1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Папки Фсы

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Aristocrat, 5 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ну так то да) нам надо на увеличение атаки поле или защиты))
     
  2. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    народ читал тему о сабах фс ниче толком ненашел, вот хотел спросить если в будущем взять саб на вк что мне это даст, и кто нибудь пробовал ли такой эксперимент а то вк нужен будет но окно качать лень)
     
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    да я вк качаю третим сабом...

    нам бы поле трансфер какойнить...ну например демага полученная в поле распределялась между всеми персами
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    то что это даст можно посмотреть в темке умения от саб классаhttps://forum.4game.ru/showthread.php?t=13861.
    а то что даст выбирай сам-лично я со всех сабов на мдф затачиваюсь и нисколечко нежалею.введут в х5 отдельную строчку бафоф под тригерры мб переточусь,а пока всем доволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    кстати про поля. не пробовали их против всяких миньонов боссов и эпиков ставить? ведь в тех же камалоках битрей работает, может и полем можно убивать...
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    пробовал-бесполезно.
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    именно это слово и надо в описание нашего поля всунуть, и оставить его там в одиночестве))
     
  8. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    во норм, вк возьму по необходимости 1-м сабом на барьер, 2-ой непомешает на глада на цп и посл на м.деф наверн, там решу)

    народ до молоха кто в катах лучше остальных? тощий тень или гека?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    и до и после тень лучьше:)
     
  10. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    спасибки)
    (10 чего то)
     
  11. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    если есть возможность прихода варов то молох зе бест:) хотя мне молох нравиться больше, толще и п деф больше+селф на криты
     
  12. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    итак народ гц меня я теневод) всвязи с учебой долго делал профу, сразу вопрос) в катах с какого лвла можно начинать и когда каты будут приносить норм прибыль, я имею ввиду окупать сосы руду и т.д. вернее какие каты? с 40-х или 60-х или далее? просто зашел 42+ каты и как бы неочень) тень сносят прилично, хилить долго немогу, да еще и камушки неокупаются вообще( мб до какого то лвла кач на поверхности а потом в каты? посоветуйте плиз!
     
  13. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    надеюсь у тебя тень не на селфах?))) я до 45 где то на поверхности бегал, качался как почти маг, танковал тенью и сам смерчем бил, благо на таких лвлах силы нюка еще достаточно, на 44-45 идешь в каты под портом гирана начинаешь фармить аа))) меняешь каты соответсвено лвлу...для начала купи себе кармиан и лоу ц меч с са акумен (если нет) ну или хотябы кармиан сет для начала.... я в катах до 52 качался.... вышел из кат в бв лайт сете и с валькой )) главное не тратить на всякую фигню + если хочешь можно манорить (со сдачей всходов бывают проблемы но если сдашь то можно норм поднять)
     
  14. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    тень на нубобафе + селфы, есть еще пп 52+ друг всегда бафнет) у меня лоу с на акум ща буду точить до +4-6, кармиан сет +3, денег порядка 220кк ну думаю на 1-е время хватит) а насчет кат спасибо!
     
  15. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    блин а я все никак 40кк недофармлю на арку :d семки/лабы через раз, ибо сейчас либо ты пл и мучаешься, либо сиди в городе или просто кач....
     
  16. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    да, я где то лвла до 65 посижу без па так как учеба и времени на выжим па неособо) потом возьму за 35кк (серверная цена) и еще меньше адены станет, нужно будет за месяц сделать уже 70кк) вот так и живу) повезло тем кто с россии у вас терминалы где 300р. в мес на па копейки, я просто не оттуда и у нас в стране терминалов нету) через 2 года планирую в россию, ух время начнется) думаю круглую сумму спущу только на внешний вид, не удержусь)
     
  17. Эй.Арнольд!

    Эй.Арнольд! User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    раз уж пошла такая пляска про лвлы 40-50 ,многие советуют качатся под башней слоновой кости,мол там и кач хороший и квест бьешь.что там за квест такой, кто нибудь может сказать?
     
  18. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    советуют не под а над башней:)
    в темном лесу или как там его.квест там небрал.
     
  19. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    под башней квест ,по которому можно проклятые кости получить (в ха берётся).
     
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    быстрее на форморах прокачаться, набрать костей с них же и купить на адену, упавшую опять-таки с них :d а в яме под ивори мелковаты монстры.
     
Статус темы:
Закрыта.