1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

300 Атрибута.

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем ProvocatoR, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    самый дешёвый атрибут. плюс тогл на +10 и бафф на +20 - мелочь, а приятно.
    в кб я не хожу.
     
  2. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    хз, у нас файр дешевле всего. а 150+ холи ваще самый дорогой. =\
     
  3. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    дарк стоит столько же сколько и холи, ну а огонь/вода если не столько же, то чуть дороже.
    иметь 3 пухи с одним атрибутом не очень хорошо.
     
  4. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    имо холи - лучший атр для свса. обсуждалось 1050000000 милионовраз.
     
  5. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    прям во всех оружиях ? в мейн пухе холи, в остальном что-то другое. имхо.
     
  6. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    холи в мейн пухе - считаю маст хэв. но холи во все совать имхо не лучшая мысль..
    тут уже есть простор для фантазии.
     
  7. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
  8. DimonKr

    DimonKr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    +1 поковырял одного,смотришь не то,берешь другую.мне подходит.
     
  9. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ну скорее:
    поковыря.. стан...... поковы... паралич... поко.. труп )
    или
    "щас поковыряю" - слип... "щас поковыряю" ... рут ... "вот спадет и поковыряю" .. "упс" - труп
    как-то так в основном у меня на оли )
    бывают конечно светлые моменты, но реже чем хотелось бы.. )))))))
     
  10. DimonKr

    DimonKr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня проблесков как-то побольше)))):d в пвп еще побольше))) а когда соло,да еще в мирной зоне,вот тогда свс непобедим)))
     
  11. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    не больше по дпсу, а больше по единичному удару...
    чтоб не быть голословным приведу подробные рассчеты дпса:
    итак резак венеры(фокус) vs острие венеры(кд)
    п атака=weapon p.atk.*level modifier*str modifier*mastery modifier
    резак венеры п атака=396*(84+89)/100*1,12*1,085=832
    острие венеры п.атака=346*(84+89)/100*1,12*1,085=727
    скорость атаки atk. spd = dex modifier*weapon atk.spd.
    резак венеры atk. spd =1,15*379=435 для достоверности добавим пассивку на скорость точеную+10=+2,3% итого atk. spd =445
    острие венеры atk. spd =1,15*433=498
    удары в секунду: hits per second=atk. spd./500
    резак венеры hits per second=445/500=0,89
    острие венеры hits per second=498/500=1
    шанс крита critical = dex modifier*weapon critical modifier+sa bonus
    резак венеры critical =1,15*80+100=192
    острие венеры critical =1,15*120=138
    возьмем условную мишень с п деф = 2000
    обычный удар weapon damage(normal hit)=p.atk.*70/p.def.
    резак венеры weapon damage(normal hit)=832*70/2000=29,12
    острие венеры weapon damage(normal hit)=727*70/2000=25,445
    удар критом crt. damage =(sum of p.atk. added)*70/p.def.
    резак венеры crt. damage =832*2*70/2000=58,24
    острие венеры crt. damage =(727*2+665)*70/2000=74,165
    возьмем тестовое время 1000 секунд.
    за это время будут нанесены:
    резак венеры 890 ударов из них 170 крит 720 норм
    острие венеры 1000 ударов из них 130 крит 870 норм
    итоговый урон:
    резак венеры= 170*58.24+720*29.12=30867 (дпс=30,867)
    острие венеры=130*74.165+870*25.445=31778 (дпс=31,778)
    из некоторых формул убрал модификаторы, не меняющиеся при разных оружиях, они повлияют на величины дамага, но не на соотношение дамага при разных пушках, потому итоговый дпс не является реальным дпсом, а так сказать сравнительным коэффициентом.
     
  12. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    у свс 36 базовый стр
    str modifier - 1,04

    да и формула патаки у тебя не правильная, к резаку прибавь еще weapon mastery - 76,4
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  13. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    не важно,т.к. модификатор общий. будем считать что тест для любого ы80 сета.
    тут действительно упустил. после перерасчета дпс выйдет больше у меча(33,6 vs 31,8), но не на столько значительный чтоб жертвовать кенселом.
     
