1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Биш в РИФТЕ 70.

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Sklifosovsky, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sklifosovsky

    Sklifosovsky User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    биш 68 лвл
    мж,валька +3 с са(акум),а китай бижа.
    кон+4 стр-5, вит +4 мен-4

    ребят пробывал зайти в рифт с ее скажем так пытался убить моба скилом "сила небес" но скажем так мобу я урону нанес копейки но другие мобы сагрились вообщем я мерт и ее мертва.
    подскажите как там правильно качаться ...
    спасибо заранее.
     
  2. RosenD

    RosenD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    в рифт стоит идти с 74 лвла, убивать скиллом испугать нежить, в идеале идти с 76 лвла, с заточенным скиллом испугать нежить на 1 атака, на твоем лвле лучше идти в фод
     
  3. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    нюк "сила небес" сам по себе уже является атавизмом, единственная польза от него это в период с 40 по 44й, пока нет инквизитора. иксовая нежить бьется турном (испуг), на х2-3 достаточно накладно, но выше уже выходит на уровень окупаемости. rosend прав иди фод гни.
     
  4. Sklifosovsky

    Sklifosovsky User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я вот пробывал кач там где 700 мобов возле империал томб(под инквизом) набиваеться нормочка и гербы падают и аденка не плохая по 20-23 к опыта дают. или в фод кач полутше?
     
  5. RosenD

    RosenD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    вроде получше, не помню уже, там самый нормальный спот у таблетки
     
  6. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    у таблетки ещё скарабеи регулярно пасутся. ну и около самой таблетки есть 2-3 вполне толковых спота. я там качался исключительно в ночное время, все мобы двухнюковые.
     
  7. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    сделайте плиз, скрин карты, с указанием где ета "таблетка", а то никак не пойму где это )
     
  8. Sklifosovsky

    Sklifosovsky User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    во мне тоже интересно что за таблетка )
     
  9. RosenD

    RosenD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    это спот возле камня познания, там самые хайлвл мобы в фоде, скрин с картой к сожалению сделать не могу :(
     
  10. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    на 68 туда ещё рано, там 73 вроде нормально. вот по этой ссылке описание леса неупокоенных:
    http://l2wiki.info/Лес_Неупокоенных
    вот видите мыс на юго-западе, внизу-справа под буквой "п" от проклятой деревни, там этот пятак и есть. там ещё служанка мина квестовая стоит.
    кстати, отличное место для кача на пару уровней ниже: тп в болото криков, а потом возвращаетесь по дорожке к лесу неупокоенных, перебегаете мост и сразу вверх-влево. там холм, домик разрушенный. мобов дофига, хербы падают, правда вешают рут и кровотечение, но это мелочи.
     
  11. Sklifosovsky

    Sklifosovsky User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    guboshlep
    по експе мобы маловаты макс что там дают это 11к а вот возле империал томб на 700 мобов там по 20-23 к експы а мобы хилые 2-3 нюка даже на 68 лвле и они падают единственный минус добираться туда трудно. хотя даже если спадет нубо баф можно под селфами с курой легко.
     
  12. Sklifosovsky

    Sklifosovsky User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    или это л2вики брешит хз вообщем кто точно может сказать отпишитесь по экспе в фод.то к игре только завтра смогу подойти.
     
  13. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    я на экспу как-то не смотрел, по дропу хорошо, плюс два квеста на адену и ресурсы.
    бегал и перед гробницей, там ничо так, чистый кач, но по вечерам постоянно кто-то на профу квест сдает, бывает, человек пять собирается, а пятачок в-целом небольшой, задолбаетесь там делиться.
     
  14. Sklifosovsky

    Sklifosovsky User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
  15. RosenD

    RosenD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    кач в фоде лучше будет, чем на мобах у ит, сам до 76 в фоде сидел :)
     
  16. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    спасибо за ссылки
     
  17. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    имхо лучче щас идти не в фод а в заброшеную мастерскую, там норм кач и дроп (падают все виды камней атрибута), мобы улетают с 2-3 нюков.
     
Статус темы:
Закрыта.