1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не берут в лабу

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем rebug, 3 сен 2010.

  1. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    хз кого вы там складывали,может тот зерг в который мы влетели,все может быть,по крайней мере я тебя там даже не увидел :d вот то что мы иннадрил одной фулкой зачистило,то было,причем без реги,тупо пофанится пришли,зачистили замок,побегали,решили кастера с твинкоклана затащить в итоге )
     
  2. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я тебя огорчю но пасивка берса дает только крит рейт, крит повер +300 к патаке это как бы не очень...
    учитывая что крит рейта у берса не его конек
    на счет того что дагеры -9стр согласен, видел таких 76го лв(тру нагибаторы)
     
  3. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    а что меня огорчать,я и написал про пассивку на крит рейт ибо конечно +300 павера можно несчитать,нас корейцы огорчили с самого начала,когда криты к абилам не прикрутили
     
  4. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну я в 1м посте писал про дпс:) тоесть т.к. пуха на хп у берса крит рейт у него ~200-300 под фулом?:) сам берсом на руоффе не пробовал(есть у друга нубо берс 77 с пухой 150 если без скилов качатся, то в варке моба ковырять пол дня тоесть приличного дпса я чтото не заметил там..)
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    там не было зерга. с одной стороны фулка тех, кого ты назвал "нубасами", хотя они вощет нормальные люди и ничего тебе плохого не сделали, я уверен в этом, с другой стороны челов 15 с тем же значком, что и у тебя. после моего массдизарма почти все оппоненты были очень быстро убиты. рашил практически только ты.
    про 48 урона от меня, тут мне фантазии никакой не хватает, хоть и упал ты мне в ноги, но я в стане стоял в это время. ответный удар сработал?
     
  6. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    мы точно на одном серваке играем? )
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    народ давайте по теме ) у нас тут траур людей в лабы не берут а вы какието зерги обсуждаете ))
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    угу, буду в следующий раз скринить твои смерти) потому что: "зерг", "нубасы", "5 пачек" и т.д. ... надо добавить пункт к кодексу карателя. "уважающий себя каратель не сочиняет сказки"))
     
  9. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    народ давайте по теме ) у нас тут траур курей в лабы не берут а вы какието зерги обсуждаете ))
    /fxd

    зы. не сдержался:))
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну почему же))берут. те, кто не в состоянии других дд набрать. чем может закончится уже известно)
     
  11. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    давай скринь,я сегодня фрапс выложу )))
     
  12. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    меня в лабу не "неберут"? ( я просто туда не сам хожу :d
     
  13. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    хороший повод развивать лидерские качества и водить самому.
     
  14. Mistake

    Mistake User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    полностью согласен)так и делаю.)
     
  15. daved

    daved User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    если вижу в пати, а тем более плом берса сразу лив из комнаты :d
    пущай нагибают келтеров раш импактом11!!
    когда захожу своим позабытым карателем, в лабу берут только полные -_- а вот в семку намного чаще хотя и там берс ** :d
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    хех))вчера в случайной пати сходил в 81-ю))не затащили)) я в шоке.
    зато потом с другой патей пошли в башню. состав пати был такой:некр, два карателя, варк, бд, ше, арбитр и инквизитор. то есть без танка и без биша. биша звели окном,чтоб перо мне кинуть.
    так вот. рб жил ровно 8 секунд. какие на фиг дестры на лимитах, какие на фиг ножи. дебафы решают. жалко не догадался видео записать, как 4 курицы, одна из них в фф, за 8 секунд рб в башне складывают. наш ответ дестрам на тиате)) я просто не ожидал такого результата.
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    если честно, то я вообще не понимаю всех этих "не берут". дело в самих линейщиках и в том, что к игре относятся как к работе.
    допустим пати имеет 4 дамагера. проходит лабу за 10 минут. если убрать одного из дамагеров совсем, то убью за 13 минут. и что, 3 минуты критично? на сборы порой до 20 минут уходит. а представим что четвертый - берс. и дамажит он в 2 раза хуже чем остальные. тогда уйдет 11.5 минут. просто апупенный выигрыш в 1.5 минуты! это стоит того, чтобы обидеть человека фразой типа
    "если вижу в пати, а тем более плом берса сразу лив из комнаты
    пущай нагибают келтеров раш импактом"...
    я уж молчу, что некоторые плохоукомплектованные тру дд могут меньше дамажить именно из-за плохого эквипа. а ведь рандом пати очень редко досконально изучает эквип проточку и т.д.
    как вы думаете, почему инвалидов не расстреливают сразу, а пытаются дать им работу, обустроить спуски в магазинах и т.д? потому, что мы люди. и если мыслить только рационально, то половину планеты надо выпилить как неэффективную..вместо них лучше других взять. линейщиков так вообще в первую очередь утопить большинство, как балласт общества.
    канечно все не так как мне кажется...вопрос философский и очень непростой. вот только зачем тащить в игру все это, непонятно:(

    вспомните, сколько раз на форуме хитман употреблял фразу "мне сказали":) это еще один бич линейки. мало кто думает своим умом. ему сказали, что гном лучше, значит все, усрется, но берса не возьмет. и пофиг, что давно бы уже прошли эту несчастную лабу.. так нет, надо постоять и покричать настоящего дд. разучились линейщики играть..! и это печально.
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ты знаешь, некоторые плы ждут по полчаса сумона, что бы быстрее пройти, и не хотят брать дд.
    ноу коментс.
     
  19. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а при чем тут суммон? русский язык очень богат и разнообразен. обилие слов, фраз и конструкций открывает перед нами огромные просторы для интерпретирования фраз, чтобы дать возможность тролям зацепиться за слова, упуская смысл.
    остальные 5 членов саппорта я не стал поминать, так как для нашего конкретного случая они не имееют значения. есть случаи, когда конкретный класс заметно облегчает прохождение и его наличие строго желатьльно, но я то говрорил о 4 равновестных дд в рандом паке. и что замена его на пусть даже в 2 раза менее дамажещего берса мало что изменит.
     
  20. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    да дело даже не в дамаге, просто стереотип такой о берсе сложился от высказываний различных тролей, наподобие daved'а, что от берса толку в лабе и гранях нет, что он не дд, и вообще никому не нужное гумно. а тысячи нубов читают это и впитывают, между тем никогда не играя берсом и даже не предстовляя, что это за класс.