  14. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    для кансела можно юзать и ас , а как основное дпс оружие еще и меч в придачу.да и если не ошибаюсь - дадут атакующий скилл свсам , вот тут меч , по идее , должен сильно пригодится.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  15. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    менять пушки не удобно, иногда пока нужное скенселиш уже на половину сдох. это бдхам хорошо, поставил в медузу откенселил и убил потом за пару секунд.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  16. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    олимп условия
    15% патак, баф
    30% крит, баф
    35% крит дамаг, баф
    33% скорость атаки, баф
    25% пдеф, сонг
    10% пдеф, селфбаф
    20% возврат, сонг
    10% хаста, воля
    100 патак, воля
    5% пвп бонус, са
    92/138 крит базовый
    15000 хп


    меч фокус 100
    патак = (396*1,73*1,04*1,085)+76,4 = 849,44*1,15 = 976,81+100 = 1076,81*1,05=1130,65
    крит = (1,15*80) = 92+(92*0,3)+92+100 = 92+27+92+100 = 311
    хаста = 1,15*379*1,33*1,1 = 637,65
    пдеф = 2000*1,25*1,1 = 2750
    удар = 1130,65*70/2750 = 28,78
    крит удар = 28,78*2*1,35 = 77,71
    удар в секунду = 637,65/500 = 1,275
    тайм = 180 секунд (примерное время оли боя)
    кол ударов = 180*1,275 = 230 = 158+72
    дамаг = 158*28,78+72*77,71 = 4547,24+5595,12 = 10142,36
    возврат = 15000 - 13181,21 = 1818,79 - (10142,36*1,2) = -209,68 (умер)
    учет са на дрын цп мал, потому в расчет не берется

    дагер кд 655
    патак = 346*1,73*1,04*1,085 = 675,44*1,15 = 776,76+100 = 876,76*1,05 = 920,60
    крит = (1,15*120) = 138+(138*0,3)+138 = 138+41+138 = 317
    хаста = 1,15*433*1,33*1,1 = 728,5
    пдеф = 2750
    удар = 920,60*70/2750 = 23,43
    крит удар = ((920,6+655)*70/2750)*2 = 80,21*1,35 = 108,28
    удар в секунду = 728,5/500 = 1,457
    тайм = 180 секунд
    кол ударов = 180*1,457 = 262 = 179+83
    дамаг = 179*23,43+83*108,28 = 4193,97+8987,24 = 13181,21
    возврат = 15000 - 10142,36 = 4857,64 - (13181,21*1,2) = 2221,4
    учет са на кенсел мал (тут как карта ляжет), потому в расчет не берется

    за: а вообще все эти расчеты "на воде вилами", все решает атрибут
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  17. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    а откуда 15к хп? в берфесе с тату +4?
    и получилось что дамага с дагера на кд за 120сек будет больше чес с меча фокус? или че?
     
  18. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    15к хп условно, подошло просто для расчета
    условно все в одинаковых сетах без татушек
    не 120, а 180 сек
    в теории да, но думаю что и на практике тоже, да и к тому же кенсел пушка может очень сильно зарешать сняв хасту к примеру, но так же к примеру у свса с мечом может за бой и 2 раза контр хаста сработать и симфонию опрокинет, но опять повторюсь это только теоретический расчет, что кд дагер 84 по дамагу выигрывает у меча.
     
  19. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    теперь понял) ну сам тоже считаю что венера даггер >> венера меча. но как ты и сказал можно выйграть у венеры меча и с асом если будут симфонии и канселы пролетать постоянно =)
    вчера на оли дрался с свсом в венере с мечом венеры фокус 300атр (сам в дестино с асом 150 ) проиграл, оставив ему пол хп) был бы хотя бы икар 300....
     
  20. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    соски в вх забыл видимо ;)
    хм, это как раз не самый маловажный фактор при сравнении этих пушек.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.