1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наивный вопрос...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gavrihorse, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gavrihorse

    Gavrihorse User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    увожаемые игроки и администрация, у меня созрел вопрос.
    я достаточно давно играю в л2 и меня возмущают некоторые нововведения... почему с каждой новой версией игры урезают более слабые классы, а сильным наоборот добавляют преимущество? прежде всего мне интересна ситуация с агром у танков. мало того, что он ничерта не агрит, так ещё и откат просто бешеный сделали. также ситуация с магами не воодушевляет... новые эпики идут с сопротивлением к тёмным атакам, на 82 лвле у всех повышается сопротивление атрибутам, что также уменьшает преимущество магов. скиллы у магов не проходят вообще... если оглушение танка проходит почти всегда и кастуется моментально, то умения как страх или даже сон магов едва ли пройдут с нескольких раз, а кастуются каждый из них по пол часа...

    с каждым нововведением читаешь: "добавлен шанс критического удара к такому-то навыку глада" или "такой-то навых тх теперь разворачивает противника" ...
    я играю за шк, это и так ничем не выдающийся класс - большинство скиллов не проходят, даже стана нормального нет, так почему-бы не улучшить отстающие классы, а обязательно только усилить итак преуспевающих?
    конечно, можно сказать, что имея прямые руки буду побеждать, итд итп, но как побеждать, если нечем?

    это всё злой умысел корейцев или же просто таковы настройки серверов?
     
  2. BlackBigFish

    BlackBigFish User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    злой умысел коряйцев и админов,которые настроили все против тебя!
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    любые изменения в настройках сервера и клиента могут делать только ncsoft.
    поэтому все жалобы к ним.
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.