1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: "Чародей - путь самурая"

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем RaIIIid, 8 мар 2023.

  1. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    У сорка в масс пвп не будет капа буста, точности не хватит.
    Нет, речь о том, что не дд-ветка делает чанта дополнительным дд с подхилом и дизейблами, и о том, что для масс пвп дд-ветка малополезна.
     
  2. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    Вот ещё пример пвп за чанта.
    Эт если у кого есть/остались иллюзии, что чант - эт прям дд-ДД xD
    Чант - эт больно =(


     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
  3. KNNNN

    KNNNN User

    Регистрация:
    15.05.22
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1.025
    чет немного в голос с сма, который вдавил аш от дальника после того как отправил чанта в фир хд
     
  4. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    Ну перенервничал, бывает =) Столько времени катать, обхаживать и не убить... =(
     
  5. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    Я даже не знаю как можно было не убить такого сма) Кидает на лок фир, включая инсту, жмет сш просто на пофиг, дает прокаст, после чего вешает кандалы, кидает мощи, которые по кд будут чанту в парирование бить и активировать соответствующие скиллы.

    PS:Вообще сколько играли с китайцами - они хорошо фармят и продавливают экономику под себя, очень требовательны к распределению медалей и замков за осады, но прямо скилловых и вообще пвп игроков там довольно мало было. Вообще СНГ регион один из самых скилловых и хардкорных. Тут вы врятли сможете представить , чтобы на ганке мимо вас просто бегали люди, как вы часто можете видеть на видосах с других регионов.
    Обычно если вы регулярный ганкер со стажем, то через минут 10-15 за вами бегает толпа обожателей что-то типо такого:D

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    реально "рандомный" дд чант) 1 вс 2-3 дерётся, разбивает за прокаст, а ему луки и сины за прокаст не сносят и пол хп) таких видосов на любой класс полно)))... По факту подавляющее большинство посмотрев этот ролик просто разочаруется в классе, когда в реальном мире его будут разбирать на запчасти, а заклы просто ноги вытирать, пока они не ливнул с класса/игры. Кстати если не полениться и полазить на форуме можно опросы в разные времена развития игры найти: "Почему вы всё еще играете чантом" и ответы там примерно такие: "я мазохист", "я тупой"... Это к слову о том, что ДД чант сильный только в руках осьминога, а я знал таких, их единицы... Для примера, все ноют что син быстро умирает... А вот AngryMilk сином вырезал пачки и танчил топ данжи... И всё же я не призываю забыть чанта как ДД, но нужно понимать, через что вам предстоит пройти. Вы не увидите красивых цифр, но сможете некоторое время прилично впитывать урон, ваше пвп будет продолжительным, вы будете много хилиться и все же выносить луков/синов/гладов/танков и даже иногда магов, если готовы - вперёд, хотите убивашку - берите лука/сина/закла. Лично я буду стартовать чантом с братюней на луке, наша схема отработана в версии 1.5, по 13к килкаунт на персонаже(ассист тоже записывался в КК) в первые 2месяца игры. Поймаю ностальжи и уйду в закат или как пойдёт) Но гайд запиши, я люблю их почитать.
     
    no_agr и RaIIIid нравится это.
  7. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    Вы никогда не дрались 1 против 2-3? Какой одетый класс не убивает за прокаст среднестатистических игроков?)
    Понятия не имею кто такой AngryMilk, на сервере который нельзя называть и речагах - Лак был один из самых сложных.
    В луке человек не разочаруется? Он простой в плане геймплея, но если человек не умеет джампить, слайдить и лочить, то его абсолютно любой класс выше среднего сможет убить, даже тру син\сорк\закл в нормальном пве шмоте (при условии что лук в 40+ апе). Лук самый ватный, за сина нужно очень много практики, уметь лочить туманку, быстро снимать с себя баф. Может с луком еще человек и приживется, но советовать сина в данных версиях новичкам - это такое.
    Чант прощает много ошибок и может уверенно забирать половину классов в большинстве случаев. Да с нормальными тряпками будет тяжело, а кому с ними легко?)
    Тут нет класса, которым вас не будут убивать. Есть более сильные в определенных ситуациях, но и там зависит от рук.
    Кого бы я точно не советовал новичкам - это син\танк\глад. Вот там 100% новички настрадаются порядочно. А чант всегда будет востребован везде, это не хил, где нужно вовремя прожимать хилки, дп, снимать тот же массфир\мслип с себя и пати в тайминг. Уж прожать ураган и в нужные моменты барьер и каст - смогут все. У чанта простой контроль, имбовый хил, самозащита и так хороша, а будет еще лучше и имбовей. Манты только апают, парирование вместо + 300 будет +1000. Что еще нужно для того чтобы практически не чувствовать 50% классов?
     
