1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Школа полномочий и халявщики.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Непродажный, 31 авг 2010.

  1. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ты дважды заблуждаешься, василий. нужно быть открытыми к диалогу, тогда все проблемы сами собой отпадают. а если невежственный хам мешает играть, почему бы не воспользоваться помощью мобов? непродажный ноуклан, кроме как от мобов и друзей помощи ждать больше неоткуда. может ты знаешь альтернативный "умственно развитый" способ решения этой проблемы?

    а вот как раз вид 82+ карателя, льющего в пк 60+ выглядит не очень адекватно...
     
  2. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    я не сказал что нужно убегать поджав хвост. если один на один (как я понял с первого поста), и он рашит под мобами, вместо того чтоб пвп как подобает сам на сам, вот ето я осуждаю. тем более он бэрс, вроде все есть для честного боя.

    а дропо собирателей я встречал онли 10+ лвльных твинков которые в наглую тащят с-под носа.
     
  3. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    колдунвасилий просто еще не видел как танки массагром переагривают парики и сами дохнут под ними )))
    сабаке собачья смерть )
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    итак вот демка кача в школе http://files.mail.ru/bi0b6n

    ничего сложного нету.. единственное это:

    1) на полянке которая в демпе наставники не имеют массового нюка, поэтому тут самое лучшее качаться с курой.

    2) вместо массового скила наставники кидают стан с хорошим шансом. поэтому надо принаровиться и держать их в стане или иметь хорошую защиту от стана.

    3) в демке есть момент где я рашу дисантников.. с них с большой вероятностью дропаются хербы на ману.

    4) ну и как видно приходится ждать респа мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    вдвшников %ddd
     
  6. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    видел. мрут неплохо.
    моя позиция такова: рашить под мобами низко и недостойно. если приходится избавится от противника силовыми методами, то можно и дождатся поко он разделается с мобами. тем более непродажный так яро доказывает силу и всенагибность берсов. но почему то пишет не: "я побеждаю одиночных врагов в чесном пвп" а
    вдвшники лбами кирпичи бьют, у них вын под 100, так шо стан им до фени=)
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    если кто-то хочет увести парик то пусть под ним и дохнут
    в доме и стены помогают, как гворится
    а свой спот это дом родной)
     
  8. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    не оспариваю, хотят умирать под париком, пусть помирают. но станить под мобами это по крайней мере подло и низко, недостойно уважающего в первую очередь себя человека.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    нет, это называется поднасрать :)
    и мне, палачу, ты не докажешь что это подло :d
     
  10. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    ох уж эти камаели :doh: <==тут смайлик
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    как бы не бывает честного пвп. честное пвп, это когда тебе предлагают, к прииеру решить вопрос один на один и при этом интересуются, как у тебя с маной и бафом. бывают ситуации, когда и так понятно, что фул, например когда идет драка за квестового рб. или предлагают дуэль.
    но этого нету. приходят на твой спот люди, не обращая на тебя внимание начинают на нем качаться, заодно подбирая твой дроп. ты им пытаешься что-то писать, они или ноль эмоций или говорят че-нить в духе "здесь моя ше сидела". или вообще тебя в игнор ставят.
    это бесит.
    и лично я на таких просто не хочу тратить свое время. это мое время, мой спот, мой баф и т.д. а ты чего предлагаешь? подождать когда на тебя начнут внимание обращать? потом какой честный бой? только каратели качаются в школе соло, ну оверы иногда. ну наши хирогномы. а все остальные с компанией. и чего ты думаешь, при пвпв с тем же тиром к нему на помощь никто не придет? в такой ситуации для меня честный бой, это если курицу мою не трогают, позволяя ей хилять и бафать.
    а слить сапортов в пачке, которая под рб, у нас вообще святое дело.
    а что делать если к тебе на спот вот так нагло приходит именно фулка? либо валить их в пк всей фулкой или станить сапорта под мобами. они ж не будут на тебя время тратить, сольют по флагу и все, без разговоров. тем более, раз ты на каче, значит фул маны у тебя быть не может.
     
  12. DeadliBeliar

    DeadliBeliar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    полностью согласен с непродажным,а твинки нагло собирают дроп и аргиментируя это тем что он тебе не нужен ты ведь 80+ ,а он или 10+и под бафом от пк или 60 и борзой ,а в пк сливать не вижу смысла ,если мобы сами помогают.на пвп он не ведется так что все средства хороши.
     
  13. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    в первом посте, а именно в месте где ты говоришь про орков, запросто можно понять что имеется ввиду одиночный персонаж а не пак.
    будь любезен перечитай пост 46. там где нибудь указано что нужно ждать пока на тебя внимание обратят? нет. там говорится что хотя бы дождаться смерти парика можно. думаю ето будет немного чеснее чем если в бою один на один тебе будут помагать еще два десятка мобов.

    а баф от пк работает только если нападающий пк.
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а бывает баф от пк?)) я не в курсе.
    что касается одиночного перса, именно он пинает мобов, это не значит что он один, гном-спойлер или бд-свс прилагаются.
    как бы я, если вижу, что на споте качаются. как правило или вежливо прошу отдать мне часть, если вижу. что все равно не удержат. или мимо иду. как правило, в первом случае, мне запросто отдают часть спота. я сам, в совю очередь каком нить саммонеру тоже могу пару полянок отдать, если вижу, что одному спот не удержать.
    как бы стараюсь проявлять уважение.
    в данном случае ни о каком уважении речь не идет. приходят и дают понят, "плевать мы на тебя хотели".
    ну и все. мне перса хочется развивать, а с неадекватами возиться не хочется, и на мнение сторонних наблюдателей я клал. не буду я играть в благородство, и счетчик пк у меня нулевой. начинать без предупреждения драку - увеличивать счетчик пк. значит драку надо начать так, чтоб мобы помогли. я ж могу дождаться пока он пачку вынесет и потом рашами слить в пк. так благороднеее что ли? да ни фиг надо!
     
  15. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    здесь нету упоминания о том что ты сначала пытаешься уладить дело мирным путем. имея довольно обширный опыт общения с берсами я зделал вывод что ты видя кого то на споте сразу его рашиш под мобами.

    баф от пк имееться ввиду монетка от помощника новичков которая не дает хаотическим персонажам убить тебя.
     
  16. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    влы, глад, тиры спокойно качаются в школе соло. лучше, конечно с курой (в смысле не с берсом, а с кукубаррой=)).
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это монетка до 40-ого левела. никто в здравом уме на таком левеле качаться в школе полномочий не будет. даже пытаться не станет.
    я всегда пытаюсь уладить дело мирным путем, то есть сначала по хорошему, однако я уже написал что происходит. все что я делаю, я делаю, когда мирным путем уладить не удается. и в этом случае стан под мобами, это стан под мобами. очень показательно, кстати, потом эти же чары обходят меня по очень большому кругу, что меня вполне устраивает.
     
  18. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    монетку мы вспомнили из-за твинков-собирателей 6го лвла которые дроп тырят.

    ну если такие меры применяются только в случае неудачных мирных переговоров, то никаких претензий и замечаний к тебе у меня нету.
     
  19. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    где эта полянка находится? с курой кстати и на наставниках с массовым нюком можно качаться, просто ставишь в настройках движения, чтобы она не бегала за тобой и нюк до нее не достает.
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    тп из орена на запад. заходишь в ворота и просто прямо. полянка находится на возвышенности.

    можно и на наставниках но на той полянке мне как то комфортнее.