1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Новый сервер

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Абвгх, 9 фев 2024.

Метки:
  1. SilverBlack

    SilverBlack User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Никаких новых серверов ниннадо,только слияние!
    13 мар 2024
    И перенос персонажей...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2024
  2. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Слияние с пустотой? Да вы, Батенька, астроном!
     
    Elektrikkk нравится это.
  3. Necrodem

    Necrodem User

    Регистрация:
    28.06.22
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    101
    Тут могла быть пошлая и грустная шутка... но я не гусар.
     
    Elektrikkk нравится это.
  4. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    Научись формулировать предложения, умник, твое последнее сообщение адресовано к новому серверу.
    16 мар 2024
    Ага, рот держи шире, это уже проходили на старом fRO - пошли на поводу у нытиков и убили экономику.
     
    Elektrikkk нравится это.
  5. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    193
    Вы же оба бывшие масоники, чтож вы сретесь. @Snupos @Абвгх
     
    Elektrikkk нравится это.
  6. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    Я из ТАРАНТУЛЫ, не знаю не о каких масониках.
     
  7. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    193
    ты Ветролов, он же Гробарь. Хррр тьфу!
     
  8. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    Это ты Ветролов. Я был рожден ТАРАНТУЛОЙ, я жил ТАРАНТУЛОЙ и останусь навсегда верен ей.
     
  9. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    193
    Нет ты!
     
  10. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    Это не меняет сути. Нужен новый сервер и точка.
     
    Elektrikkk нравится это.
  11. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    193
    Полностью согласен.
     
    Elektrikkk нравится это.
  12. HavingingWorld

    HavingingWorld User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вернусь на новый сервер )
     
  13. Doom1987

    Doom1987 User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    105
    Как показало время, большинство тех кто пишет о новом сервере играет максимум пол года после открытия и опять уходит прыгать с пиратки на пиратку...
     
    IkiwOrur, RockHammer и Necrodem нравится это.
  14. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    А в чем вообще интерес прыгать с пиратки на пиратку?
     
  15. Doom1987

    Doom1987 User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    105
    Если б я знал, этот вопрос попрыгунчикам задавать нужно :th_e29:
     
  16. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    18
    Ну вот смотри:
    Перс (снайпер - лампа) старый, качался когда еще не было третьих проф. Качался в лак, тогда через лак был самый быстрый кач, автофальком на гарпиях не протолкнуться было, несколько патек сразу стояли. Потом "труба в реал позвала", выпал из игры больше чем на год. Вернулся по возможности, но уже введены третьи профы, Давно введены. Ура, становлюсь рейнджем!
    Угу, становлюсь... только рейндж с лаком 75+ это убожество. Варг на порядок ленивее сокола, автосходы работают редко и бьют по одному мобу, а не по толпе как сокол. А за счет высокого лака декс и аги едва-едва по 90. Ливень щекочет а не убивает, уворота нет.
    Нет дамага - нет пати. Больше одного раза в патьку не берут, видя мой дамаг.
    У тех, кто играл при введении третьих проф, была возможность скинуть статы, стоял специальный НИП в Пронте. У меня возможности скинуть статы нет. Трансмутатор удачи (сброс одного стата) - вынь и положь 4 ляма за штучку, чтоб скинуть 70+ лака надо 280+ миллионов зенек.
    Перекач - по честному 3 месяца и больше на единичных рейтах. Выпучив от усердия глаза и забыв про реал можно, конечно, и за месяц перекачаться, но по мне игра для удовольствия а не для работы. Плюс перекач все проблемы не решит, такого же перса я не получу по одной простой причине: В том рейндже который есть засажен полный комплект билетов спортзала. Я им Воспоминания Сары прохожу не получая 90+ перегруза, да и качаться комфортно на дальних локах, куда после разгрузки полчаса прыгать. Билеты спортзала не вынуть, а новый комплект, пусть не 280 лямов, но 40+ готовить надо.
    Итогом - перс, которым качаться невозможно, перекачивать другого на эту же профу долго и дорого, удовольствие от игры даже не в ноль, а в минус. Плюс непонятно, почему я должен играть калечным персом или платить за сброс статов. Потому что меня не было в игре при введении третьих проф?
    Добавим сюда наплевательское отношение к проблемам, возникшим из за сбоев программы. Любой другой проект - баги и косяки, даже задержка при запуске после профилактики - игрокам на почту отправляют компенсации с извинениями. Здесь после начала новогоднего эвента 4 дня собираешь эвентовую шапку, а она оказывается багнутой и пропадает через некоторое время после сборки. Ответ из техподдержки - "ну соберите новую, трудно что ли?", не трудно, но половина эвента позади, а квест на сборку шапки, как бы сказать помягче, нудноватый. И таких примеров наплевательского отношения к игрокам - десятки если не сотни.
    Понятно, что от меня (и остальных) ожидают доната. Не захочет человек перекачиваться - купит трансмутаторы за реал. Захочет человек хорошую шапку - пойдет в кафрашоп. Но уж сильно больно тут руки за донат выкручивают! Не бегут люди деньги переводить за такое отношение и за чужие косяки.
    А понастальгировать иногда охота, вот и бегут на пиратки, где один автосбор лута с автотрейдом чего стоят!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2024
    Elektrikkk, RockHammer и Kandid нравится это.
  17. Necrodem

