1. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хроники ворчега (неактуально)

Тема в разделе "Разбойник", создана пользователем Altair86, 16 мар 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Пример начала игры за вора с нуля. Первые полтора часа. Чисто демонстрация дешевого старта.

    [​IMG]

    18.30. Создал новичка, дал ему страшное разбойничье имя YellowPokemon.
    Прокликал, не глядя, начальное обучение, положил новичковые зелья на панель быстрого доступа, экипировал все новичковое, кроме щита.
    С 3 уровнем был выброшен на тренировочную площадку к монстрам. Вкачал стр 11, декс 11, остальное бросил в аги.
    По заданию Брэда прикончил поринга, получил ножик поприличнее. Надел его, взял задания инструкторов и инструкцию послушника. Надел инструкцию и шмот, снявшийся при ее выдаче. Залился у Брэда маной, выставил блесс и агиап на панель, обкастовался, побежал всех крошить.
    Выполнил задания воров, магов и мечников, набил еще немного лута, у инструктора торговцев взял инструкцию, продал выбитое с наценкой, закрыл квест торговца, получил фраконы и продал их с наценкой. С 7 уровнем и 30% сверху пошел сдавать финальный тест. Очки характеристик вложил в аги до 11, а дальше продолжил декс.
    18.41. Прошел тест по шаблону вора, получил кортик новичка, был отправлен на локацию с пирамидой. Вошел в пирамиду, потратил с десяток крыльев мухи, чтобы отвести от лестницы летучих мышей, получил задание на профессию.
    18.45. Зашел в грибной сад. Снял кортик, чтобы быстрее бить грибы. Огорчился, что не купил зелье концентрации. Ну фиг с ним, стал бить так
    19.01. Грибы на 25 очков собрал. Пошел в пирамиду, снова отводил фамильяров, потратил еще вингов.
    19.03. Получил профессию. Крылом бабочки полетел в Моррок, оттуда кафрой в Пайон и там сохранился. Купил у лавочника при входе в город зелье концентрации. Экипировал кортик новичка. Пошел направо от города, бить спор. Получаемые в процессе очки навыков бросал в двойную атаку.
    19.07. Получил 8 уровень, довел декс до 15. Решил, что далее точность подождет, убивать спору с 5 ударов это долго, и нужно уменьшить это дело до четырех, вкачав силу. А еще сообразил, что не выпил зелье концентрации и исправил оплошность.
    19.11. 9 уровень, бросил в силу.
    19.14. 11 джоб, двойная атака вкачана на максимум, дальше надо качать уклонение.
    19.17. 10 уровень, сила 13. Споры стали падать с 4 обычных ударов или 2 двойных. Теперь можно вернуться к прокачке дексы, чтобы убрать позорные промахи.
    19.22. 11 уровень, можно брать квесты эдема. Джоба за них не дают, только базовый опыт, но для будущего разбойника это не создаст большой проблемы.
    Крылом бабочки вернулся на сейв, зашел в эдем, зарегистрировался, взял квесты на спор и зеленых хвостов со ворой доски. Пошел дальше охотиться.
    19.27. Сдав квест на спор (на зеленых хвостов не доделал, специально за ними не гонялся), получил 12 уровень.
    19.33. Возвратившись с очередным квестом, сдал лут лавочнику, с куклой споры вышло около 5 тысяч. Купил зелье концентрации и 50 крыльев мухи.
    19.36. 14 уровень, докачал дексу до 21. Надо вкачивать силу, чтобы убивать спору с 3 ударов, а не с 4.
    19.44. При очередной сдаче квеста получил от пробегавшего мимо приста бафы на 4 минуты. Бегаю как олень, бью, как носорог, под бафами трех ударов на спору хватает.
    19.51 Перешел с новичковых крыльев мухи на купленные у лавочника. Зелье концентрации уже минут 15 как выпил второе, когда первое кончилось.
    19.55 18 уровень. Споры и без бафов падают с трех ударов. Стр 21, можно переходить на аги. Иногда промахиваюсь по зеленым хвостам, но нечасто, так что декс подождет.
    20.00. 19 уровень. Стр 21, декс 21, аги 14. Навык уклонения доведен до 8.
     
