1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.08.10] Итоги конкурса «Поделись знаниями о Freya»

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 26 авг 2010.

  1. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    я конечно уже ко всем пристала с етим волком но...мне выдали не ездового( просто великого волка 80 ур.(если его развивать опыт ведь теряется(или ктото мне объяснит?
     
  2. Groto

    Groto User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    волк получен, в принципе всё нормально. разве что он не такой, как на картинке азимута. то есть это великий волк, а не обещанный ездовой. видимо, надо просто сходить и обменять его?
     
  3. Groto

    Groto User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ))) не заметил сообщения, mistress ) у меня тот же вопрос - один в один! ) администрация, вы не подумайте, что жалко опыта. теряется - да и ладно. в первом сообщении темы не указан уровень ездового волка. если он окажется в итоге 70-го уровня - так и распрекрасно!
     
  4. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    кому ладно кому нет( всетаки хочетса получить обещанное нормальным путем а не выбирать такого оставить или обменять чтоб ездить=\
     
  5. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    один из победителей ответил что ему фенрира сразу дали...администрация выдайте нам што положено с groto(
     
  6. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    насколько я знаю выданных волков можно переделать в ездовых у пет-менеджера. просто не было уверенности что ездовые, насамоненые волки будут корректно работать.
     
  7. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    переделать можно, но при етом он потеряет 10 уровней...ето так и задумывалось?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  8. Groto

    Groto User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    привет! сегодня обменял выданного великого волка 80 на фенрира. фенрир остался 80. в действиях появилась кнопка сесть/встать. наконец-то я могу ездить :) всем спасибо!