1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

ТОП ФАРМ! ГАЙД ПО ФАРМУ 2КК++/ЧАС

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем RiO-Iceberg, 11 сен 2023.

  1. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    74


    Спешу поделиться топ методом фарма, который будет актуален ориентировочно до 25 сентября 2023 года.
    1) вкачиваем 9 левел так быстро как это возможно.
    Не слушаем советы опытных игроков, которые советуют делать только желтые и синие миссии. Это очень сложные задания, вы будете часто умирать - а это потеря времени, на то что бы добежать обратно.
    Быстрый кач на желтых миссиях возможен только в КП, в которых члены оплатили предзаказы и боевой пропуск. Тогда, да пати пролетит до 50 очень быстро.
    Новичкам же там очень тяжело, есть 2 выхода:
    а) смотреть по сторонам, и если рядом другие новички воруют ваших мобов, жмем на игрока, + правую кнопку мыши >> пригласить в группу.
    Помогаем отстающему, и качаемся вместе
    б) Запускаем окно, выбираем разрешение 800*600 ( что б шустро все работало, ибо любое зависание, или лаг это смерть ), закрываем окно, снова запускаем окно, жмем ALT+Q , заходим вторым аккаунтом и жмем играть. 2 окна с автоатаки наносят дикий урон, можно качаться в группе глад + чант. На ночь ставить личную лавку на 2 окнах и продавать все что набили.

    после 9 уровня выбираем профессию, перед нами открываются возможности.

    I СБОР

    Кравтеры испытывают жуткий голод по ресурсам и рецептам.
    И их можно продать супер дорого. Потом если введут подарки, купить сиэль за кинару на 2-3 года вперед. Если не введут - тоже не плохо, можно будет потом скупить ресурсы по упавшим ценам, и сделать , профит на разницах в курсе. Или даже купить посох.

    II СТИГМЫ

    С мобов падают стигмы, шмотки, ресурсы для кравта = в данный момент классический гринд мобов актуален. Что интересно , я пока не видел ни одного бота, что делает цену стигм и ресурсов которые падают с мобой более стабильной.
    Первые стигмы можно фармить твинками в харамели. https://4gameforum.com/threads/913633/#post-11632720 Обычно фармят плавник ( временная зона на одного игрока ), если нет желания или/и времени делать кучу твинков можно бить и монстров в открытом мире.

    III ГОЛУБЫЕ КВЕСТЫ

    Дают копеечку, которой хватает на расходники, книжки. Кстати именно благодаря тому что я делал все квесты, как раз и нашел хорошие споты для фарма.
    Есть квесты с пометкой [группа], они дают существенно больше кинары, но сложность выше чем у золотых, если вы их настроите 2 окна как в этом гайде https://4gameforum.com/threads/913585/#post-11631805
    То квесты можно делать в 2 окна и получая много кинары сразу на двоих ( было б больше окон доступно было б еще легче )

    Занимаясь сбором, фармя мобов, и делая голубые квесты можно делать:
    1 500 000 /час с напарником
    2 000 000/час в одно окно
    3 000 000/час в 2 окна
    После 25 сентября цены начнут ощутимо падать, так как все расскажут об моем методе, и цены на стигмы и ресурсы для кравта рухнут, и уже кравтеры будут по оверпрайсу продавать свои изделия .
    Так что не спешим брать лвл, гриндом мобов, занимаемся сбором, и сдаем все через аукцион, бакалейщика ( хлам ) и через личную торговую лавку.

    IV ПЕРЕКУП

    13 сентября 2023 осада ( начало 19-00 среда )
    Можно накопленный капитал вложить в рецепты, перепродать по оверпрайсу.
    Не инвестиционная рекомендация, можно и потерять деньги, оценка риска за вами.

    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    https://discord.gg/tEAjarwYSt дискорд ММ , заходите задавайте вопросы
    https://classic.aiondb.ru/ база знаний, изучайте и сверяйте с аукционом.

    ps Прайм с 15-00 до 02-00 = есть смысл корректировать активности под него ради максимум КПД ( пример -ночью, утром, до обеда сбор, потом временные зоны )
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    Okami2 и Альтаг нравится это.
  2. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    Не уверен, что это очень полезно.
    Но респект за первый, если не ошибаюсь, форумный гайд.
    :107:
     
  3. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    74
    В смысле не полезно?
    Люди слушают советы ветеранов и блогеров - качайся только на синих и желтых квестах, как итог на 40 или 50 уровне нет ни одной кинары, потом они мне жалуются в голосе: "Я взял 40 лвл, у меня нет денег на полеты и телепорты, нет денег на воскрешение, я доиграю оплаченый месяц Сиэль и удаляю игру"

    На классике без денег ты не выживешь!

    А так сбор и стигмы по прежнему актуальны. Конечно цены на ресурсы упали до нуля, но цена на тигринку пока держится.
    Ну и голубые квесты хороши, если ты не маг можно вообще только на них качаться, очень профитный и комфортабелный кач
     
  4. Mizerikordiya

    Mizerikordiya User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    11
    По сути, это гайд, как запустить 2 окна... Никакой полезной нагрузки иной нет.
     
  5. skailink2012

    skailink2012 User

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Классный гайд… Запусти 2 окна, собирай (не актуально), фарми мобов (каких, зачем, почему, стигмы падают только с определенных полевых мобов, и таких спотов всего 2 у асм), делай квесты, купи/продай мб угадаешь… Полезности, по фактам, 0.