    RockHammer, Doom1987 и Elektrikkk нравится это.
  2. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Следующие полтора часа бомжекача :)

    [​IMG]
    10.00. Продолжаем охоту на спор.
    10.06. 20 уровень, сдал в магаз лута на 3к, купил еще зелье и 50 вингов.
    10.12. 21 уровень, 21 джоб, уклонение прокачано на максимум, следующая на очереди кража.
    10.19. 22 уровень. Вспомнил про достижения, решил обналичить достижение 2 ранга. Из полученной коробки выпал мусковит, сохраню для коллекции. На радостях забыл взять квесты с доски, пришлось тратить лишнее крыло бабочки на возвращение в эдем.
    10.24. Начинаем прокачивать кражу. Ману девать больше некуда, так что пытаюсь обворовывать спор, иногда даже удачно, несмотря на 1 уровень навыка.
    10.27. Получено достижение "Охота на Спор", значит, побеждено 500 штук. Взят 23 уровень, аги достигло 21, возвращаемся к дексе.
    10.35. 24 уровень при очередной сдаче квестов.
    10.38. На 4.5к продал лута лавочнику. На балансе 6, опять покупаю те же расходники.
    10.43. 25 уровень.
    10.53. 26 уровень, осталось добить взятые квесты. Брать их заново я на этом уровне уже не могу, но сдать - пожалуйста.
    10.56. Сдал в последний раз квесты на спор и хвостов, взял задание на экипировку, отправился в пещеру Пайона.
    11.04. Вернулся с выполненным заданием в эдем, получил награду. Переоделся, перевооружился. Отправился в Комодо, по дороге продал в Морроке лута на 5к и снова закупился расходом. В Комодо сохранился, зашел в эдем, взял с третьей доски задание на лягушек.
    11.09. Сдачей Спониаку в эдеме первого квеста на лягушек получил 27 уровень. Попутно охотился на гидр, мегалодонов трогать рано из-за порезки опыта, да и уклонение у них высокое. Новичковые зелья аккурат закончились, перед последней лягушкой даже красных травок зажевал, чтоб подлечиться. Но за квест получил еще 200 штук зелий новичка, живем.
    Продолжил дальше. За круг тратилось 70-80 зелий - уворота маловато, да еще и гидры кое-где вырастали по три штуки, из-за чего уворот в битве дополнительно срезался, заставляя пить зелья просто по-черному. Иногда юзаю кражу, с лягушек подворовывается икра. Кач небыстрый - лягушки не то чтобы кишат, при наличии денег на расход муравейник был бы, пожалуй, лучше.
    11.15. Красиво звякнуло при выпадении и светится розовеньким. Карта Гидры. Неплохо.
    11.23. 28 уровень. Декса доведена до 31. Вопрос - что качать? Прикинул и решил, что лак до 11. По всему, кроме скорости атаки, выходит выгоднее - 10 поинтов удачи доведут ее до 12 с бонусом, это даст 2 уклонения, 4 точности, 4 атаки. Примерно как вкачать 2 аги, 4 декс и 2-3 силы, что обошлось бы в 36-40 очков характеристик вместо 20. Сразу вбил единицу, попав в кратность 3.
    11.29. 28 уровень и 27 джоб. Из-за эдем квестов джоб отстает от базы. Можно было бы продать игрокам 40 с лишним накопившейся на спорах клубники. Вырученных денег хватило бы на приличное количество расхода, чтобы не заморачиваться с квестами и плотно заняться охотой, набивая профессиональные уровни. Но мы не ищем легких путей и копим новичковые зелья, пока дают.
    На найденном сундуке достижения достигли 3 ранга. С коробки, полученной в награду, выпала помада. Годится только чтобы продать ее НПС за 5к, что я и сделал. С учетом проданной икры и тентаклей с гидр в кошельке звенело больше 10к.
    [​IMG]
     
    Doom1987 нравится это.
  3. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    upload_2024-3-17_13-14-47.png
    Когда?
     
  4. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
  5. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Третьи полтора часа.

