1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.08.2010] Новая репорт-форма на нарушителей.

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seymur

    Seymur User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    он сейчас в игре в данный момент.говорит что у него новый обход фроста, и его не могут забанить. он сейчас на 16 сервере в зале ожидания
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. <<Pro_Gamer>>

    <<Pro_Gamer>> User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мда вот терас))
     
  3. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    просто ему нужно перезайти в игру, тогда и бан
     
  4. PaLaTen4iG

    PaLaTen4iG User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    напиши свой ник игровой) если ты не качер)) потому что 300 боев у тебя почти никак не может быть
     
  5. СлабыйДедушка

    СлабыйДедушка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    игровой ник : дедушкааа

    я же говорю, мне нечего бояться. боев у меня на данный момент 321. еще раз перечитайте пой первый пост, почему вы говорите, что такого не может быть. я скриню каждую свою игру, если играть со счетом примерно 15-6 со всеми купонами и скинами я получаю примерно 1500 опыта, если выше, в районе 22-5, то около 2000 опыта, я не замерял, могу по скринам посмотреть для особо любопытных. недавно получил за подрыв на люксе 3400 опыта, прямо фартило мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  6. Viesmann

    Viesmann User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    модераторы!может закроите тему а обсуждение в паб?
     
  7. СлабыйДедушка

    СлабыйДедушка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласен, извиняюсь за офтоп.
     
  8. Wild_102rus

    Wild_102rus User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ураааа!!!! теперь легко читаков сдавать!!!))
     
  9. awpFaDeYm4a1

    awpFaDeYm4a1 User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а да я его отже видел вчера где-то в 14:00 он говорил что его некогда незабанят!
     
  10. -=Fiks=-

    -=Fiks=- User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :p:pпохожая ситуация.точь в точь.только у меня звание подполковник и боёв всего 3600 .так кааждый день меня баном пугают а то что у меня все купоны круглосуточно включены и опыт за бой под 2000 и выше они нубы не учитывают :d играют в мясо берут по 150-200 очков количество боёв у них просто жуткое и судят по себе о других.прапора (мл.лейтенанта)сейчас под всеми бонусами можно боёв за 250-300 набить.я первого ёжика взял на 1600 боёв вроде так тогда столько купонов небыло.втогова ёжика взял на 2700 вроде ну думаю гдето на 4000боях возьму 3 :pжалко что работаю месяц через месяц а так бы флекса давно обогнал ))уже бы генералом ходил.

    p.s.хотите быстро расти не жалейти денег.2500-300 рублей в месяц это не деньги.

    p.s.s.на гиране за всю игру играл раз 7 и то чесно.интересно как там качаются(меня постояно обвиняют в этом..).

    p.s.s.s.неплохо бы было что бы можно было создавать в клане оружейку,а то больше 600к гп а сокланам помочь не могу у самого всё есть.а так бы создал оружейку и пусть берут.если из клана выходят оружие возвращается и из игры вышли оружие вернулось.пусть хотя бы только кл мог её пополнять.
     
  11. zdesign

    zdesign User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. за отдых надо платить.
     
  12. GannibaL

    GannibaL User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    можно вопрос если чел читер а клан его тоже баниться или нет
     
  13. Speedoвой

    Speedoвой User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я играю в пб около 6 месяцев..4200 боёв/ёж3т.свой клан...в итоге бан бессрочный!...я уверен что у меня на компе небыло и нет читов...помогите народ!(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  14. LaViS

    LaViS User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    теперь будет все нормально)
     
  15. Mimi_von_Raider

    Mimi_von_Raider User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    154
    кархад, вот скажи куда идти теперь, если бегает маленькое(по рангу) такое "существо" с дамагом и валит всех с 2х-3х пулек? ( в моей команде было пара человек с 110 хп и купоном 10% брони и их тоже валили с 2х-3х патронов).
    http://s54.**********/i143/1009/23/c6dc3ed07358.jpg
    просто получаеться, что раз маленький ранг то можно с читами бегать вплоть до посинения....
    p.s. если кто не понял по скрину то крис68 с дамагом и бегал... или чем там прикрученным, что с 2-х пулик с мр-7 позволял убивать...


    upd.
    9-40 сегодняшнего. встретил маленького читерка галочка с 2 палочками) ник (dyavol). стрелял сквозь стены с криком - "а чо вы меня обижаете." на то, что ему будет бан он ответил - " а мне поборабану, я антибан скачал, хоть 100 баноф)"

    кархад, ты бы создал 2-й репорт, где уже принимались бы с галочки до прапора.... и соответственно просматривались реже, чем что на ранги выше... но по крайней мере к примеру я бы не писал бы обовсём этом здесь, а пошёл бы и сдал его в репорт, благо видео имееться....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  16. Boy{ikt}

    Boy{ikt} User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    на него есть видео,только залить не могу.
     
  17. *shadowshooter*

    *shadowshooter* User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а через какое время после отправки репорт доходит до администрации?
    и ещё вопрос, на какой файлобменник лучше выкладывать скрины, что удобней для администрации?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  18. xpohjkeee

    xpohjkeee User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    =( печалька!
     
  19. n1bbler

    n1bbler User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    плюспицот.
    зы: а ваще интересно, скока уже на мя понакатали. :)
     
  20. POMA316

    POMA316 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.