1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Мини гайд] Действительный урон и скорострельность оружия

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Априлыч, 26 авг 2010.

  1. Априлыч

    Априлыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    внимание! предоставленные ниже данные были актуальны до обновления 16.09.2010 г. насколько изменились цифры и изменились ли вообще покажут тесты в ближайшее время.

    глядя на цифры в характеристиках пб оружия всегда было интересно насколько точны эти данные и что на самом деле означают различные характеристики, например скорострельность и урон, а т.к. в собранных в этом разделе гайдах никакой конкретики не нашел решил провести свое небольшое внутриигровое исследование этих параметров. результаты после патча 16.09.2010 по ссылке http://s53.**********/i141/1009/0e/fa2c8f3963df.jpg, результаты до патча по этой ссылке http://s002.**********/i198/1009/a0/311dff0f2f06.jpg

    комментарии:

    1. больше всего в характеристиках оружия меня напрягал параметр "выстрелов в минуту", а еще больше напрягало то, что у разных пушек этот показатель различался незначительно, хотя пользуясь ими в игре было видно, что скорость стрельбы разных винтовок сильно различается. результаты выше подтверждают мои предположения. для большего интереса замерил еще сколько % прироста (без перка и с перком указанного лвла) дают доступные мне скилы.

    2. зная любовь корейцев к различным рейтингам всегда с недоверием относился к параметру "урон" и, как показали результаты, не зря. для большей информативности еще замерил повреждения не только в грудь, но и в конечности.

    p.s.: по мере возможностей буду добавлять в таблицу информацию по оставшемуся оружию. если характеристик какого-то оружия нет в таблице, значит этого оружия нет и у меня и если вы хотите их узнать - пишите мне личное сообщение когда сможете пересечься и предоставить оружие на тесты. тест одного оружия занимает минут 10. замер данных снайперских винтовок пока проводить не буду, т.к. у меня не прокачана ветка скилов на +урон к снайперскому оружию, а без теста этих скилов работа будет проведена напрасно.

    история обновлений:
    1. добавлены статы ak-47 gold, m4a1 s., mp7 si.
    2. добавлена информация по скорострельности k-2, ak-47, sg 550, m4a1 ext., k-1 без скилов на скорострельность и с +3 к скорострельности.
    3. добавлены статы ak sopmod, aug a3, p90 ext., dual handgun, dual d-eagle, mk.23 ext., desert eagle, k-5, а также статы m4a1 s. со скилом +3 к скорострельности. за предоставленный арсенал и помощь в тестах спасибо szaelapporo.
    4. скорректированы данные скорострельности по m4a1 ext., m4a1 s., aug a3, а также добавлены статы этих пушек со скилом +4 к скорострельности. за данные спасибо nonumis.
    5. добавлены статы mp5k g., mp7 ext., p99&hak si., dual knife. за предоставленный арсенал и помощь в тестах спасибо tengrin1994.
    6. добавлены данные по скорострельности k-2, sg 550, aug a3, f2000 ext., g36c ext., mk.46 ext. скорректированы и добавлены данные по k-1, mp7 ext., ak sopmod, p90 ext. за проведенные тесты спасибо nohumis.
    7. добавлены статы kriss s.v. за предоставленный kriss и помощь в тестах спасибо ..ииииии..)
    8. добавлен тест штурмовых винтовок на скорость вышибания 100 хп.
    9. скорректированы данные теста штурмовых винтовок на скорость вышибания 100 хп. на результаты теста они не повлияли, но все-же.
    10. всвязи с выходом патча от 16.09.2010 обновил данные по ряду стволов. в таблице свежие данные отмечены красным. также добавил данные тестов по новому ak sopmod c.
    11. добавлены данные по p90 m.c., обновлена информация по p90 ext. и f2000 ext. внимание, дамаг по всем трем пушкам тестировался по цели с купоном "10% к броне". за предоставленный арсенал и помощь в тестах спасибо hotm@n.
    12. обновлены данные по m4a1 s., aug a3, kriss s.v. внимание, дамаг по всем трем пушкам тестировался по цели с купоном "10% к броне". за предоставленный арсенал и помощь в тестах спасибо baalsebub.
    13. обновлены данные по ak-47 g. от дамага я в шоке, играл целый день с ним народ улетает просто в момент, 2 пули и пока.
    14. обновлены данные по скорострельности с перком +4 к скорострельности для ak-47 ext., ak-47 g., ak sopmod, m4a1 ext., m4a1 s., sg-550 ext., k-1, k-2, kriss s.v., mp5k g., p90 ext.обновлена информация по урону mp5k g. благодарю iiahgopa за предоставленный арсенал и помощь в тестах.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  2. Rusnik

    Rusnik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хотелось бы увидеть новые тесты на сегодняшний день.так как многое изменилось с тех пор.
     
  3. †MOHAPX

    †MOHAPX User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    131
    мне нравится что изменения есть, а фиксов якобы на оружие не делают.
     
  4. Imlel

    Imlel User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28