    [​IMG]
    13.30. Продолжаем охоту.
    13.36. 29 уровень.
    13.39. Закуплюсь расходом. До магазина в Комодо идти далеко, то ли дело в Морроке и Пайоне. Но дотопал. Гулять так гулять, 100 вингов и 4 зелья концентрации.
    13.50. 30 уровень. Пора сваливать от лягух. Удача 11+1, отлично. Чего не хватает... и урона маловато из-за пенальти ножей на размер, и попадают все-таки часто. Стр или аги? Выбираю аги следующим в очереди на прокачку. Возвращаюсь крылом бабочки в Комодо, крыльев осталось всего 10.
    13.52. Отправляюсь в Пронтеру. Сохраняюсь у нижней кафры, потом в эдем - сдаю последний раз квест на лягушек. Зелий новичка почти 1900, на первое время на орках должно хватить, а там сайфаров и символов набью, буду котовник покупать. И еще одно важное дело - записаться в нубоклан. Иду на главную площадь, захожу в левое нижнее здание, беседую с Шаамом Руми - ура, я в клане Лука, +1 декс и 1 аги. И крохотный бонус к мане, которого, однако, как раз хватает до 100. Это дает +1 к регенерации маны, теперь могу вдвое чаще использовать Кражу.
    13.55. Кафрой телепортируюсь в деревню орков. Орки-Воины попадают редко и обкрадываются на ура, с Леди-Орками все хуже, но более-менее терпимо. Клавиша F1, на которую забиндены зелья новичка, выражает немой укор.
    14.02. Кража достигла максимального уровня. А профессиональный уровень наконец-то перегнал базовый, как и положено при нормальной прокачке. 30/31.
    14.06. 31 уровень. Все по плану, качаем аги.
    14.10. Пробегающий мимо хайлевельный игрок - кажется, чейзерша - кинул агиап. Не пристовский, конечно, а слабенький с аксессуара, но пару минут побегал шустро.
    14.19. 32 уровень. Продолжаем.
    14.30. ААА, я умер, жадность до добра не доводит. Кончились зелья новичка, понадеялся добить орчиху на остатках здоровья, получил скиллом в лоб на 300 с лишним урона. Плакали мои три процента опыта. А до 33 уровня оставался всего процент. Ладно, зайду в магаз, куплю котовника.
    Продался на 22 тысячи, на 15 из них купил тысячу котовника на смену зельям новичка.
    14.32 - снова в бой!
    14.33. Ура, 33 уровень и почти сразу 35 джоб. Еще 6 джобов и можно идти менять профессию.
    14.40. 36 джоб. С орков отличный профессиональный опыт, джобы растут как на дрожжах.
    14.44 - 34 уровень, аги уже 30.
    14.49. Вторая смерть, собрал на себя два орочьих семейства. Кого-то успел прибить, перед смертью апнулся 37 джоб. В пронте не стал бегать по магазинам, сразу вернулся в деревню орков. Выпил последнее зелье концентрации.
    Мог бы уже идти сдавать квест в Амацу, чтобы за 5-10 минут получить 41 джоб. Но чтобы пройти на этом уровне лужайку с гидрами перед храмом, нужно использовать обратное скольжение, и бешено отжираться рыбой. А на обратное скольжение еще квест надо делать, правда, тоже минут 5-10. Либо покупать лук и стрелы, благо вор их может использовать, и пытаться расстрелять гидр - но у лука самого по себе, без прокачанного навыка орлиного глаза, дальность 4, а у гидры 7 клеток, и стоят они перед храмом кучненько, есть шанс что сожрут. Даже если буду аккуратно подходить с краю, больше половины гидр до меня дотянется. И телепорт в Амацу 10к - жалко пока что, раз пока решил с игроками не торговать, зеней впритык.
    14.58. 35 уровень, 38 джоб. После 31 аги начал опять качать силу - урона хачунимагу!
    Котовника осталось немного, вернулся в Пронтеру. Продал ближайшей цветочнице на 18к сайфаров и символов, пошел в лавку закупаться.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    Doom1987 нравится это.
  6. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Окончание воровской карьеры, начало трудной разбойничьей судьбы. Последние полтора часа.

