1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важно: безопасность аккаунтов.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -Soultaker-, 4 сен 2010.

?

Помогли ли вам новые меры безопасности?

Голосование закрыто 4 сен 2011.
  1. Да

    12 голосов
    28,6%
  2. Нет

    9 голосов
    21,4%
  3. Сомнительно

    21 голосов
    50,0%
  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    думаю те, кому по игровому процессу нужен был акк-шаринг, используют его постоянно. и официальное разрешение его не приведет к увеличению взломов.

    игра построена так, что при непреднамеренном отсутствии кл-а например, может быть потеряны и тб и осады для всего клана.
    ни глупости ни жадности я тут не вижу.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    переходя через дорогу ты рискуешь жизнью, живя на планете земля - тоже, а играя в ла2 хочешь застраховать себя от всех неприятностей? но это невозможно!
    если случилась трагедия и кл не выполнил свои обязанности - получится фейл/эпик фейл у кла и не более того. вернется - исправит.

    акк шаринг может привести к гораздо большим фейлам - доверять незнакомым людям нельзя. примеров тому хватает на форуме, а сколько их не описанно...
     
  3. lordok

    lordok User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ага ща! а какой тогда смысл в запускатре? ведь у него только одна функция, и это функция не защита, хотя ххнова так утверждает, а реклама...
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о да ))))
    пс. глупость.
     
  5. ОбманутыйАдминамиИгрок

    ОбманутыйАдминамиИгрок

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сегодня с меня сняли 43 лямя аден для l2, неделю назад купил их, обосновали тем , что полученные деньги были получены со взломанного эккаунта. ладно с этими деньгами, но я предложил оказать помощь в расследовании, предоставить так сказать доказательства, ту ниточку из клубка которая может привести к тем самым хакерам (если они конечно были), но все бесполезно, никому видимо это не нужно. да и еще получил за это 1 замечание, типа распространение дезинформации, вот вам и правда.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  6. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    скажите спасибо, что не забанили, т.к. покупка адены за реал запрещена...