1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем навязанное пвп прокачанных задротов против крабов в крабошмоте?

Тема в разделе "Игровые миры", создана пользователем ФармлюРашель, 1 окт 2023.

  1. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    Меня с 2009 года один вопрос мучает, зачем в ПВП локе столько мобов.Поставьте локу для крабства и сделайте 10 мобов на см2 и респ 10секунд.
     
  2. DeHeDe

    DeHeDe User

    Регистрация:
    13.09.23
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    хз хз, у нас в пати чудика который начинал мешать другим играть сначала предупреждали, а после кикали если не понимает - например за слив розовых, нападение на фиолов, слив бомжа (речь не о нескольких раз, счет на десятки). мы искали равных - таких же твинов как и мы.
    в итоге же все равно все друг друга будут знать и твинов тоже, так какой смысл мешать играть другим когда можно всем получить удовольствие от игры? это риторический вопрос)
     
    DarkRaveN нравится это.
  3. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    73
    Да да это про меня))) Я Игорёк. Кто-то фармит мобов кто-то фармит людей.
    Какая честь какой этикет?
    Я ночью афкшу меня асмы сливать пытаются - думаете я это прощу? Нет это война!
    Кто-то хамит мне во временной зоне? Думаешь я это прощу? Я уже пошел лука за вражескую фракцию. Кровь - валюта императора!
    Убивай всех убивай везде убивай молча убивай
     
    DrZIo нравится это.
  4. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Милейший, смысл лохматить розоввх по кд? Вот какой? Апа нет с них, в кв не считаются.. Самоутвердиться? Я, начиная с 35 чтоль на актуале, на ковре (да, были времена, когда в свободное время на ковре элта дуэлились, эх..) звал в соперники заведомо сильнее меня (я страж), дабы отточить технику ведения боя и изучая скиллы. В итоге, худо-бедно, стал выигрывать у тех, кто уровней на 5 старше. Чему ты научишься сливая малых?
     
  5. DarkRaveN

    DarkRaveN User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    Этикет был, но раз через раз наверное. Или если уж знакомые и до этого пвп было.
    Опять же, у сина какой этикет?) Внезапность и здравствуйте , пройдите на кибелиск. И тут даже особо не обидно то, особенности класса.
    При этом да, могли даже и под мобами не слить, подождать. Да или когда сам потом ждешь) молчаливо говоришь: ну все) теперь будем убиваться:D
    Паравоз пеезжал всех от мала до велика, это везде и всегда.
    Помню мода была на глада 40 или 30 лвл в ап. Не помню с кого пошло... djCuba(ник может не правильно написал) кажется с него чтоли. Потом и у самого был такой твин, было прикольно позадирать робу какую 45+ лвл. Да склеить ласты можно с пары плюх, но веселья море:D
     
  6. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    Мне кажется, всё зависит от места и времени.
     
  7. Чпокиш

    Чпокиш User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    130
    Вместо арен и осад,индивидуумы с короткими пиписьками сидят в нуболоках и сливают крабов на мобах. К пвп это не имеет никакого отношения. Это просто больные на голову люди,получающие удовольствие от безнаказанности. С выходом обновы с крабоканалами эти жижеголовые быстро рассосались ,поныв,что им испортили контент,ибо в нормальном пвп терпеть унижения не смогли.
     
    Dr.IT нравится это.
  8. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    81
    Вспомни как твинов делали, в ап одевали и сидели они вечно на 40 что бы по локам прыгать -было интересное время. Думаю и тут будет скоро, надо только подождать. :43: А пожары из-за этого были, есть и будут, это часть игры и весьма интересная часть сначала тебя :74: а потом ты оделся и мстить :18:

    Если кому-то так не нравится такой контент то чат радар в помощь. Локи большие, основные точки слива все знают, не ходите по одному и будет все хорошо.:81:
     
    DarkRaveN нравится это.
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Я про квестовых мобов, а не про игроков писал).
     
  10. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    898
    Так основная фишка аиона " битва за спот' вкусные споты опасны.Что в бездне балаурские крепы, что в белке/ интердике. Помимо мобов нужно шпынять противника.Если эти споты убрать будет кирдык онлайну актуалом доказано.
     
    Альтаг нравится это.
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Самые веселые паровозы были в оке Тиамаранты).
    Мода на вечно 40х/50х/55х - она да, идет еще с первых версий.)
    16 окт 2023
    Это как актуалом было доказано и когда?