    [​IMG]
    17.30 Закупился тыщей котовника, 3 зельями концентрации и 50 вингами.
    17.39 - джоб, как ни странно, 39.
    17.43 - 36 уровень.
    17.49 - 40 джоб.
    17.59 - 37 уровень.
    18.01 - завалил очередного красного орка и взял 41 джоб. Пора становиться разбойником. Отправляюсь в Моррок, продаю ювелиру мусора на 20к, сохраняюсь у Кафры, телепортируюсь на маяк Фарос.
    Быстро нахожу вход в гильдию разбойников, спускаюсь, нахожу главу гильдии. Отвечаю на вопросы, потом меня отправляют этажом выше, где требуют добыть лут - 10 лапок кузнечика, 10 медвежьих лап, 10 желтой травы и 10 скорлупок. 4 травы у меня накопилось с кача. Вспоминаю, что желтые растения водятся аккурат около больших луж под Морроком. Нахожу их и нещадно эксплуатирую - сначала обкрадываю, а потом срубаю. Кража не всегда проходит с первой попытки, для восстановления маны пригождается накопленная клубника. Быстро добываю требуемое количество.
    Потом телепортируюсь в Пронтеру и сохраняюсь там. Иду к кузнечикам, добываю 10 лапок. Мелькает мысль набить еще, на квест для умения Обратное Скольжение, но хочется скорее стать разбойником, и лечу обратно в город.
    Далее по курсу Пайон - быстро добываю лапы с медведей. Опять крыло бабочки и в Геффен, за скорлупками с чончонов. Опять крыло бабочки, Пронтера, оттуда в Моррок и на маяк Фарос.
    18.15. Сдал добытое в гильдию.
    Отправили на пляж искать некоего Антонио, который не любит всяких проходимцев. Пляж вверх и налево от маяка, добираюсь быстро. Отбиваясь от выдр, безбожно по ним при этом промахиваясь, добираюсь до домика на пляже и, назвав пароль, захожу.
    18.19. Отправляюсь в путешествие по лабиринту, начинающемуся от дома Антонио. Сначала успешно убегаю от нежити, потом, когда появляются суровые абисы с калицами, прячусь. Они не торопятся уходить, у меня не хватает терпения. Надеясь проскочить мимо, выхожу из невидимости и...
    18.21. Огребаю могильными клыками от калицбурга. Привет, кафра.
    18.24. Новый заход на пляж и в домик Антонио. Прямо под ударами чемпиона выдр называю пароль, захожу в дом и по-новой начинаю прохождение лабиринта.
    18.28. Я сделал это! Я добрался по подземному ходу до гильдии разбойников, и был награжден сменой профессии и гладиусом. Больше мне тут делать нечего, крылом бабочки отправляюсь в Моррок.
    18.30. Продаю полученный гладиус в Морроке, 20к не лишние, а ножик у меня и получше есть. Закупаюсь котовником, крыльями бабочки и мухи, ну и зельем концентрации.
    18.32. И снова я в деревне орков. Стало комфортнее, поскольку на разбойнике выросла эффективность уклонения. Первые джобы идут быстро. Грабеж вкачиваю на 4, и необходимость в ручном применении кражи отпадает, автоматическая срабатывает почти на каждом орке, не тратя при этом маны. Следующий навык, проходной к бэкстабу - кража монеты. Как только она появляется, пробую ее применять на орков, но шанс успеха низкий, только мана тратится.
    18.45 - 38 уровень. Продолжаю развивать силу.
    18.55 - в первый раз сработала кража монеты, не засек, сколько украл. И почти сразу пришло достижение - охота на Орка-Воина. Значит, уже 500.
    18.59 - вкачан последний проходной навык к бэкстабу, 4 уровень кражи монеты. За все три предыдущих уровня навыка успешно обворовать орков получилось только три раза. До 39 уровня не хватило совсем чуть-чуть.
     
    Doom1987 и Elektrikkk нравится это.
  7. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Скачал в очередной раз фогейм 11 марта. С 11 по 15 Марта потратил 12000 рублей, из них 5965 это кафрашоп - премиум, расход, экипировка, элуниум (нихера не заточил на +7, поломал три кафрашопные брони) книги и пр. Остальное фанпэй на зени (купил пару дорогих карт) и прокачку на попе.
    Наконец-то у меня появился перс 99 уровня, как я мечтал с 2003 года ) Пока не отправляю его на перерождение, жалко.
    Пока наигрался, наверно скоро опять удалю. Хотя может дождусь обновления Инфити, интересно что там.

    Кстати, тоже выбил карту Гидры, примерно с 10 моба ) В далеком прошлом мог об этом только мечтать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    Elektrikkk и Altair86 нравится это.
  8. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Чотка:0027:
     
  9. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Все-таки решил вчера переродиться, самый гемор в квесте был скинуть вес в 0, и 0 зени сделать. Решил качать Сталкера с луком, хотя может еще переиграю, мне все время кажется что мои билды самые убогие и надо делать другие )
    По деньгам еще 1150 рублей, из них 625 это я сегодня купил 10 купонов на повышение веса по акции.
     

