Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой час пик на Арене?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем GoldeniaMers, 20 апр 2023.

  1. GoldeniaMers

    GoldeniaMers User

    Регистрация:
    31.12.22
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Играю на сервере Рубин(45 ур.) и всё время не могу попасть во время, так и не найдя себе противника на Арене. Пробовала и вечером в 18-19 по МСК и даже самое утреннее время - 10 утра по МСК(надеялась, что и с СНГ получиться встретиться), но всё четно, даже после 10 минут ожидания не нахожу. Сама я живу в Азии, так что знать время мне очень важно, чтобы попасть.

    Есть ли определённый час пик на Арене на сервере Рубине, когда игроков там становиться большее количество и реально сыграть или вообще ждать бессмысленно и никто больше не играет там? : (

    Поиграть очень хочу, интересно попробовать, да и квесты очень сильно мотивируют всякими вкусняшками. Хорошего дня!<3 : D
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.839
    Симпатии:
    7.872
    Не мучайтесь, туда сейчас просто никто не ходит..
     
  3. GoldeniaMers

    GoldeniaMers User

    Регистрация:
    31.12.22
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это печально : ( Спасибо за ответ!
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.839
    Симпатии:
    7.872
    45-ый контент просто неактуален, кап уровней сейчас банально выше, вся движуха грубо говоря тоже там же, в итоге имеем ещё один случай невостребованного контента. Если же целенаправленно идти за таким - то это не на официальном сервере надо играть, а на ряде фришек, где как раз именно на этих уровнях и идёт вся игра, вплоть до PvP-турниров..
     
  5. GoldeniaMers

    GoldeniaMers User

    Регистрация:
    31.12.22
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не особо понимаю что такое ' кап уровней', так как новичок даже в терминологии. То есть мне желательно продолжать качаться до 60 или...? Просто не понимаю этот момент: онлайн подбора связан с уровнем?
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.839
    Симпатии:
    7.872
    Сейчас никто не будет возиться с ареной на низких уровнях, сейчас все делают сюжет до конца, получая уровни и экипировку, в конце у вас будет персонаж уровня 60-17 , если правильно помню. Вот тогда можно и попробовать если вам так интересна арена, правда гарантий что вы найдёте себе с кем провести поединок опять же никто не даст, этот пласт контента в игре сейчас не очень востребован..
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.848
    Да, пройти весь сюжет до конца, потом пройти путь мастера. И тока тогда начинается хоть какая то игра.
    Впрочем, вся игра ныне это фарм одних и тех же 2-3 данжей по кругу, и заточка вещей которые от туда падают.
    Пвп умерло в любом виде, рейды из игры тоже выпилили, в посл патче завезли немного активностей в мир, но то больше минорная тема.
     
  8. GoldeniaMers

    GoldeniaMers User

    Регистрация:
    31.12.22
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за ответы! Буду качаться дальше : )