1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Школа полномочий и халявщики.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Непродажный, 31 авг 2010.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    это та, которая в центре? :) в таком случае можно тп на любые ворота и просто прямо :)
     
  2. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну я привык просто с запада заходить.. иногда качаюсь сразу на западной поляне если моя занята.

    з.ы раньше выбегал из города и прыгал со скалы )

    з.ы2 и я фиг знает центральная она или нет ) глянь демку .
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    лень. к тому же я если там бываю, то только на ганге, либо когда просят помочь против враждебно настроенных гангеров :)
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вопрос. кто нить замечал этот косяк?
    свалил сегодня пачку не рекрутов, а опытных воинов. а с них опыта в два раза меньше чем с рекрутов. в чем фишка? зачем они тогда нужны? они мне теперь белые и падают легко. почему с них в два раза меньше опыта?
     
  5. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    уровень виталити одинаковый был?
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    господя...
    там есть полянки, на которых воины стоят за рекрутами. виталка у меня была три линейки, кучки валил сразу друг за другом. сначала рекрутов, потом опытных воинов. с рекрутов от 26 до 32к опыта, с опытных воинов от 16 до21к опыта.
    в ланном случае имею в виду дальние от орена ворота,полянка слева от них, где стоят барсуки в "пистолетами". три полянки рекрутов, две опытных воинов.
     
  7. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    да понял я про какие ты полянки говоришь. ну тут только одно предположение, опытных воинов в парике больше чем рекрутов и чтобы опыт с парика уровнять с воинов дают меньше :)
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а на фиг уравнивать то? рекрутов 12-16, воинов 18-24. и чего?
    дамажат сильнее, на 82 были мне желтые. почему они сейчас белые и опыта с них меньше???
    я ничего не пропустил?
     
  9. xxxARCHANGELxxx

    xxxARCHANGELxxx User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    по сабжу совет, который мне приносит улыбку: итак,пришел нищеброд,и начинает собирать банки мп которые как воздух нужны,высокие лс 82 которые по 3кк уходят на рынке,выделанную кожу,для попыток скрафтить рар лайт 82-84,что же делать?
    1.подбирать дроп,обычно уходят сами молча и очень обидевшись.
    2.сказать ему в пм чтоб не брал банки и ресурсы,а брал ток остатки адены,и вообще на полянку заходил ток после того как вы с нее уйдете на другую.( мало помогает,тырят нагло все ресы и лсы).
    3.когда хочется кач скорей - скорей,и пофиг на подборы всяких копеек и пмы,берем и агрим 2-3 десятника ксель-махум,немножко их попинаем(хз они ток после нанесения дамага начинают кастовать массовки чаще),и вот тут самое интересное -- начинаем бегать за нищебродами,десятники при разрыве дистанции начинают кастовать массовки,и вы с улыбкой смотрите, как эти нахлебники,на которых так жалко тратить пк счетчик, падают и кричат вам "мразь" в пм.

    p.s. можно для этих коварных целей юзать и наставника ксель- махум( если это опытных наставник то ваще тру кастует нон стоп),но тут проблемка,наставники привязаны к споту,а вот десятники нет.и вообще некоторые бомжики культурные и прикольные,даже отдают лсы подобранные,они обычно и наживаются на мне.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  10. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    хм.. 3 вариант понравился )) попробую.. хотя вступил сегодня в консту и думаю со школой придется завязать так как с варом со всем сервером качаться фигово.
     
  11. xxxARCHANGELxxx

    xxxARCHANGELxxx User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    чей пак хоть?
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    розинки килерс. первое впечатление очень понравилось ) вчера первый раз в жизни сходил на фринту )) весь рейд разглядывал рб и зал )) осталось увидеть валика )

    з.ы кстати рб меня разачеровал. первые 2 стадии прошли минут за 5. последнюю стадию убили в 2 подхода. и хоть все и говорили что у него массуха зло, мне он нанес ей всего 9к урона( чуть больше тиады получается)

    но тысячи мобов в начале порадовали )) я как крепкий орешек решил порашить свю это тучу и, сагрив рашем штук 200 мобов, благополучно был ими похоронен ))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  13. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    на валика можно соло сходить )
     
  14. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    как так? ) у нас на "тысячах мобов" ни кто не дохнет,они же ватные ппц и дамага с них нет,ну 9к урона это ты не совсем понял,у фринты есть массуха с радиусом 1500 где то,вот та массуха и всекает нереально,хотя был случай на одном из первых походах когда весь кк упал под той массухой,а я один остался жив с фулл хп,тупо увернулся от нее 2 раза (2 раза по тому что она кастует ее дуплетом),юзаю талики на уворот кстати,в нынешних рейдах фринта водится так что не добегает до своей жертвы,по этому про эту адскую массуху уже все давно забыли.......ну а про валика....хех....ну надо было наверное про валика чуть раньше думать,щас даже смысла нет туда идти )
     
  15. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    валика мне просто посмотреть охота а не зафармить.

    фринта как раз и массухой ударила ( почти все сдохли) но я после команды бежим ) врубил маг.уд и по 4к мдефа она ударила на 9к.. массуху сделала всего 1 раз.
     
  16. xxxARCHANGELxxx

    xxxARCHANGELxxx User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    гц,это один из топ паков сервера,очень сложно с ними пвп вести,хотя в литейной однажды 18х18 затащили помню,было очень приятное пвп мин 8-10.до тебя у них был берс камаэль,очень тяжкий помню.
     
  17. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну я спрашивал про его эквип.. как сказили намного хуже чем мой. но пак действительно тру ))

    p/s 4 девушки в паке доставляют ))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010