1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель Хил, какой он должен быть?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем plood, 17 мар 2023.

1. Loreman86

Loreman86 User

Симпатии:
    0
    Коллеги, я как пока еще криворукий хил хочу спросить- вот гоняю я в сете плавника.. щас докраблю 1 ходку в драубнир и получу шмотки. так вот они как бы не сетовые и бонусов нет. Стоит ли их одевать или лучше проточить плавник?

2. Arona

Arona User

Симпатии:
    2.098
    Ни то ни другое точить не надо, если речь о кольчуге. Максимум камней хп бахнул и дальше побежал

3. GELO_

GELO_ User

Симпатии:
    49
    Народ,здрасьте!Играл хилом в 2010 году не продолжительное время.В основном в соло.Зашел посмотреть,он заточен камнями в силу магии.Сейчас решил поиграть им в классике.Пока качаю.Играть буду в основном с пати.Вопрос к проффесионалам,точить надо в БЩ или в ХП? И булава ,я так понял в скорость магии.Посох не интерисует.

4. Arona

Arona User

Симпатии:
    2.098
    Булавы на скорость магии пока нет. Бщ точка актуальна только ПВП. Хп точка для хилов слоупоков, норм точки это буст и мп

5. -Taim-

-Taim- User

Симпатии:
    154
    :36:космос

6. Роман71

Роман71 User

Симпатии:
    53
    Продам рецепт Посох Таха, Марк/эли