    Necrodem User

    Регистрация:
    28.06.22
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    101
    Я из всей этой писанины не понял: а как вас новый сервер спасёт от прокачки нового персонажа и покупки на него билетов для спортзала? Другими словами, тут вы качаться не готовы, но если вот прямо все вокруг начинают с нуля - это для вас приемлемо.
     
    Kandid нравится это.
  18. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    18
    Мною писался ответ на вопрос: "А в чем вообще интерес прыгать с пиратки на пиратку?". Да, это тема про новый сервер. Я что-то сделал не так? нарушил какие-то правила форума?
     
  19. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Если не трудно, подскажи по качу в теме https://4gameforum.com/threads/920959/
     
  20. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    @Kleo55 тут обсуждения пираток нет, а в моем сообщение было, ну каммон.

    Повторюсь: Через полгода где, на руофе? Раггейм - народ играл пока на сервак не забили админы, повылазили боты, убили экономику и потом еще ввели убер донат, итог - смерть сервера. Ингамба - со старта убер донат, короны, шмороны, абис пухи и т.д., итог - смерть сервера. 4гейм классик - убер донат, неполный контент, порезанный дроп, нет шмота на афк фарм/кач, итог - смерть сервера. 4гейм прайм - идея была отличная объеденить версию трансцедент с 3ми профами, крафт новых пух и дроп шмота со статами вдохнул жизнь как в класс бса так и в игру, но нет же надо ввести чанты за сильверины, не полный контент, порезаный дроп, нет шмота на афк фарм/кач, нет нормальный ивентов на опыт, нет према на 1/7 дней, итог - очередная алчность убила сервер. Про евро от 4гейма я не говорю, там все тоже только хуже. Сколько лет одно и тоже, не надо так жадничать, нужен баланс доната, будет онлайн и прыбль, но нет же, они же самые умные. Хороший пример сервера старый евро fRO, его главный минус в том, что в компании оставили полтора программиста и он отстал по апдейтам даже от руофа и еще пошли на поводу у нытиков и сделали трансфер шмота со старого fRO, который убил экономику, но при этом, даже в конце сервера, был онлайн 1.5-2к тел. потому-что юзерам нравилось

    П.С. если мистер kleo55 не в курсе, то Раггейм, Ингамба, 4гейм классик/прайм, fRO - это официальные сервера, но не пиратки.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
    RockHammer и Elektrikkk нравится это.