1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Школа полномочий и халявщики.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Непродажный, 31 авг 2010.

  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    видимо нездоровая привычка играть соло с курой дает о себе знать и на 80+

    мморпг - возьми с собой живого саппорта, будет гораздо проще. и кста, бонус про пати не забывай, там вам обоим будет идти по 65%, т.к. второй член группы дает +30% бонуса(если ничего не поменяли еще, в х5 поменяют).
     
  2. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    я отношусь к редко афкающим сапортам :d да и попробуй отойди, придешь, а ты трупик..
     
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну это только если вары.. просто я то там квест делаю а еешку беру на кач. поэтому и предлогаю ненапряжный афк кач ) ну а если ей не хочется афкашить то конечно куру убираю и 2 бегаем )

    p/s а варов убивать с еехой очень приятно )
     
  4. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    она в город,а ты фраги считаешь?:d
     
  5. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну смотря кто вары.. если дагеры то да она в город а я танцую )) если дестр то наоборот я бегаю в она над ним издевается )
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а че сразу нездоровая то? у меня нормальная 85-я кура, в шаут не бухтит, не афкашит, брес на нее дешевый. она 82-м желтая. один ее вид многих отпугивает)
     
  7. [PhiL]

    [PhiL] User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    народ, а с какого лвла там можно кач и на сколько ри должен быть точен, чтобы норм себя чувствовать? если пуха 150.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    чтоб нормально себя там чувствовать соло, нужно иметь нормальный доспех с нормальным атрибутом и баф варка с землей. ри точеный должен быть на любой атрибут, кроме огня, хотя бы на +1)
    квесты берутся с 82.
    мне на 82 там все кроме поваров и рекрутов были желтые.
     
  9. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вообщем, инетерсует такой вопрос, кто сколько итемов набивает с рекрутов по квесту на кристал огня?) слышал, что берс с 300 пухой за 20 мин делает 400 итемов. вчера взял квест, с одного парика вышло всего 5-6 итемов, что-то совсем мало, но пуха 150.
     
  10. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    с ее или хотябы бафом 79 уровня обретение маны максимум выходит 30 минут на квест.. это при условии что еще ждешь респа мобов.

    просто с одной курицей получается немного дольше так как обычно не прет на хербы маны и приходится убивать не по 2 кучки сразу а по одной. набиваю стандартно за 5 часов кача 9-10 квестов в зависимости от насыщенности варов. за 20 минут можно при условии что на итемы будет везти.

    завтра демку кача сделаю.

    p/s если набраться опыта то пачка падает с 2 рашей. бывает даже 2 пачки падает с 3 а бывает и 6 мало ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  11. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вот, было бы не плохо, а то на словах все-равно всех тонкостей не объяснишь. я слышал кто-то говорит по наставнику нада кататься и все мобы вокруг него собираются, но там ведь не удобно, он на мосту стоит, другие говорят, просто от парика к парику катаются, кто-то попробывал, в мобах застрял и упал) хотелось бы увидеть наглядно как правильно убивать эти парики.
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    обычно падают за 2-3 раша все, кроме педагога. на него приходится тратить ману, но правда сейчас я 83, мож ситуация изменится, педагог же желтый мне был.
    с кучки падало мне от 5 до 12 итемов.
    заметил такую штуку, иногда. если ты находишься в пати, итемы просто не падают.2-3 штуки с кучки, не больше. с чем связано - не знаю, в таких случаях выходил из пати. имеются в виду фулки, зареганые, например, на рб в грани.
     
  13. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вот это плохо, в основном качаюсь как раз в перерывах между гранями.
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну выйди из пати. все равно полпати разбегается фиг знает куда. или ты боишься, что они без тебя ломануться?
     
  15. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну как бы я собираю пати, нехорошо плу выходить)
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    почему? пати то собрана. передай пла кому нить из тех кто гарантированно не идет на кач,хоть трупу.
     
  17. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    да пла то не очень хотят брать, это же ведь нада потом пати всем кто вышел раскидать, в пм отвечать, столько забот) даже когда на себя перо берешь, а потом спрашиваешь кто может завести, все морозятся, щас же народ ленивый пошел)
     
  18. [PhiL]

    [PhiL] User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    где демка?) народ просит)
     
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    минут через 10 будет.
     
  20. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    из первого поста понял что непродажный практикует крысослив под мобами, а если скрысить не может, убегает к другим берсам за помощью. осуждаю.
    такие действия и приводят к тому что всех поголовно берсов считают неадекватами и не слишком умственно развитыми.

    крадущих дроп с под носа тоже не люблю. в етом наши позиции сходятся. в пк их.