1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает лаунчер Фогейм, не грузит сайт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hiro1, 16 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiro1

Hiro1 User

Симпатии:
    0
    По какой-то причине, не ведомой, у меня не грузит сайт и лайнчер фогейма, с провайдером общался с моей стороны все в порядке, далее когда захотел зайти на форум и создать тему, почему-то у меня забанена моя основная почта здесь!?!? Причины не ясны. Аккаунту уже не помню даже сколько лет, примерно 8-10 сталкиваюсь с таким впервые! Что делать? Как решить проблему? Моя почта по которой возможно ваш бот или что-то меня отабнило - удалено До это пускало только с ***, так же до этого звонил провайдеру вчера, писал вам поддержку, мне ответили проблема решилась и меня пустило 2 раза поиграть без ***и проблем. Счастье мое диллось не долго. Уже 2 часа просто не могу поиграть зайти, сейчас банально даже со своего акка не могу в поддержку написать! Мне провайдер сменил айпи, меня пустило и тут же такая же проблема буквально спустя 5 минут.
    UXq1ZhImHCo.jpg Uzl84wDyvCs.jpg

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2023
Статус темы:
Закрыта.