1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца Син в классике

Тема в разделе "Классы", создана пользователем msbambucha, 10 апр 2023.

  1. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Всем привет,

    В начале в Айон играл за сина (асм), после 2.5-3.0 игру забросил.

    Сейчас планирую сесть за сина, либо же глада через дуалы (я не нагибатор, меня интересует сугубо эстетика класса).

    Предлагаю обсудить синов на классике, их перспективы и возможности. Сильно ли классик отличается по возможностям класса в сравнении с актуалом начальных версий?
     
  2. Ingolmil

    Ingolmil User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    66
    На осадах будешь страдать, ибо там доминируют ренджи, в масс замесах даже не добежишь до цели.
    В ворлд ПвП будешь страдать, ибо у всех будет стоять чат-радар.
    В ПвЕ будешь страдать, потому что никто тебя не будет брать в данжи.
    А ещё выбивать и точить нужно две пушки.
    И пинг должен быть минимальным. Иначе что? Правильно - страдать.
     
  3. _Ярег_

    _Ярег_ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    Син это состояние души.
    Син это фан.
    Син это про Ганг.
    Если не знаешь как зарабатывать кинару, не берись.
    А так по идее второй ДПС после сорока, в данжах ждут.
    Но вот да, осадные замесы, именно в гуще толпы это скучно. Только ловить отстающих.
    Зато по мне так, им проще собрать 30й ап сет чисто ганком. Впрочем как и остальные сеты, выше рангом.
    12 апр 2023
    А чё чат радар скилы с инвиза стал показывать?
    Почему в данжи не берут? Расскажика)
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.326
    Симпатии:
    4.758
    Всегда показывал
     
  5. _Ярег_

    _Ярег_ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    В чате ты видишь только первый атакующий скил выводящий из инвиза. Пробафы в инвизе 2 шт невидимы в чате, а если Син те тупой и на пробафе прыгает, то ты его и не услышишь, как-то так.
     
    NaokiLaos нравится это.
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.326
    Симпатии:
    4.758
    Все пробафы и атакующие скиллы отображаются в чат-радаре, независимо от инвиза/статуса
    На некоторых джава-фришках реализовывали то что скиллы инвиза не прописывались, но речь тут не о них
     
  7. _Ярег_

    _Ярег_ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    Что-то хз, щас так вспоминаю, что во времена синомага, первое что видела жертва это взрыв клейма даже, а не наложение печати. Тикалки в инвизе не видели 100 процентов, сдается мне и с бафами все так же. Прям 100% не скажу, сомнения ты мне внушил, давно это было для меня, но чую ты не много не прав. Смысл синем прыгать на пробафе, если чат палит?
    Это я про оф, фришки не моё
     
  8. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.326
    Симпатии:
    4.758
    В любом случае сейчас это не проверить пока сервака нет, но как запустится - надо будет тоже проверить этот момент, в принципе это проверяется элементарно
     
  9. LukaLuki4

    LukaLuki4 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    139
    До 4.0 точно не палилось, дальше не знаю
     
  10. _Ярег_

    _Ярег_ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    На актуале по идее то же самое. Банки тикалки не палились в инвизе. Т.к. Сины уходят в инвиз на ускорении.
    Че по данжам? Второй ДПС после волша, 2 одинаковых класса в один данж, если речь о шмоте, а не ап данжи, мало кто ходит, если только кому то ничо уже не надо. Син потанчить может порой даже.. запугал ты автора топика)
    Но с другой стороны , если он такие вопросы задаёт, то Син точно не его класс.
     
  11. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    На осадах я вырезал одиночек и гвардов дальних, так что этот вопрос не пугает)

    По ПВЕ я изи находил пати в любой данж. И с норм гиром у меня всегда был топ урон по питам)

    Я еще думаю насчет лука, но чет так не хочется мне на него садиться. Он кажется каким-то скучным. единственный интерес, это то что он в бездне из себя больше намного представляет, син в полетах вообще адовый кал)
     
  12. ~Шкет

    ~Шкет User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Может кому будет интересно, классный син. Заметил по его видяхам, что отпрыг от цели станит ее (цель) и накладывает на себя инвиз. По мне так отличный буст для развода на антишок.


     
    nikano нравится это.
  13. _Ярег_

    _Ярег_ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    Не помню такого скидка хоть и до 65 играл. Или это классика забугоргая?
     
  14. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.326
    Симпатии:
    4.758
    Это Корейский классик
     
  15. ~Шкет

    ~Шкет User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Отпрыг был в 4+ точно, но он не давал инвиз и станил с каким то мизерным процентом
     
  16. Phobia58

    Phobia58 User

    Регистрация:
    12.05.23
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Это спокойно обходится галочкой "вне сети" в статусе.
     
  17. Limliti

    Limliti User

    Регистрация:
    26.12.22
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    388
    Играю на евро классике за сина, про пве вообще не согласен ,сины топ дпс на всех ластовых рб, просто на 100+ к урона отрывается. а так как на классике жесткие проблемы с кинарой, всем у кого пуха совмещается нужно потратить состояние на совмещение ,в то время как син за эти деньги по кругу в атаку на 3 заточится. В пве син танчит абослютно все, от тахи до бакрамы, меня чант соло на бакраме выхиливал на последней полоске когда все сдохли и мы вдвоем слили полоску бакраме. У меня сейчас 4 части анухарта и сине-зеленая бижа, под бафом чара имею 9100 хп, спокойно можно разогнать 10к, позавидуют и танки у которых под бафом 11-12к хп.Вердикт такой на 1.9 в пвп сином сложно, так как ап там все в бездне фармят и в полете любой милик это кукла. Но это самая сильная пве машина по дпс которую ты сможешь собрать с минимальным вложением кинары
     
  18. kilian228

    kilian228 User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    158
    В этом патче при наличии шмота выше среднего (~550+ атаки и ~20% пвп) син в полёте не то что бы имба, но очень близко к этому. У всех классов катастрофически мало хп и защиты от физ крита. Комба через бросок кинжала ваншотает нахрен любой класс кроме стражей. КС+Тр+ритуал > бросок-порез-авта-внезапная-клеймо-авта сносит под 10к по фул 50е коже в полёте менее чем за 2 секунды, гарантированно и без всяких цсд (если не нажимать лишних кнопок)
    Правда если зафейлишь, то скорее всего умрёшь, ибо складывание крыльев тут очень убого работает
     
  19. dwarfdark

    dwarfdark User

    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Ищи второго сина в пати, в Дерике будете шотать за 1 сек всех, кроме танка и хила. Очень весело, рекомендую! Ещё ищи топ хила, сможешь в ПВЕ танчить.
     
  20. dieSector

    dieSector User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    20
    Коллеги, нужно решить уже раз и навсегда вопрос о том, какое оружие необходимо убийце (меч + меч, меч + кинжал, кинжал + кинжал, кинжал + меч).

    Насколько я понимаю преимущество кинжала в скорости атаки и шансе критического удара. У мечей преимущество в атаке. Речь идет именно об обычном убийце, который идет по физ урону.

    Может кто-то просветить по данному вопросу объективно или предоставить ссылки на какие то актуальные исследования по указанному вопросу?
     
    Zmora нравится это.