1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в США через 4game лаунчер

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Liihka, 25 мар 2023.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Liihka

    Liihka User

    Регистрация:
    25.03.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В общем, столкнулась с неприятной ситуацией после переезда в США. Фогейм не запускает BDO, точнее запускает, но не удается соединиться. Интернет стабильный, проверяла на нескольких точках.
    Хочу продолжать играть в BDO с уже прокаченными аккаунтами и гильдией, в которой уже состою, переходить на Стим не хочу, потому что нет русского языка (сообщения типа "учи английский" не принимаются, потому что все равно персонажи не восстановятся). Что делать, если хочется оставить своих персонажей?
     
  2. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Доброго времени суток, думаю вам нужно обратится в тех. поддержу с данным вопросом.

    Вы можете создать обращение в тех. поддержу по этой ссылке.

    В случае, если у вас нет возможности авторизоваться на сайте 4game для создания обращения в Службу поддержки - вы можете написать на почту ru.support@4game.com. В письме необходимо подробно описать суть вашей проблемы, указать максимум данных, чтобы сотрудник поддержки мог вас идентифицировать.
     
  3. Liihka

    Liihka User

    Регистрация:
    25.03.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Уже обратилась, жду их ответа неделю :(
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.