1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.08.2010] Новая репорт-форма на нарушителей.

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    походу на меня больше всех репортов было, хотя может и ошибаюсь.
    один игрок которого спалил в игре, даже видео сделал с участием моего двойника (и выдал что это imperious был), но неучёл некоторые нюансы, и спалился на этом. видео где-то на ютубе валяется.
    ================================================
    если не читерите, и качаетесь по правилам то вам нечего бояться, репорт проверят и всё. но некоторые игроки используют репорт чтоб расквитаться с неугодным игроком, надеются на авось, вдруг прокатит, или во время проверки репорта всплывет некоторые факты достаточные для бана.
     
  2. sL*Stone

    sL*Stone User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    почему многие предъявляют - у меня фул донат , я не читер. каждый день вижу вхашников с обмоткой и 110 хп ну итд.
     
  3. POMA316

    POMA316 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ели ты видишь везде вхшников с обмоткой и 110 хп ну итд. то ты один из тех кто вечно видит везде читеров и вх, учись играть блин.
     
  4. Maximus1411998

    Maximus1411998 User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    оо;)а какой купон ещё хочешь??)):mda:
     
  5. KejmAJubE

    KejmAJubE User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    наверное потому что это как минимум глупо вкладывать в игру зная что в скором времени получишь бан
     
  6. sL*Stone

    sL*Stone User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    наивные дети которые верят всему !!!! вы уже наверно забыли ? что было месяца два назад!!!!! да тот же граната!!!во у него был донат , у него был акк с двумя ежами , и что что ты теперь скажишь ????? найди список забаненых почитай мб знакомых с донатом увидишь!!!!
     
  7. KejmAJubE

    KejmAJubE User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    ситуация которая была тогда и сейчас совершенно разные. тогда читерили многие и безбоязненно так что наивны они а не я. сейчас же многие (ну по крайне мере большинство) поняли что рано или поздно бан будет, и смысла донатить нет (ну разве что на задонатить на пару дней)
     
  8. sL*Stone

    sL*Stone User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мб тебе еще рассказать, хотя ты не веришь....... что можно убрать отдачу с оружия, сделать дамаг (на 2-3 урона выше, чтоб не палится) , играть с вх без палева, увеличить скорострел , и еще очень много всего.
    я к тому все это говорю , что вы бестолочи не различающие читаков от норм играков.
     
  9. F.L.Y

    F.L.Y User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нормально!!!а
     
  10. sL*Stone

    sL*Stone User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    объясню...... что трудного купить обход и вх за рубли , пользоваться , а после просто удалить, когда появится новость о новом фросте.и стата вырастит и понагибать можно успеть.
     
  11. solovey37

    solovey37 User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так выкладывать скрины с оскорблением или пока ненадо потому что вы еще не решили что с ними делать??
     
  12. STEINMETZ

    STEINMETZ User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ура!!!!!!!!да здравствует иннова!!!!!!!!!не можем решить проблему - значит мы её закроем.свободу вхшникам!!!!!!!!
     
  13. *Tig@r*

    *Tig@r* User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    банан вам бесрочный!!!!
    :d
     
  14. STEINMETZ

    STEINMETZ User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    дружище я не читак .и говорю я так потому что проще не рассматривать репорты на читаков нежели боротся с ними.так как читы опережают иннову с её разработками по борьбе с таковыми.ясно.и поспотриш что будет на сервах.
     
  15. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    кстати на тай серверах и подавно нету защиты от wallhacka. год уже нету. что скажете? :) как думаете насколько высок процент использования этого чудо-чита на том сервере?
     
  16. Наёмник

    Наёмник User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    лучше сделайте регу по паспорту, или ещё по какому удостовирению, чтоб железно не возможно было обойти бан, ну и за нарушение серьёзные меры, например штраф, приходит письмо, о повестке в суд, ну ты понял ).
     
  17. STEINMETZ

    STEINMETZ User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну прям как дети.какой поспорт какой суд.как ты заставиш человека платить штраф за использование читов в игре!!!!!!!!!!!!
    насчёт тайских серверов.наши люди с природы такие - везде надо кого "нагреть",обмануть,что то обойти.законы для того что бы их нарушать.читы есть и будут на просторах игр снг!!!!!!!!!так что ув.кархад нужно просто постоянно обновлятся и боротся с читами-идти с ними в ногу.
     
  18. 1CRaZy1

    1CRaZy1 User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а если меня назвали дамагом или аимом че тогда? меня могут забанить?
     
  19. STEINMETZ

    STEINMETZ User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кто-то работает водилой кто-то грузчиком а некоторые зарабатывают деньги в инете благодаря продаже читов(они же их и сами пишут).только фрост начинает банить ага надо его обойти а то продажи упадут.вот так.
     
  20. STEINMETZ

    STEINMETZ User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    чесно говоря ваша идея убрать расмотрение на использование вх благодаря репорту сущая ерунда вот посмотрите что будет творится.будете за головы хвататся.
     
Статус темы:
Закрыта.