1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель Хил, какой он должен быть?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем plood, 17 мар 2023.

  1. plood

    plood User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    333
    Вот все пишут - хил то, хил сё. А ведь представление о хиле у каждого свое. Для одних, это просто банка хп с ногами, для других должен быть баланс лечения и урона, для третьих хил должен иметь определённый сет и камни, для четвёртых важны определённые стигмы.

    Поэтому и решил спросить - а какой должен быть по вашему хил? Какой он должен быть в вашей группе или просто в паре с вами? Ну или как вы сами видите хила, играя за него?

    Естественно в реалиях классика и капа в 50 по началу, с дальнейшим развитием в 55 (неизвестно когда). Какие роли, скилы и шмотки важны именно для вас, а не в общем?
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  2. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    Худенькая, бледная, не очень высокая
     
    Чпокиш, SuperRabbit, Amelisse и 4 другим нравится это.
  3. plood

    plood User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    333
    А ты не очень требовательный :Laugh:
     
    -Нига- нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    И еще иногда хилить.
     
  5. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    оооооо, моя тема.
    булава на каст.спид, но она появилась первая на корее 08.03 и та с послов и я ее буду выбивать вечность :Cry:
    главное конечно - хорошего хила должно быть много, хил это тот у кого больше всего хп в данже, если танк обгоняет хила по хп - значит хило тощий и не дотягивает :Notworthy:
     
    plood нравится это.
  6. Faulkner

    Faulkner User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    254
    Чот я раньше думал что это сапорт в хп, пвпшерам в дд, сейчас смотрю в дд он все вытягивает, буду экспериментировать в дд короче, чтобы и пачку тащить и дамажить когда надо. Скажите мне тк сколько лук может разогнать точность бафами своими. а то я смотрю блока достаточно в булаве и щите ток чтоб остальных контрить, вот с луками я хз.
     
    _Witchcraft_ и plood нравится это.
  7. plood

    plood User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    333
    Вот мне тоже не нравится саппорт ветка, откаты большие, и без неё вроде всё вытягивалось. Может сейчас что-то по другому, но всё равно хочется какой-то гибрид на основе дд ветки.
     
  8. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    чанта готовь морально к своим экспериментам ток.
    их беречь надо
     
    RedAlex, CrabWithPaws и plood нравится это.
  9. plood

    plood User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    333
    А чего их беречь? Судя по опросу в соседней ветке, у нас их больше всего будет :21:
     
  10. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    и когда нужен будет - ни одного не найдешь
     
  11. KNNNN

    KNNNN User

    Регистрация:
    15.05.22
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1.025
    Очевидно в СС :)
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Парень 20-25 лет, спортивного телосложения. Желательно иметь медицинское образование в силу формирования специфического мировосприятия. Моральная стойкость приветствуется, неприятие алкоголя является минусом.
     
    -Нига- нравится это.
  13. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    1) Волна святости переоценена и не нужна;
    2) Хил должен уметь поддамаживать на боссах. Даже саппорт. Даже в хп. Даже девочка;
    3) Не надо начинать отхил с флешки. Пребереги её для действительно серьёзных случаев;
    4) Если у члена пати не хватает 500 хп, а твой хил лечит на 1.5к, победи в себе перфекциониста, не трать мп, всё равно через пару секунд понадобится масс отхил;
    5) Хил в пве может спокойно ходить в тряпках. Разницы в выживаемости ты не заметишь, а вот твоя полоска маны тебе скажет спасибо;
    6) Булава на каст сильно переоценена. Скорость размахивания руками, которую режет скорость атаки так же сильно влияет на скорость твоего отхила. А вот свиток и перчатки лучше иметь на каст;
    7) Чтобы быть хилом, надо иметь особый менталитет
    1368343880424.jpg
     
    CrabWithPaws, -Нига-, Amelisse и 3 другим нравится это.
  14. Faulkner

    Faulkner User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    254
    У меня чант будет бывший дд, он пока не определился чо он от чанта хочет. Но он не киберкотлет+ возраст, поэтому стоять мантры давать самое норм:th_heh:
    Она мне нравится, но я увидкел как пачка 50-х с дд хилом заливает таху за 35 сек в конце, у меня аж шишка задымилась:th_e2:. и это с 2 латами. там 2 секунды и он б даже адов не успел бы вызвать.
    + я люблю всякие неортодоксальные антимета подходы к игре. Люблю эксперименты вот это вот все, не люблю играть по гайдам.
    Не люблю эту хрень, если ток бесполезный феник тряпочный взять и в силу магии забить, и то в пати - агра нет на нем.
     
    Злая Мэдисон и plood нравится это.
  15. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    То "Тигриный глаз" был не нужен, теперь "Волна святости" не нужна. Что не утро, то новое откровение адептов спорных, а точнее вредных стигмо билдов.
    Все нужно. Все полезно в определенной ситуации. Хватит вводить людей в заблуждение.
     
    Amelisse, хСИФИЛИС и Злая Мэдисон нравится это.
  16. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    [​IMG]
     
  17. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    Ключевые слова. В определенной ситуации и реверс - топ стигма. Хорошо, поправлю: "1) В 90% пве контента и любой альянсовой активности волна святости переоценена и не нужна".
    Когда констовый хил в пятый раз за день будет переодевать фул саппорт, тратя последние деньги на осколки, тогда и поговорим.
     
  18. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    Зачем хилу, имеющему постоянную пати, дд ветка? Зачем ему мучиться в дд ветке, если проще и приятнее хилить в фулл сапорте? Зачем в конст пати такие дд, чей недостаток дамага нужно компенсировать целителю? Ты SonsakuHakufu версия 2.0?
     
    хСИФИЛИС, Dradjen, Hatsukoi и ещё 1-му нравится это.
  19. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    Ты что душнишь то? Написал свои ощущения на основе 4-х летнего стажа. Нигде не указал, что претендую на истину в последней инстанции. Нет, обязательно надо вылезти и до посинения доказывать свою правоту.
     
  20. Disperssion

    Disperssion User

    Регистрация:
    09.03.23
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    эммм, если в конст-паке есть чант, то зачем хилу фул саппорт ветка? мы и сами можем похилить, а хил пусть подбивает да аое хилит
     
    iLeris нравится это.