1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач с Ы дулями с 40го.

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Тык-Тык, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    берется саб бд/шк 40, одеваются дуалы очарования (на данный момент - топ), на чара вешается 4ый лвл штрафа (а это максимально возможный и одинаковый для дино/икар/очарования), бафаемся варком и вперед. сила крита бешеная, даже с таким штрафом.
    для сравнения: ц дуалы + баф вк / ы85 дуалы 150 атр + баф вк
    дамаг с обычных ударов в 2-2,5 раза больше

    бд, в любом случае, соло замучаешься качать. так что компания с дд > самых навороченных дуалов
     
  2. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    с танцами и с тройкой с бубенцами проскочил в соло до 75.5, далее уговорили в консту. на 76.5 клан распался, конста растерялась, до 78.8 снова в соло (прим. автора - в соло имею ик+6 с атрибутом 900, дули ы+10, а в консте больше терял, чем наживал по % и адены капало в разы меньше). пати для бд обычно не проблема (лфп и сразу предложения), в соло кач тож ном (с 76 в варке жил на генералах), но не об этом песнь. у бд атакующих скилов - даж пальцы загибать не надо. вывод - штраф (из 10ти ударов 1-2 в цель) не оправдает дамага с зашкаленного грейда (проверенно на сабе - гладе). но... - у глада есть атака скилами - выручает (не то слово). повесил на глада на 40+ ы+10 дули и на скилах вытягиваю кач, мобы дохнут как мухи.
    но... есть "но" - бд сабкласс (недодд) и атакующими скилами штраф не перекроешь - вывод - если в соло - свой грейд, если в пачке, то тут уж ориентир по пачке. знаю бд на 80+ с дулями ц-грейда с са на хп(25%) (маго/луко-пачки) и живут, и не бедствуют и свои плюсы ловят :)

    пс: все вышесказанное имхо и может иметь опровержение более опытных товарищей (я не претендую на принятие моих слов как априори), но высказал то, что прошел сам, иных источников не имею :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  3. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    я тоже соло до 80ого в варке. +4 150 ы дуалы вполне тащили с тм сетом. но именно из-за огромного опыта солодр..кача советую несчастным бд без консты искать в пару дд. бд эффективно и быстро сам нигде и ни с чем не прокачается.
     
  4. Aspirin

    Aspirin User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    мож ты со мной ходил на дракона это было правдо ещё летом гдето , тока я был тиром на сабе а основа бд так вот на счет скорости убивания дракона намного быстрее было с ы дулями +4 150 света но я ими только рб пробовал бить , а так с обычными когтями на мобов ходил
     
  5. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    вы кое что не учли. дпс с атак скиллами будет считаться без атрибута, исключительно из-за высокой атаки ы грейд пушек можно тащить на скиллах.
     
  6. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    попробовал я на днях качать саба (варка) 61 лвл на думах.
    эквип: тм хэви, парные мечи очарования +4 300.... ак, оли ак.
    под сэлф бафом по бело желтым мобам промахов мало.... бью естественно не скилами.
    вариант имеет место быть если не хочется раскошеливаться на ое пуху для саба :p
     
  7. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    ну с 40 до 55 качал саб глада с икарами +4 ударами на бафе пп. на 55 загрузил оконную ееху хай лвл и в ледяной лабиринт там до 65 довольно быстро апнулся и пошел докачивать в тулли.
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    было бы желание и контр хаст. с новогодним ивентом так вообще хоть где можно кач.
     
  9. Linda2

    Linda2 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лол...ушки в своем стиле
     
  10. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    а что она конкретно в этом посте не так сказала?
    качала бд сабом, пробовала и соло, и дуо с дд. вот хоть ты что сделай, но с нормальным дд кач летит.
    да к тому же одному скучно :)
     
  11. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    я чего то не пойму. ц дули китай стали убер дорогими? или просто надо показать нубам в 46 что "есть основа, если че - солью"?
    с а дуалами сложнее. топовые достаточно дороги. там уже можно попробовать.
    а вообще:
    в л2 штрафы ранга это жесть.
    22 камаэль был, так я пока им продавал убийцу драконов, сходил в каму. дпс вышел более высокий, т.к. штраф был "частотакритов, сила критов и скорость атаки -10%"
    в 33 в свое время тир был с ы одноручкой. с его слов дамаг был больше. верю, ибо читайте пример выше
     
  12. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    цена - не проблема. если я захочу я возьму топ а дули за 20кк на то чтобы за 1 день вкачать саб 65-75, но с икар дуалами и под бафом выходит намного лучше.
     
  13. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    щас качаю бд на сабе, с 58+ левла качаюсь(тои первый этаж) со сплинтерами 150 огня - баф вк 79, промахов почти нет, дпс со штрафом выше, чем с слс*слс +4 без штрафа. са не работает, атрибут работает.. с 61 лучше всего качаться с ы(ы80) пухой 150/300, так как там штраф минимальный.
     
  14. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    аналогично, качал саб бд и окто-300. да, критов нет практически совсем, но простой удар с окто мощнее чем крит с топ а дулей (под вк с ковом и своим денсом).
    в 69-й лабе рб на 3-м весь фарм висел на мне, т.к. дпс просто жутки выдвал. а вот на 4-м в той же лабе пришлось убрать когти и одеть дуалы, т.к. я по нему банально не попадал (сразу не расслеповал, что там лайт-армор у него).
     
  15. _Delor

    _Delor User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    по мне так любого саба качать проще с 84 пухой при наличии нормального бафа, чем с грейдовой пушкой.
    дамаг с руки в несколько раз больше чем с грейдовой даже с учетом макс лвл штрафа, основная проблема - точность -> сплошные промахи по лайтам. выбор мобов в тяже и использование скилов решает эту проблемму.
     
  16. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    скиллами как раз нет смысла особого бить. ну побольше п.атак и только. атрибут со скиллами без точки работать не будет, а уж у бд и вовсе нет ударных скиллов, затачиваемых на атрибут.
     
  17. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    робников так не покачаешь. ну разве что варка.
     
  18. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    аква свирл и твистер не фейлятся с ы пухами 150 и выше, поэтому их качать еще проще xd актуально до хф, щас хз..
     
  19. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    хз - побегал с профильными и икарами дуалами, ну нахер...смотреть на демаг с цацками и игнорить общий дпс - в путь. с профильным оружием я делаю больше % (тир)
     
  20. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    тиры являются исключением, так как у них все привязано к костетам
     
Статус темы:
Закрыта.