1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прочее Важное объявление (Откат обновления)

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Ragnarok Online Prime, 1 июн 2023.

  1. Ragnarok Online Prime

    Ragnarok Online Prime Innova Group

    Регистрация:
    05.05.23
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    94
    [​IMG]
    UPD: Серверный бонус к опыту +50% продлен до 10:00 08.06

    Уважаемые игроки,
    Мы с сожалением сообщаем, что ошибки, которые возникли после обновления 17.1, оказались критическими и влияют на возможность полноценной игры для всех пользователей. В связи с этим, мы приняли решение откатить версию игры до состояния, существовавшего на 10:00 31.05.2023 (до начала профилактики).

    Мы понимаем, что это вызывает неудобства, и в качестве компенсации за все возникшие проблемы, для всех игроков будет действовать серверный бонус к опыту +50% до 10:00 06.06 , а также в лаунчере будет доступен Набор Поддержки:
    • Премиум (1 д.) (x7)
    • Военный справочник (x20)
    • Гигантское крыло (x10)
    • Пигоди (x40)
    Внеплановая профилактика начинается сегодня 01.06 в 18:30 и ориентировочно продлится 6 часов.

    Весь игровой процесс с начала обновления 17.1 будет сброшен.
    Купленные предметы за время обновления 17.1 исчезнут из инвентаря, потраченные средства вернутся на ваш счет 4game в течение 2 июня.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
    ParaHoik нравится это.
  2. ParaHoik

    ParaHoik User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    равные условия чего ? Я фармил всё это время, а потом откатилось всё назад. у нас какие то соревнования по фарму карво ? если так могу купить :2:
     
  3. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    Ещё продлять будете? о_О
    А то тут старички уже подтягиваться начали :th_e2:
     
  4. tiger's eye

    tiger's eye User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    38
    Это что получается, я вот начал играть 2 дня назад, какое-то количество денег задонатил что бы легче стартануть, а теперь все с самого начала включая создание перса? А задоначеные деньги мне вернут в только 2 июля? А вернут в полном объеме? У меня все записано...
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
  5. Doom1987

    Doom1987 User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    112
    Откат уже был две недели назад, деньги вернули. Если ты начал играть 2 дня назад - тебя не коснется.
     
  6. tiger's eye

    tiger's eye User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    38
    А вон чо... я на дату не глянул.... не ну а чо оно висит в самом верху новостей.... Я то зашел глянуть до скольки профа...
     
  7. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    тут согласен, что из-за недостатка инфы, судить нельзя, но если ты обладаешь инфой? или ты близок к истине? как в таком случае похейтить? или не хейтить? И я выберу вариант похейтить, ибо я близок к истине ( отвечать на вопрос, почему я близок к истине не буду, согласно обстоятельствам, как минимум, потому что, не объязан )
    14 июн 2023
    И хейтить за их косяки надо. У них Слишком много косяков, и тендеция если и есть в сторону улучшения, то она слишком вялая, а вернее считай что мертвая. Общение, только с пинка, и то не всегда, как летающие коты прям, пока не пнешь не полетит. Ответы в стиле " Мы не мы, жопа не наша, и вообще это все корейцы" , смотрим в сторону Других ОФФ СЕРВЕРОВ... и что там? там КАЙФ, а что у нас ? Овно! и некоторые еще просят добавки и говорят это КАЙФ, любителей такого... к сожалению они есть и будут, и будут продолжать есть это все, весь этот Умопомрачительный Уникальный Сервис и Сервер , со всем вытекающим, с слюнями на подбородке... ИМХО
     
    Elektrikkk нравится это.
  8. Necrodem

    Necrodem User

    Регистрация:
    28.06.22
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    114
    Я - мужчина, если что. Женщины жалуются, чтобы иметь повод общаться, мужчины решают проблемы. Как жалобы на форуме "о плохих администраторах проекта" решили хоть один вопрос? Просто в рамках прецедента: "нужно хейтить, тогда они реагируют".

    Ну и да, если "у других всё хорошо, а у нас - плохо" - что мешает идти там, где лучше? У нас капитализм так-то. Или вы из этих... которые терпят "плохо", чтобы был повод общаться?
     
  9. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Стрелочник вы господин, я ответил выше, кто я, и я действую в рамках закона и правила данного сервиса. Или ты хочешь мне предложить алгоритм действий для улучшения ситуации? Или ты решил "пообщатсья" ?
    На Данном форуме, вопрос ни когда не решается, если хейт не растет, по поводу горячих тем,это тебе к андреевичу, он модер, если ему НДА позволит, он тебе распишет все в деталях, как и что, но сомневаюсь в этом.

    Мне вот интересно, ты хочешь получить ответ на свой вопрос, какого ляда мы тут пишем? ибо ничего не решается через форум? или у тебя формулировка вопроса иная? Сможешь конкретизировать?

    А если это касается меня, то просто потому что могу и хочу, нет запретов на это.
     
  10. Necrodem

    Necrodem User

    Регистрация:
    28.06.22
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    114
    Так и запишем... "будет оскорблять и ныть, пока не поймает бан за злоупотребление".
     
  11. SilverBlack

    SilverBlack User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Навык "обновление" Архиепископа работает только на себя на пати не кастуется после обновления илллюзий...
     
  12. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Братюнь, а что ты сделал для улучшения сервиса? Ты ж кроме как стрелки перекинуть, на что-то способен?
    20 июн 2023
    И + ко всему не коверкай на свой лад, смысл моих постов. Так что поясни , за оскорбления, если способен на это )))