1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ножики!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЖужелицА, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ты удивишся, но пасивы тх на крит поуер :181: по сравнению с фд :rolleyes:
     
  2. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    значит так все ножи имеют свои плюсы и минусы, выбирай по внешнему виду:d подойди к зеркалу посмотри в него если ты блондинко с маленькими сиськами бери пв;), если брюнетко с огромными сиськами как у ирен фырари :d бери ав:p, ну а если ты рыжая с задницей как у дженифер лопес тебе играть за тх:rolleyes:
     
  3. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    2тс: если хочешь играть до 80+ - бери пв, женского чара и непарься.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вот это фантазии :rolleyes:
     
  5. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    насчет внешнего вида ничего не скажу. но вот про силу крита пв ,могу поспорить) критует часто и дамага я б сказал не маленькая)меня все устраивает более чем)и с чего ты взял ,что у пв самый слабый бек?)фд в наше время не работает чтоли?)))
     
  6. =SevS=

    =SevS= User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    :taunt:у обоих пассивка крит поувер))
    [​IMG]
    с разницой, что у ав 7 лвл, а у тх 6 =)

    а также то что ты написал - чушь...
    пассивка на паур - у обоих есть, а твое фд - я подразумеваю сфокусировать смерть(что есть не пассивка, а селф) [​IMG]:снижает шанс нанести крит. удар на 30% и урон от крит. удара спереди на 30%. увеличивает вероятность нанести смертельный удар на 60% и урон от крит. удара сзади на 90%. требуется кинжал.
    вместе с [​IMG](снижает урон от крит. удара спереди на 30%. увеличивает урон от крит. удара сбоку на 30% и сзади на 60%. требуется кинжал. время действия: 2 мин.) получаем нев*****ый бэк в спину...

    у тх же вместо фд имеется сфокусироватьшанс, который, в отличие от фд имеет только шанс крита(увеличение урона крита нет)... так что изучай мат.часть)

    я молчу про худший 83-баф...
    мое имхо, единственные плюсы тх - это больший кон, даш, внешний вид, 2 из последних - чушь)
     
  7. =SevS=

    =SevS= User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    работает, но согласись наличие пассивки все же увеличивает крит, а ее полное отсутствие среди прочих дагеров и наименьший кон делает крит самый слабый...))
    также читай мое сообщеие, где я написал, что в пати при фуллбафе разница незаметна, но автор писал также про соло кач, где при отсутствии пассивки и наименьшая сила делает кач более нудным
     
  8. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    сначало чем кого-то послать, сам изучи ее, ок ?
    пв с фд выдает норм криты, тх со своей пасивой и фп курит .... ( ты писал, что у пв самый слабый бс ) теоретик, апни хоть 76 и тогда пиши, а твои линки на скиллы мне нафиг не надо.
    фч не юзабельный скилл :rolleyes:
     
  9. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ты точно знаешь все о дагерах :d
     
  10. =SevS=

    =SevS= User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я изначально писал ввиду непонятного сравнения пассивки и фд
    с какого черта пв не иметь слабеших среди дагеров абилы, когда у него наименьший стр и отсутствие пассив на силу крита...
    мат.часть знаю... свой опыт игры выразил, твое мнение неинтересно

    умный троль всегда найдет, к чему придраться ;) от опечаток никто не застрахован
     
  11. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    пв>ав>тх
    (10 букаф)
     
  12. =SevS=

    =SevS= User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    хз =)
    чем мне нравятся ножи, тем, что в отличие от других классов(маги, луки, милишники, типа гладов и тиров, танки, где есть над чем подумать) ножи между собой одинаковы, а их различия минимальны... мое имхо выбор исключительно за внешним видом =))
     
  13. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    вроде как у ав поменее кону будет,и при чем вообще кон к криту?). ну отсутсвие пассивки это конечно не идеальный вариант, за то на тот же соло кач есть пассивка хорошая шанса крита) частота ких выше,что в принципе уравнивает дпс.
    зы мой выбор среди ножей это пв или ав,не потому что тх хрень,а просто по мне ушастые более интересный вариант. в моем пв единственное то не нравится,это внешность такая женственная можно сказать))))
    так же еще про силу критов. ну да пассивки фигивки) но блин хз сравнивали смотрели)били) но принципиальной разницы нет.
    + пв так же в том что очень много селфов полезных на том же оли. вв мдеф снятие кровотеч. и тд)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2010
  14. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ты хоть знаешь, что значит имхо ? :rolleyes:
    и ни к чему я не придкрался, просто пишешь фигню.
     
  15. =SevS=

    =SevS= User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    2текилыч, я уже написал, что то очапятка была =) да и потом и так понять можно, что у пв наименьший, лан поф)
    ну вот наибольшая скорость аф и наличие вв это гуд, а мдеф и снятие кровотека... проще быстрее убить =) как бэ снятие кровотека не мгновенно, а мдеф от крита врядли спасет... хотя хз) робу проще убить))

    так что повторюс, выбор чисто по внешним показателям) а вот такой попсовости тых не понимаю)
     
  16. =SevS=

    =SevS= User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    знаю... с буратиной нечего спорить)
    /block
     
  17. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ты еще не дорос до таких лвлов, чтоб оценить скил " снятие кроветечения " ( особенно на олли )

    p.s> имхо ( imho ) - in my humble opinion. мое имхо это ппц просто :d
     
  18. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ножи безусловно хороший класс (классика юного нагибатора после папки бэрса), разница в статах которые влияют на крит рейт хп и т.д. но вобщем все неплохи, но лично на мое имхо пв универсальнее, менее повержен стану, имеет селфы, криты нереже чем у ав, в общем тут дело вкуса!
     
  19. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    как сказали, мб даже в этой теме:"кого ножи гнут кроме роб?"
     
  20. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    это был сарказм или ты действительно думаешь что ножи никого не гнут кроме роб?
     
Статус темы:
Закрыта.