1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто ногебает?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 283791, 3 сен 2010.

?

нагибатор

  1. бЭрс

    108 голосов
    50,9%
  2. ТыХа

    52 голосов
    24,5%
  3. глад

    52 голосов
    24,5%
  1. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    глад поплотнее будет.. да и такие штуки, типо целесты или дизарма ставят его над тиром
     
  2. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    оспорю, тир будет жирнее глада, имеет лимиты, для стана ненадо брать другую пуху и тем более тир гораздо дешевле что делает доступнее шмот и пуху а ост деньги убить можно на заточку, глад рулит с 83 когда тир до того лвла уделывает глада в мясо а после 83 это становится немного тяжелее но все же, если глад не мего донатор то от тира он будет сосать по полной
     
  3. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    был бы бараном написал бы что рулят руки, а так бэрс ибо традиция, и в этих хрониках это так и есть.
     
  4. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну что поделать, масса решает, бэрс наш папка!)
     
  5. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    нееееет.. особенно, учитывая привычку орков резать кон в -8(9). на вскидку скажу, что жирнее будет только дестр.. хотя...
    на лимиты во время боя ты не сольешься
    пытаться станить глада, это самое бредовое, чем может заниматься любой перс, в первую минуту дуэли.оли.пвп, так как лх+вф+дестино делают его совершенно не пробиваемым, если прибавить точенный антистан, то его никак не пробьешь.. можно даже опустить из списка дестино. и еще: тир, который станит, скорее всего проиграет, потому что: вместо того, чтобы ударить абилой ты бьешь станом и сносишь немного хп, и в это время глад тебя перегоняет, даже если у него меньше хп и дамага, что врядли будет.
    как тут на форуме кто-то очень правильно сказал:"бомже варианты не считаются", ибо обычно пвп сравнивается на хай лвл при высокой заточке
    никогда он не уделывал глада в мясо, не вижу причин, по которым тир мог бы снести глада, тем более в мясо. массы у глада посильнее, да еще и практически безоткатные
     
  6. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    мне доводилось играть тиром только правда до 77, дальше класс наскучил, понял не мое, на оли опыта небло так как бредово выходить на 77, но... в пвп тир безусловно лучше глада в плане 1 на 1, могу сказать на примере нашего stop и глада freddy у них встречь ну мб 6-7 на оли было и все 6-7 за стопом, оба 85 оба венера сет да и проточка думаю ничем не отичается, так что я стою на своем, тир>глад!!!11
     
  7. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    фрэдди и стоп два самых неадекватных неадеквата на всем эстузе, не говоря уже о том, что братья, так что рассматривать пвп на их примере.. да и у стопа кастеты +10, как никак..
    мне все равно, на чем ты там стоишь, да хоть по уши в говне, я оспорил все твои доводы, в то время как ты, ничего мне не ответил да еще и не привел новых, так что твое тир>глад остается твоим имхо
     
  8. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0

    а вот уже виднеется агр) в том что они неадыкваты ты прав отчасти, но я опять же повторяю что твои доводы мне по х.., ты мне ничего толкового не привел, станить глада через лх и т.д. и т.п. тир жирнее, у него п.деф неменьше, слитый на лимиты тир уделает глада в 2 счета, даже порезав кон свой в -8 это ничего толком не меняет, станить орка так же анреал как и глада под лх да и глады редко имеют блант, они же элитные дуалисты!!!11 скиллы орка критуют я бы сказал не хуже хоть и в ловкости орчек уступает, так что ты просто балабол, даже в соседней теме написал что ножи не уделают даже роб) ты хоть 76+ брал хоть раз? или так и судишь о пвп по 61 лвлу
     
  9. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    этим ты хочешь сказать, что не будешь обращать внимания на мои доводы и орать, что все пидора*ы, а ты даратньян?
    ыы, да тут троллем попахивает
    это невозможно, да.
    тир не жирнее, я уже это говорил и не раз, ты просто тупо игноришь мои доводы и уперся рогом в стену. а п дефа у него меньше, хотя бы потому, что он в лайте, а глад в тяже.
    во время боя тир не сольется никак.
    гладу незачем станить тира + норм глады имеют блант, но не для орков.
    теоретег, ловкость влияет на частоту и силу критов с обычных ударов.
    так что ты просто болобол
    я брал 80+ и не раз
     
  10. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    либо ты просто глупый школьник, либо неадекват) что тут еще спорить) 1-ое предложение не понял вовсе, тир жирнее по хп, п.деф немного меньше, заметь немного при много хп это больше глада) во время боя тиру не слиться никак - правильно, слиться только гладу) нуб, смотри пост выше про ловкость, что я написал не так, и ни разу ты не брал 80 я готов спорить, либо я таких нубов еще не встречал)
     
  11. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    вот тебе ответ на все вопросы. разница между дестино хэви и дино лайт будет еще больше, по п дефу.
    под "сливаться" я имел ввиду сливаться на лимиты
     
  12. 283791

    283791 User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    разожгли холивар)токо не такой как хотел,зря тира и дестра в опрос не довавил
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    фреш..аристократ

    вы оба унылы, тиром не играли вообще. теорекрафт епт.
     
  14. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    а тир 77 не в счет? или ты у нас папка за тиров? ну тоды сори)

    з.ы. ты просто балабол без обоснований судящий о людях
     
  15. Alisa.M

    Alisa.M User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    голос за берса, тыха еще может быть, а вот перделкин никогда ногибатором полноценным не может быть =)
     
  16. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    тир не дестр и резать кон ему вовсе необязательно. пдеф в хеви и под огром у тира больше чем у глада где-то на 15-20% минимум, если не больше. сам проверял и на хай лвл это не сильно изменится. так что 50 на 50 если тир с пухой на нр будет.
    на 61+(по теме) тир в комон шмоте влегкую валит глада на 4-5 лвл старше (тоже сам проверял). глад что-то может только с 70 лвл, когда появляется 7 зарядка. до этого дамаг с массов ниочем и даже тсс+дсс нет возможности сделать. но среднестатистического тира глад 80+ легко вынесет, т.к. у тиров вата-билд бывает действительно часто.
     
  17. May_be

    May_be User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    сх гнет имхо.
    по теме глад неплохо гнет на оли.
     
  18. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    автор глупый троль. сколько можно создавать такие темы, кто гнет, кто самый лучший кто отстой. тема неиначе как для срача.
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    2 аристократ
    стан глада в дестино, при вф и лх - это конечно бред сивой кобылы, уж извини, тратить время и ману на лол дамаг.
    если орк порежет кон в -9, он будет замечательно уходить в стан, проверено ни один раз. но, только редкий тир срежет кон в -9.
    не понял фразу про ловкость, при чем тут она?
    против глада онли огр, а в нем п.деф выше глада.

    2 madfresh
    -9 кон делают дестры, тиры делают -9декс)
    у глада массы, у тира оочень юзабельны бласт и хурик.
    когда писал статы чаров, ты бы хоть татушки указал чтоли :) а то у тебя там полный звиздец получается..
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ик>>>драк по пдефу. -9кон тиры не делают. и кастет надо было на нр принять. тир под огром или нет был? если нет то прибавляй к пдефу еще около 25-27%. а то такого тира конечно плевком убить можно будет...