1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Опять "За каво играть"

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Richie, 31 авг 2010.

1. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    здраствуйте. я, да-да-да, не знаю за кого играть. определнный список годных классов есть, но он очень разношерстный.
    итак, я не могу решить между: темным дагером, ше, ее и бэрсом (нравится их внешний вид с древним мечом)
    у дагера смущает прокачка: колупает он мобов по одному и довольно долго, а если абилки использовать мана сразу улетает в ноль.
    берсы нравятся только внешним видом.
    ше/ее нравятся как персонажи вообще - полухилеры подурерджеры с боевой трансформой, минусов нет почти, разве что ясчитаю что это не пвп класс, в отличии от даггеров, например.
    что же я прошу у вас? развейте или подтвердите вышенаписанное, поделитесь своим мнением относительн окаждого из классов.
    а. и еще одно: на каком сервере лучше всего начинать играть?
    заранее спасибо.

2. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    играй за ше.их меньше чем берсов/ее.в пвп мона на нубо лвл -кинуть корни в пвп и твой напарник дестр заколупает врага.
    тебя будут любить за стигму.минусов тоже хватает, но они в всех есть.
    за даггера качайся где есть хер бы или бери в пати заливку. будет тебе мана.

зы. покачай палача и качать даггера тебе раем покажется

3. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    а что с ними не так?
    за ответ спасибо.

4. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    ах да, я вот забыл спросить: а как часто на 60+ придется соло качатся? и вообще, возможно это?

5. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    он не рыба не мясо - леталов и критов как у ножа нет, маг атк, каста и запаса мп как у магов нет и т.д. и т.п.

палачом точно придется :) возможно, хоть до 80+ соло качайся (заведешь себе пета или баф в окне), но от выбранной профы скорость прокачки несомненно зависит

6. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    ну, ше явно соло качатся не придется, как я понимаю
    брес, вроде бы, качается со средне-высокой скоростью, а вот даггера я только из-за кача качать боюсь ):
    и в чем, кстати, преимущество ее перед ше? а если его нет, то почему так много ее? т_т

7. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    таки решил играть за ше, сервер айрин (из-за самого выского онлайна)
    всем спасибо.

8. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

Симпатии:
    39
    1. лучший кач для се - дуо с влом (дестром, магом)
    2. если кач не с кем, се отлично качается соло, по крайней мере до 75+ быстрее многих.
    3. ее больше в силу их "попсовости", и непривычности к се, который долго был гимпо-классом, и воспринимался только в качестве бокса

9. Эйсид

Эйсид User

Симпатии:
    0
    при чем тут онлайн?:confused:айрин унылый неразвитый серв, яхз. к тому же, больше онлайн - больше лагов.

10. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    зато там наверняка есть кого нагнуть не прилагая таких усилий как на кадмусе, к примеру, а для чего еще качать чара в линейке ? (без смайлика)

11. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    мм, для меня - больше народу - легче найти пати же.
    окей, посоветуйте другой сервер, если не затруднит.

12. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    мне кажется нормально, там пока еще можно клан более менее найти себе на лоу (относительно) лвл, на стареньких серваках ничего интересного до 80+ не светит

p.s. я правда вообще не очень понимаю "уровень развития сервера", если сам не находишься на переднем крае - должно быть пофигу по идее, даже лучше если этот край ближе к тебе, а не "s84, пуха 300, эпик" кругом

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  13. Hyper

Hyper User

Симпатии:
    82
    ты опоздал, всех уже нагнули. тока если тебя еще нагнут

14. Эйсид

Эйсид User

Симпатии:
    0
    да, зато на айрине будет интересно бегать нубиком, а после 80 делать нечего.

15. Richie

Richie User

Симпатии:
    0
    а есть сервер где и на лоу лвлах нормально, и после этих ваших 80+
    хотя я и сам не верю, что докачаюсь до 80+)

16. Люцис

Люцис User

Симпатии:
    0
    у ее есть волшебный скил - удрать всем пати в город спасаясь от варов. :blum2:

для тех же влов (рыжаяведьма, если меня не подводит склероз, в какой-то теме вы писали, что копья это ненужный класс:pleasantry: ) на лоу-лвлах более актуален ее в силу того, что:
    1. у ее сильнее хил.
    2. у ее есть защита от стуна, а стунящих мобов в местах паровозовождения полно. :yes:

это после того как заканчивается нубо-баф копейщики сразу вспоминают про ше и его вампирик. :friends:

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    в смысле нечего ? все тоже самое, что и на других серверах, просто окружение пониже лвл и больше шансов "догнать", а не махнуть рукой "да все равно все уже 85, пофиг на кач, посижу в песочнице"

18. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    читал только половину шапки, но советую бэрсэрко!!!11!!11

19. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    да, бэрсэрко рашимпактъ!!!11 однозначно>ше

20. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    ну-ну... не ошибись по молодости. ;) это сейчас на нём такой большой онлайн. хе-хе... у атланта он был ещё выше одно время, а потом открыли айрин и... он стал как у деспериона. 90% что то же самое будет с айрином при открытии нового серва. :d