1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИК или ДРАК?

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем ДенисД, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    я редко вижу на оли гладов и в ик, и в тме и в драке. если ты такой умник, мол имейте тм рар да еще и +6 так и ик фул атр за 250кк минимум, не вижу советов по поводу имению ы рар дуль +10, чтобы не покупать дино или икары
    драк сет делает из тебя дд для кача и фарма инст, п дефа как в тме, +уворот и мп.
    а ик делает из тебя тушку, не вижу смысла жертвовать дд привелегиями, ради весьма и весьма не радужного шанса нагибать на 76+
    +ко всему, глад не так падок на п деф, как ты уверяешь, цель глада, это макс дамага за мин время, чему способствует драк, дино, дестино, элегия, но не ик
     
  2. ДенисД

    ДенисД User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    +1, я бы еще добавил пл +6 :) я в нем реально с 40 по 61 и с 66 по 71 тусил :)

    итог - купил драк... мое имхо - гораздо лушче ик! хаст выше, дпс больше, смотриццо красивее, дешевле (в 3 раза!!!). даже банально по соло каме посмотреть :) в ик - а ранг (иногда б) в драке 2 дня подряд - ы (сегодня даже спаситель следопыта :) )

    на каче пдефа хватает (под гц), особой разницы не заметил, что так кач с быком б ез банок, что так...

    короче мой выбор драк сет :cool:
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    я бы ик оставил. и докупил(если нет) тмх. один фиг кач соло: под гц-тм хеви хватит. к тому же тмх подойдёт на прокачку сабов многих(бд,вк,дестр, танки в авангарде, даже тир в катах). ик хороший пвп сет - пдефа море, хп много, +2 силы, вын не режет, защита от рута/слипа- даже на 80+ на оли против некоторых классов пригодится. драк сет-только от 76 до 80, дальше продавать, а в цене он всё больше падает... подумай что выгодней.
     
  4. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    драк на те деньги, которые остались с разницы в цене с ик можно атрибутить. а атрибученный драк имхо лучше чем не атр. ик
     
  5. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    чисто сфеерически-теоретически, можно заатрибутить сет на 6 от каждого атрибута и это будет одно и то же, что 60 атра. ведь и 6 и 60 атра со 150 атра режут прибавку до 20%. ну а против 300 атра тоже самое: и 60 защиты и 6 режут прибавку с 70% до 40%
     
Статус темы:
Закрыта.