1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросик

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем GhFire, 4 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GhFire

    GhFire User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток. у меня такой вопрос: насколько юзабителен в пвп скил "горящий кулак". выскажу свое мнение: мне кажется что лучше юзнуть лишний раз стан, т.к. дмг одинаковая почти, но стан жрет меньше мп, если ошибаюсь - поправьте.
     
  2. Офору

    Офору User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    горящий кулак только раздражает если не выучен
    скажу больше, в пве стан вообще не нужен, да и в пвп польза от него под вопросом- маны и так мало, по крайней мере до того как начнешь его точить он неособо работает( ну я думаю ты знаешь что урон критами сбивает стан на ура).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2010
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    плюсы кулака-20 атрибута огня по умолчанию, не зависит от зарядок. но кастуется ну очень долго... решать тебе. я всё-таки юзаю, хоть и редко...
     
  4. GhFire

    GhFire User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну вот только из за 20 атр и юзаю впринципе, или же когда заряжаться ну очень некогда, удобно без зарядки долбануть.
    p.s. темку можно закрыть)
     
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    на высоких лвл лажа, так как дамаг от зарядных скилов значитеьно выше будет, а кулак еще и кастуется долго. можно его не учить, уже на 61+ потребность в этом скиле пропадает.
     
  6. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    странно...это мой ударный скил:)
     
  7. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    скил настолько юзабелен, что у многих даже не вынесен на панель.
    долго бьется, много маны жрет.

    стан хорош на химерах. часто срабатывает и редко сбивается.
    плохо работает стан только на 76-79 лвлах, когда твой стан еще слабо заточен (если точиться по дефолту) и потому плохо проходит.
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    к тому же на 80 берется тв бижа с +% к стану и т.д.)
     
  9. Airung

    Airung User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    :umnik:

    у меня вынесен =)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [простой удар] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    а какой тогда самый юзабильный скил? хурик хоть и бьет больнее, но мамы улетает очень много и зарядки еще...
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    хурик как бы дамажит почти в 3 раза больше, а мп потребляет больше всего раза в полтора. + пробивается практически мгновенно, чего о кулаке никак не скажешь. если хочешь экономить мп - юзай бластер: дамаг больше чем у кулака, а мп тратится меньше.
     
  12. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    мммм...надо попробовать! но ведь еще зарядки по 5мп жрут! я под годдартом качаюсь на хурике...звери падают с 1скила,но мп улетает влет! а вот в солокаме сношу мобу чуть больше пол хп и добиваю кулаком! может я че не так делаю...кто как проходит солокаму тиром поделитесь опытом!
     
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ну и что что 5 мп? бластер тратит 1 зарядку, т.е. на максимальном лвл'е скилла будет тратится 61+5 мп, кулак жрёт больше.
    соло-каму нубскую я проходил так: пинал моба обычными ударами до уровня, когда его гарантированно убьёт бластер (обычно достаточно снять 20-30% хп, остальные 70-80% снимает бластер) и добивал. если уж очень плотный замес с мобами, то использовал хурик. так мп почти никгода не заканчивалось. куры, естественно, у меня тогда не было. но это было полтора года назад, может уже всё поменяли давно. и да, там вроде соло-кама 60-70 с мобами в хеви, я в неё вообще не стал ходить, ибо мобы слишком толстые (ходил до 65-го в 55-65, а потом сразу в 65-75 стал).
     
  14. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    спасибо! я как раз сейчас хожу в 60-70...пустошников бью сначало станом(очень хорошо проходит)а потом кулаком...теперь буду бластером! заодно задам тут вопрос...:вот посмотрел базу вики про заброшенную мастерскую там с мобов сыпется пухи ы и шмот...так вот хорошо ли дропаются они там?хочу пойти туда с 68
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ну за все время кача там, мне еще не выпало)
    зато атрибут падает, камней 3-4 упало уже.
     
  16. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    вот выходные будут думаю апну 68...попробую
     
Статус темы:
Закрыта.