  8. kilian228

    kilian228 User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    158
    Я знаю этого чанта, стоял в темионе дуэлился со всеми подряд. По шмоту он ниразу не рандомный, когда я играл (1.2-1.7) он был одет лучше 95% сервера
    Кстати за всё видео ни одного знакомого ника (кроме лука inbread, но у него основа см и это 3-4 твинк по счёту), то есть в бездне эти чуваки не появлялись, то есть поголовно бомжи с израфеля после мержа. Треть врагов вообще ниже 50, при этом там 2к дп в каждом втором пвп. Короче не показательно ни разу, против топов сиэли того времени там было бы в сухую 10-0, я так думаю.

    В дреде у всех пачек претендующих на топ 2 хила, так что найти норм пачку очень сомнителньо до 2.0. Правильнее будет забить на дер и PvPvE шить в оке в дд ветке и фул атаке, на начально-среднем уровне гира у чанта очень хорошие шансы против всех физов.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
    acolamia нравится это.
  9. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    когда приходят игроки на тряпках в темы чантов и рассказывают, как же прекрасно и легко ими играть :68:
     
    Takanava, ◄Demon Days► и acolamia нравится это.
  10. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    Рести, ты то что скажешь по поводу гайда?
    Твой отзыв повесомее многих будет =)
     
  11. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    Требует переработки, сейчас это выглядит больше как мемуары. Определись точно с ЦА и что ты хочешь чтоб они узнали из этой темы(образцы/примеры включительно), также часть можно заменить графически для простоты восприятия(например, создать всем знакомые N-угольники с отображанием сильных/слабых сторон).
    Если это не для совсем новичков, есть ряд немаловажных знаний, которые из бд не получить-одни можно сказать общие, другие классовые, что в целом только украсит.
    И всё это грамотно отформатировать и не перегружать сплошным текстом, лаконично излагая по порядку. Если хочешь вставлять комментарии/личный опыт-лучше отделить их под конец глав.
     
    ХИЛИГАН и RaIIIid нравится это.
  12. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    ахахха, в точку)
     
  13. MrHorny

    MrHorny User

    Регистрация:
    21.02.23
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    78
    Сколько споров и прочего. Успех чанта до 3.0 т.е.60+лвл, это дд ветка + точка фул м рез, и ты убиваешь 92-96% жителей сервера
     
    ◄Demon Days► нравится это.
  14. За40К

    За40К User

    Регистрация:
    06.03.23
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Чант-убийца всего сервера. Мы наверно играли в разный айон. Чантом хорошо играть под пивас, на раслабоне, в данжике.
     
  15. MrHorny

    MrHorny User

    Регистрация:
    21.02.23
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    78
    Это да. Но если хочется соло пивипи то то что написал выше тебе в этом поможет)
     
  16. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    Не, играть очень тяжко) Я бы вообще всем саппортам памятники ставил за терпение)
    Там одних сетов иногда пол инвентаря:Laugh:
    Мне кажется половина чантов разочаровываются в классе, потому что не хватает терпения чтобы собрать шмот . А без пвп шмота чанту координально тяжелей, чем те же тряпкам\коже.
    Но чантов хорошо усиляют правками, поэтому надеюсь что класс будет более массовым)
    8 апр 2023
    УДАЛИ:D
     
    За40К нравится это.
  17. MrHorny

    MrHorny User

    Регистрация:
    21.02.23
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    78
    А шо не так?:3:
     
  18. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    Пока сомнительно, усиляют против тех, с кем и так приемлимо. Против маг классов сейчас мемы парирования и потенциальный минус стигмаслот.
    p.s. видел там в матчасти есть вкладки по всем классам, но у чантов стан только эли, всех цифр для асмо варианта нет случайно? Насколько помню там множитель в +/-, но мало ли.
     
    RaIIIid нравится это.
  19. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    Ой, моя ошибка, я выложил только модификаторы элийцев:) Сейчас исправлюсь, для асмо тут Асмо
    Там некий элемент рандома, как с внезапкой лука, но в среднем за промежуток времени - тоже самое)
    CH_BrutalStrike_G1Soul Strike I
    [Asmodian Only]
    42[Duration] 4.0
    [Cooldown] 12.0
    [Usable while moving]
    [Cost] 83 MP
    [Range] 25
    [Target] Target
    [Target relation] Enemy
    SkillATK_Instant Damage 325 (5)
    [Random Damage] Type 1: 0.5/1.0/1.5x
    (50% chance of...)
    Stun
    [Required Weapon] 2hsword dagger mace polearm staff sword
    [Enmity] 3275
    [Effect ID (basiclv)] 20000
    [Delay ID] 1335
    [Dispel category] Stun
    [Dispel level required] 1
    [Physical Active skill]
     
    Триксти, RaIIIid и Resti нравится это.
  20. Mellow.

    Mellow. User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    159
    Не позорься