    Вложения:

    Elektrikkk нравится это.
  10. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Взял Сталкера, Старшего Вора качал конечно до 50 джоба. Пока ни забыл, напишу где качался:
    Спора, змеи и пр. https://rurowiki.ru/database/maps/pay_fild08
    Бигфут https://rurowiki.ru/database/maps/pay_fild07
    Коко https://rurowiki.ru/database/maps/gef_fild02
    Морской котик https://rurowiki.ru/database/maps/cmd_fild02
    Хоуды https://rurowiki.ru/database/maps/moc_fild17
    На 65 уровне пойду на Баранов https://rurowiki.ru/database/maps/yuno_fild11

    Всё это животные, у меня два шумных кольца из кафрашопа и ботинки с Карта Мини-демона (Опыт при убийстве монстров расы Животные +10%).
     
    Doom1987 и Elektrikkk нравится это.
  11. Doom1987

    Doom1987 User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    106
    Имеет смысл точить вещи во время ивентов на повышенный шанс заточки. Инфинити мало для лоу-лвл персонажей приносит контента, 100+ в основном
     
    Kandid нравится это.
  12. Doom1987

    Doom1987 User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    106
    Зеленая трава и бутылки с баранов пригодится на квест для доступа в Неймлеc ( https://irowiki.org/wiki/Nameless_Island_Entrance_Quest ) - для выполнения квестов эдема на 121-130 лвле ( https://irowiki.org/wiki/Eden_Group_Leveling_Quests#Level_121-130)
     
    Kandid нравится это.
  13. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Потом с 80 уровня на Ровинов https://rurowiki.ru/database/maps/ra_fild12
    Купил себе +9 Алый лук, и карты Скелета-лучника и Гоблина (Урон по расам Животные и Дорама +20%), думаю все это собрать когда буду 70 уровня (сейчас 67).
    Пытался точить теневую экипировку пока повышенные рейты, на +6 написано шанс заточки 80%, а в итоге две вещи сломал. Решил что хрен с ним, оставлю +5.
     

    Вложения:

    Elektrikkk нравится это.
  14. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Ты как, еще играешь, какие успехи? А то не пишешь, я тут твою тему оккупировал )
     
    Elektrikkk нравится это.
  15. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Не, я ж этого перса чисто показать возможное начало воровской дороги сделал. Он уже удален и ворует где-то на небесных серверах :)
     
    Elektrikkk нравится это.
  16. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    А кого-то другого качаешь или нет пока?
     
  17. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    72
    Да пока фигней страдаю, после прошлогоднего отшельника ни за одного чара не зацепиться :(
     
    Kandid нравится это.
  18. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Да, бывает такое.
    Сегодня акция, стали продавать Благословение кузнеца, никогда раньше не пользовался. Пытался опять точить теневую экипировку, сломал один Теневой медальон шевалье, но к счастью у меня был запасной со второго набора, который я купил когда сломал первый раз при попытке точить. Зато смог заточить на +7 Теневое кольцо, что дает еще бонус к скорости атаки.
    А главное заточил на +9 кафрашопный Костюм стихий! Теперь думаю какую карту туда лучше вставить. У меня есть уже +6 с картой Смотрителя (Физ. атака + 30
    SP -5 при получении физического урона https://rurowiki.ru/database/items/4638), но это кажется фигня какая-то.
    Самое сложное доточить до +7, потому что можно сломать вещь. Дальше ты вещь уже не сломаешь с благостловеньем кузнеца, вопрос только в деньгах.
    Траты за час - 3924 рубля. Просто когда тратишь мелкими суммам, то не замечаешь как набегает большая. Ну нафиг такое казино.
     

    Вложения:

    Elektrikkk нравится это.
  19. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Решил пока качать нового перса, на этот раз Ассасина, никогда до этого не играл ими. Старался денег тратить по-минимум.
     

    Вложения:

  20. Kandid

    Kandid User

    Регистрация:
    22.05.22
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Прощайте птички, надоели уже ) Встретимся на втором круге
     

    Вложения:

    RockHammer, Doom1987 и Elektrikkk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.