1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросик

Discussion in 'Отшельник' started by GhFire, Sep 4, 2010.

1. GhFire

GhFire User

доброго всем времени суток. у меня такой вопрос: насколько юзабителен в пвп скил "горящий кулак". выскажу свое мнение: мне кажется что лучше юзнуть лишний раз стан, т.к. дмг одинаковая почти, но стан жрет меньше мп, если ошибаюсь - поправьте.

2. Офору

Офору User

горящий кулак только раздражает если не выучен
    скажу больше, в пве стан вообще не нужен, да и в пвп польза от него под вопросом- маны и так мало, по крайней мере до того как начнешь его точить он неособо работает( ну я думаю ты знаешь что урон критами сбивает стан на ура).

Last edited by a moderator: Sep 4, 2010
  3. m9cocs

m9cocs User

плюсы кулака-20 атрибута огня по умолчанию, не зависит от зарядок. но кастуется ну очень долго... решать тебе. я всё-таки юзаю, хоть и редко...

4. GhFire

GhFire User

ну вот только из за 20 атр и юзаю впринципе, или же когда заряжаться ну очень некогда, удобно без зарядки долбануть.
    p.s. темку можно закрыть)

5. Hitman47

Hitman47 User

на высоких лвл лажа, так как дамаг от зарядных скилов значитеьно выше будет, а кулак еще и кастуется долго. можно его не учить, уже на 61+ потребность в этом скиле пропадает.

6. Nitrino

Nitrino User

странно...это мой ударный скил:)

7. GreatTyr

GreatTyr User

скил настолько юзабелен, что у многих даже не вынесен на панель.
    долго бьется, много маны жрет.

стан хорош на химерах. часто срабатывает и редко сбивается.
    плохо работает стан только на 76-79 лвлах, когда твой стан еще слабо заточен (если точиться по дефолту) и потому плохо проходит.

8. Kapral

Kapral User

к тому же на 80 берется тв бижа с +% к стану и т.д.)

9. Airung

Airung User

:umnik:

у меня вынесен =)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [простой удар] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. Nitrino

Nitrino User

а какой тогда самый юзабильный скил? хурик хоть и бьет больнее, но мамы улетает очень много и зарядки еще...

11. abrakada

abrakada User

хурик как бы дамажит почти в 3 раза больше, а мп потребляет больше всего раза в полтора. + пробивается практически мгновенно, чего о кулаке никак не скажешь. если хочешь экономить мп - юзай бластер: дамаг больше чем у кулака, а мп тратится меньше.

12. Nitrino

Nitrino User

мммм...надо попробовать! но ведь еще зарядки по 5мп жрут! я под годдартом качаюсь на хурике...звери падают с 1скила,но мп улетает влет! а вот в солокаме сношу мобу чуть больше пол хп и добиваю кулаком! может я че не так делаю...кто как проходит солокаму тиром поделитесь опытом!

13. abrakada

abrakada User

ну и что что 5 мп? бластер тратит 1 зарядку, т.е. на максимальном лвл'е скилла будет тратится 61+5 мп, кулак жрёт больше.
    соло-каму нубскую я проходил так: пинал моба обычными ударами до уровня, когда его гарантированно убьёт бластер (обычно достаточно снять 20-30% хп, остальные 70-80% снимает бластер) и добивал. если уж очень плотный замес с мобами, то использовал хурик. так мп почти никгода не заканчивалось. куры, естественно, у меня тогда не было. но это было полтора года назад, может уже всё поменяли давно. и да, там вроде соло-кама 60-70 с мобами в хеви, я в неё вообще не стал ходить, ибо мобы слишком толстые (ходил до 65-го в 55-65, а потом сразу в 65-75 стал).

14. Nitrino

Nitrino User

спасибо! я как раз сейчас хожу в 60-70...пустошников бью сначало станом(очень хорошо проходит)а потом кулаком...теперь буду бластером! заодно задам тут вопрос...:вот посмотрел базу вики про заброшенную мастерскую там с мобов сыпется пухи ы и шмот...так вот хорошо ли дропаются они там?хочу пойти туда с 68

15. Kapral

Kapral User

ну за все время кача там, мне еще не выпало)
    зато атрибут падает, камней 3-4 упало уже.

16. Nitrino

Nitrino User

вот выходные будут думаю апну 68...попробую