1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.08.2010] Новая репорт-форма на нарушителей.

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. POMA316

    POMA316 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    :d я играю 9 месяцев и только недавно узнал что обозначат этот калаш на стате в конце боя.:d:d

    кстате, этих безпалевных спалить жутко сложно, + они могут убрать отдачу и ненадо накручивать урон.
    на подрыве часто с малым званием всех гнут, какие то 3 полоски со счётом 15-3 нагибают ежей:d и фиг его спалишь.
    недавно нас нагибал отец рв с дамагом, карик походу снова дамаг вернули. разберись.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. Pimple

    Pimple User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сейчас псевдо-отцов развелось - пруд пруди, а слить их - как два пальца об асфальт. вот нубы и гасят их. тем более если эти нубы - твинки каких-нибудь отцов.
     
  3. hoov3r

    hoov3r User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ух да. это и правда упросит задачу. а-то на меня одного уже репортов 300 за вх написали. постоянно слышу тут и там: "хувер, вх оффни. нубас, без читов слабо играть."
    а всё дело в реакции и наушниках, а не в вх %)
    з.ы. я всё равно фарш, например.
     
  4. hoov3r

    hoov3r User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня есть твинк - 3 полоски. также с него нагибаю на разгроме. тем же читом называют %)
     
  5. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  6. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    даже беспалевные читаки палятся на мелочах, тут главное успеть зафиксировать сей эпизод. одно лечит, другое калечит. так и с читаками, кое что подправили, но в случайной ситуации, может выйти прокол.
    например, чуть здоровье увеличили, а тут в бою раз-два-три от гранаты не дохнут (хотя она почти под ногами взрывается), или там треть холла с калашом пробегают мигая после респауна. и ненадо во всех бедах с дамагом и прочими пакостями винить с лагами игры.
    -------------------------------------
    насчет игроков с высокими званиями, ну спалился игрок. можно и не сдавать его, покамись. срок давности то неимеется. а вдруг в будущем пригодиться, (хотя некоторые такие в последствии спалились фростом на вх.
     
  7. ДокторУтконос

    ДокторУтконос User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    73
    а это что? .
     
  8. SwordDancer

    SwordDancer User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    низкоуровневые. галочки например.
     
  9. Get ™

    Get ™ User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    вопрос такой, можно ли писать репорт на тех у кого берет, топор, оружие не по званию без видео? и звания нарушителя по старой схеме или новой?
     
  10. hoov3r

    hoov3r User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да, вот меня тоже это интересует. у меня на компе завалялась куча скринов, на которых у сержантов мачете или у прапоров дд и береты и.т.д

    з.ы. на мл. сержанта с топориком пригрозил написать в репорт. он сказал, что если я напишу в репорт на него, то он меня взломает и изменит мне ник. а меня после этого забанят ;d
     
  11. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    касаемо вх - скоро поставим версию фроста, которая будет видеть новые виды валлхака.

    *low rang - читера с низким рангом. репорт на таких смысла не имеет, так как 99% они этим же днем уйдут в блокировку фростом.
     
  12. xzxOoOoOxzx

    xzxOoOoOxzx User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ром а ром? may be хватит палиться то что ты с жука :eek:
     
  13. Симферополец

    Симферополец User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    люди,а не проще отобрать человек 50 игроков и пусть они ходят по комнатам и читаков что появляются блокируют...и всё...и с вх проблем не будет. главное чтоб во время игры мог блокировать =)
     
  14. Ch1pAs

    Ch1pAs User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    антимат любой школоло обойдет. так что с купоном не пройдет
     
  15. POMA316

    POMA316 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    у меня ава везде одинаковая :) на любых сайтах, вот и видно, что я везде лажу:d
    я зареген на огромной куче сайтов, жук был ещё задолго до рв :agree: мне нужно были статьи по програмированию и создания ехе файлов для контры.
     
  16. СлабыйДедушка

    СлабыйДедушка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    репорт это, конечно, хорошо, но!!! достали глупые личности, кричащие "ты качер" постоянно. я мл.лейтенант(один ромб), боев немного(300+), полный донатор на приличную сумму(и кладу деньги постоянно в игру), играю сам неплохо и только на подрывах, поэтому так мало боев. меня каждый день скринят(ну или говорят, что скринят) и грозятся баном по репорту. мне бояться нечего, я качался честно, просто хочу выразить надежду, что по таким глупым репортам если будет проводиться проверка, то она будет качественной и ошибки не будет.

    спасибо за внимание. :)
     
  17. maxnv86

    maxnv86

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    мл.лейтенант с 300 боями?или обновлял или качался
     
  18. СлабыйДедушка

    СлабыйДедушка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а теперь еще раз прочти мой пост и обдумай, что там написано.
     
  19. Seymur

    Seymur User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    алексей а как быстро через репорт банят игроков? вчера написал репорт на игрока 3 золотых ежа, но он все еще гуляет.ник maxzes*stone вот скрин

    http://s52.**********/i137/1008/26/454088076cc0t.jpg
     
  20. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    в 12-30 получил бессрочную блокировку.
     
Статус темы:
Закрыта.