тестом, в котором дайгер будет бить сб, стоящего в уд, с бэка, и посмотрите с какого раза он его грохнет с подачи. у сб с дайгером одна задача: пережить
    телепорт, дальше же нужно просто убегать и стрелять с маг пухи на акумен (только с ней и пвп).
    такая же тактика с тиром и гладом, если эквип норм, то на раш их глубоко пофигу, как и на стан
    лучника. абилки лука тоже не страшны, если врубить уд (я говорю исключительно про пацана сб).
    с магом, если ему повезет на криты а нам не повезет норм постилить, шансов не будет, никакие руки не спасают от 10к крита.

    т.е. тактика: стил, неуязвимость, стил, вортекс + нюки.... дебафы.

    2) прямой сапорт, я говорю про пряморукого и фул эпик одетого сапорта, нагнет сб вообще без проблем, какой бы прямой сб не был, разве что сб ну очень повезет на сало и т.п., что практически не возможно: по причине наличия у сапортов различных "антибяк". правда если есть хороший бафф то можно и снести сапорта, но сами понимаете, что 1 на 1 это оли, а там уж шансы :p

    3) сумонеры тоже рвут сб, спасает против них только хороший баф.

    4) с берсом нет никаких проблем если есть руки. опять-таки, напоминаю, валить надо маг пухой а не рапирой. стан на хай лвле не проходит, можно спокойно начинать со стила, затем неуязвимость ну и т.п.не смотрите на нубку вайлдкэт, не тпштесь от берса, это тупо. вам хватит урона, защиты и времени на то, чтобы завалить берса стоя под уд с маг скилов.

    5) с танками и гномами нет никаких проблем.
     
  8. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    возьми-возьми за 2 недели 84й без архизадротства. у тебя хоть чар с 3й проф. на тут есть? ;)
     
  9. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну нагните 3х берсов в 2 и покажите видюху :search:
     
  10. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    /delete просто смешно нах
     
  11. Loffciamcore

    Loffciamcore User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    лол*

    насколько же ты уныл против магов со своей "тру" пухой
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
  12. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    тем ни менее маги падают
     
  13. Loffciamcore

    Loffciamcore User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не спорю,врага можно и ногами при желании забить до смерти)

    но слх не маг!даже при наличии маг скилов и соответствующей пухи в руке.поиграла за палача достаточно и многое что использовала,проверяла и выбирала.остановилась все же на двух пухах рапира фокус рапира хп.фокус ясное дело это различные рейды ну и кач,хп пвп мпвп ну а маг пуху как основную не рассматриваю т.к. за чистую использую милишные скилы.

    а то что бегает в лайте дагеры берсы тиры и так убиваются с рапиры под просветом.магам после стила дать сало вполне реально,после чего метка и чм ну и еще чм)).то что бегает в хеви можно кайтить даже если дестр,крафт и т.д. имеет раш не проблемы с рапирой в руке.так что имхо маг стайл для слб ну там лвла до 83+ пока нам еще трудно выжить,после многие топовые сб бегают с рапирами(хиро не рассматриваю т.к. давно уже все заливные)
     
  14. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    по дайгеру не проблема с рапиры попасть оо? не проблема и его урон? какие-то смешные дайгеры тебе попадались.:cool: а тиры и глады с 2-3 критов если без уд не выносят? :search: (я так понимаю, что раз ты хвалишь рапиру, то в основном дерешься вблизи, а пулять рапирой сдали не вижу смысла, маг пуха круче валит)
    с маг пухи шанс дать сало и другие дебафы значительно выше чем с рапиры.:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
  15. Loffciamcore

    Loffciamcore User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    видимо ты немного не понял или я плохо объяснила,причем тут ближний бой?оо
    я разве про него говорю?я говорю что рапира в руках как основная пуха
    заовнить тира для тебя проблемы?и да дагер улетает под маг просветом если ты этого не знал.
    и расскажите мне как маг дамаг дает буст к прохождению дебафа?выдайте нам факты!


    и кстати у меня уд нету
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
  16. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    что и требовалось доказать, ты используешь маг скилы и рапиру, у которой маг атаки гораздо меньше чем у маг пухи и нет акумена. заовнить тира с можно и с с рапирой, если постараться, но быстрее всего это делается с маг пухой на акум.
    маг дамаг увеличивает шанс прохождения дебафов.

    :kiss:
     
  17. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    у рапиры пассивка на каст. + 15%. как акум
     
  18. Loffciamcore

    Loffciamcore User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ладно если нету подтверждения сама проверю сегодня,отпишусь мб фрапс выкину прям сюда.самое интересное бегала еще когда то на 80м с дино маг мечем,не помню от куда он у меня был мб с твинка короче не суть, использовала только на оли и разнице не ощущала в прохождении дебафов.
    так что остановимся на том что выбор основной пухи это личное дело каждого,но топовые палачи бегают с рапирой на хп и не парятся)))))


    кстати по теме наверное тоже надо что то отписать)
    гайда по пвп не может быть вообще!т.к. каждый человек играет по разному одной и той же профой.имхо лучше самому(ой) 10 раз попробовать чем читать чужой гайд тем более любой гайд это всего лишь чье то мнение
     
  19. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    проверяй, так же согласен что каждому в пвп свое, но идеальные тактики есть, но им нужно учиться и практиковаться, мб как-нить выложу.
    буду рад ошибаться если с рапирой дебафы будут проходить так же, как и с маг пухой.
     
  20. Loffciamcore

    Loffciamcore User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну вот мы и разгадали тайну магии девида б. имеется вен.рапира,вен.маг палочка и еще так для прикола чистые руки) все вешалось на ее 85+(точеный переточеный)
    не буду оглашать точные данные напишу так
    метка с рапиры и маг палка выше чем у чистой руки.маг пуха с легка выше показала результат имхо просто рандом маг атака не повлияла.
    сало с рапиры примерно на 10% выше чем с маг палки!имхо рандом.с чистой руки сами понимаете)
    рут с рапиры слегка отстал от маг пуху!имхо чистый рандом.

    дальше тестить уже то что не используется не стала ну вортекс покидала ну тут даже думать не надо маг дамаг не впереди но больно бьет!

    вывод!!!
    буст маг атаки дает только маг атаку а шанс дебафа идет от эпиков!
    выбор рапиры это хп которого иногда так не хватает.маг палка это относительно нормальный дамаг с нюков и ни более того.