1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем навязанное пвп прокачанных задротов против крабов в крабошмоте?

Тема в разделе "Игровые миры", создана пользователем ФармлюРашель, 1 окт 2023.

1. Svayter

Svayter User

Симпатии:
    173
    Меня с 2009 года один вопрос мучает, зачем в ПВП локе столько мобов.Поставьте локу для крабства и сделайте 10 мобов на см2 и респ 10секунд.

2. DeHeDe

DeHeDe User

Симпатии:
    11
    хз хз, у нас в пати чудика который начинал мешать другим играть сначала предупреждали, а после кикали если не понимает - например за слив розовых, нападение на фиолов, слив бомжа (речь не о нескольких раз, счет на десятки). мы искали равных - таких же твинов как и мы.
    в итоге же все равно все друг друга будут знать и твинов тоже, так какой смысл мешать играть другим когда можно всем получить удовольствие от игры? это риторический вопрос)

DarkRaveN нравится это.
  3. RiO-Iceberg

RiO-Iceberg User

Симпатии:
    69
    Да да это про меня))) Я Игорёк. Кто-то фармит мобов кто-то фармит людей.
    Какая честь какой этикет?
    Я ночью афкшу меня асмы сливать пытаются - думаете я это прощу? Нет это война!
    Кто-то хамит мне во временной зоне? Думаешь я это прощу? Я уже пошел лука за вражескую фракцию. Кровь - валюта императора!
    Убивай всех убивай везде убивай молча убивай

DrZIo нравится это.
  4. Cantara

Cantara User

Симпатии:
    103
    Милейший, смысл лохматить розоввх по кд? Вот какой? Апа нет с них, в кв не считаются.. Самоутвердиться? Я, начиная с 35 чтоль на актуале, на ковре (да, были времена, когда в свободное время на ковре элта дуэлились, эх..) звал в соперники заведомо сильнее меня (я страж), дабы отточить технику ведения боя и изучая скиллы. В итоге, худо-бедно, стал выигрывать у тех, кто уровней на 5 старше. Чему ты научишься сливая малых?

5. DarkRaveN

DarkRaveN User

Симпатии:
    1
    Этикет был, но раз через раз наверное. Или если уж знакомые и до этого пвп было.
    Опять же, у сина какой этикет?) Внезапность и здравствуйте , пройдите на кибелиск. И тут даже особо не обидно то, особенности класса.
    При этом да, могли даже и под мобами не слить, подождать. Да или когда сам потом ждешь) молчаливо говоришь: ну все) теперь будем убиваться:D
    Паравоз пеезжал всех от мала до велика, это везде и всегда.
    Помню мода была на глада 40 или 30 лвл в ап. Не помню с кого пошло... djCuba(ник может не правильно написал) кажется с него чтоли. Потом и у самого был такой твин, было прикольно позадирать робу какую 45+ лвл. Да склеить ласты можно с пары плюх, но веселья море:D

6. Альтаг

Альтаг User

Симпатии:
    234
    Мне кажется, всё зависит от места и времени.

7. Чпокиш

Чпокиш User

Симпатии:
    130
    Вместо арен и осад,индивидуумы с короткими пиписьками сидят в нуболоках и сливают крабов на мобах. К пвп это не имеет никакого отношения. Это просто больные на голову люди,получающие удовольствие от безнаказанности. С выходом обновы с крабоканалами эти жижеголовые быстро рассосались ,поныв,что им испортили контент,ибо в нормальном пвп терпеть унижения не смогли.

Dr.IT нравится это.
  8. Zidys

Zidys User

Симпатии:
    80
    Вспомни как твинов делали, в ап одевали и сидели они вечно на 40 что бы по локам прыгать -было интересное время. Думаю и тут будет скоро, надо только подождать. :43: А пожары из-за этого были, есть и будут, это часть игры и весьма интересная часть сначала тебя :74: а потом ты оделся и мстить :18:

Если кому-то так не нравится такой контент то чат радар в помощь. Локи большие, основные точки слива все знают, не ходите по одному и будет все хорошо.:81:

DarkRaveN нравится это.
  9. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    Я про квестовых мобов, а не про игроков писал).

10. Ianiss

Ianiss User

Симпатии:
    898
    Так основная фишка аиона " битва за спот' вкусные споты опасны.Что в бездне балаурские крепы, что в белке/ интердике. Помимо мобов нужно шпынять противника.Если эти споты убрать будет кирдык онлайну актуалом доказано.

Альтаг нравится это.
  11. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    Самые веселые паровозы были в оке Тиамаранты).
    Мода на вечно 40х/50х/55х - она да, идет еще с первых версий.)
    16 окт 2023
    Это как актуалом было доказано и когда?