1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хил и обновления (что же будет дальше?) [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Mahoru, 7 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GreenMan

    GreenMan User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    кому нравиться тупо всё время одну кнопку давить это его дело, а я люблю разнообразие.
    и не краб а крабище.
    и если честно надоело уже шахтеров крабить хочится уже и мобов побить.
     
  2. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    зафармили верх удаса. проблем 0. мобы вата. хил и чант в дд.ласт боса били вчетверомо_о
    сейчас чистим подвал удаса...фармим инсидиум.

    нехватка маны чувствуется, но только изза того что мобы стали бить сильнее. самый страшный моб - призыватель)

    в каспар сходил после того как взял квест на стигму :) (хоть както помогло то что играл на птс и знал что ненадо раньше идти в данж) выбил голд ссерьгу на физика >< пробежал данж за 15 минут)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  3. imerrowing

    imerrowing User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    кристалик с дд ветки усилили...или у меня галюцинации?
    хм...пока что не видно особых траблов без хил ветки.видимо это перепуганый вайн тех кто либо 1 раз играл клериком(на птсе)и соответственно не имел опыта похода в данжи типа драубнира либо соло игроки которые редко в этих же данжах появлялись...
    пока вроде все не так страшно...но боюсь накаркать))
     
  4. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    усилили кристалик. и каре с громом добавили дамага. даже в заметках писали, правда я еще не тестила, но заранее одобряю.)
    обидно, еще сутки качать обнову. >_<
     
  5. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    от дд ветки не откажусь) а на боссах просто юзаю 2 хил скила за дп- хватает по самые уши на отхил) а с криворукой и толстопопой пати и хил ветка не поможет)
     
  6. GreenMan

    GreenMan User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    не проще былобы взять дд класс а не кастрировать хила.
    поверь хуже криворукой пати толька пати со стигмоветками на домаг(хил без отхилов/танк без агра/сорк без контроля/чант без бафов) а в шестером одного моба бить можно нетолько с кривыми руками но еще и с переломанными пальцами.
    лучше быть хорошим хилом чем посредственным хилоддешником.
     
  7. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    ну хз, отсуствие парочки мас хилок для рукастого хила не проблема. ты себе лучше пачку нормальную найди и потесть шикарную дд веточку, а если ещё согласование в действиях с магами в пати на дерике есть то твой дд скил плюс маг дп или аое и няхи чпокаются только в путь, да и см находящийся под твоим саморесом в обиде не бывает) я была в хил ветке- уныло и скучно( да и отсуствие самореса с минимальным откатом напрягает
     
  8. Алиас

    Алиас User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    кстати, скажите, а почему б в 2.0 не носить посох, если в него можно добавить слоты сдуаливанием? всё равно щит не пашет...
     
  9. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    вперед носить сдуаленнай посох с бонусами к парри и атаке.
     
  10. Алиас

    Алиас User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну...
    посох небесного дракона
    посох ауллау
    сияющий посох таха
    сияющий посох басаима

    дуалить с апшным, и получать бонус атаки и слотов вагон.

    не, я согласен, что прям так такой посох не найдёшь сразу, это как танку достать дубину-телескоп с физ статами. но как вариант, в итоге выглядит привлекательней щита - 10 слотов под камни, много силы магии, намного выше точность, бонусы с 2 пушек. при этом я не отрицаю, что камни-то нужны на хп, просто пытаюсь сказать, что в живучести хил с посохом не теряет, но получает плюшки =)

    что скажете?)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  11. Miradka

    Miradka User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не знаю, сложновато конечно на мобах и тяжеловато в данжах) но в принципе тоже самое) просто в эти данжи желательней ходить более высоким уровнем, чем мы имеем сейчас. сижу на хил ветке и спокойно почти все квесты делаю сама) и одета я не очень и хорошо
     
  12. imerrowing

    imerrowing User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    смысл в хил ветке если можно легко без нее обходится?
    к вашему сведению,адекватные танки не носят доп агры кроме удочки,а многие чанты ходят в дд билде.каждый выбирает то что ему больше нравится

    если есть такая дд ветка,значит ее можно использовать.и никаких проблем здесь не вижу.всегда непонимал таких людей для которых хил тупо кнопки с хилом.я лично хочу выжать с него все.и во многих моментах патя за лишний дамаг мне благодарна
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  13. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    вообщем в 2.0 ничего страшного не произошло) конечно если я опять забуду сменить блик на мас хил, то для пати это не пройдёт незамеченным)))

    а так, не сетовый шмот даёт о себе знать....иии....нериальный просто расход маны...разоримся на баночках) планирую неделю затариваться ресами, едой, и только потом играть)

    не спорю,что хил ветка - эт побольше выживаемости,но она и слишком сильно расслабляет...я реально чуствовала деградацию персонажа..на столько сама обленилась, что хиляла только массами)
    в дд ты реально играешь, думаешь и просчитываешь,как сделать так, что бы всем было хорошо) в хил ветке и каждый нуб может играть, а вот попробывать в дд да так, что бы не было разницы, эт кайф)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  14. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    вообщем на вкус и цвет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  15. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    убейте паука в подземелье удаса в дд ветке и выложите пруф ><
     
  16. masyan

    masyan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    паук там зачетный. вчера долбились об него. ;)
    где выбить "гроза 1" ?
    по бд не понял с кого должна дропнуться.
     
  17. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    c фанатиков целителей...в удасе вобщем. сам я за 5 походов невыбил ничего(
    поставил стигму энергия исцеления... как хиляет незаметно вобще ( бред.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  18. Tante

    Tante User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как думаешь, можно ли взять старый хил билд без новых стигм, и убить этого паука?:eek:
    а на 55ом ляжет ли он и без хил билда? :d

    кстати, завалил красного именного соло... у него около 400к hp. в хил билде хер бы я его сломал)
     
  19. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    ну естественно что для соло нафиг ненужен хил билд.
    от пачки зависит) я плохой пример привел :/
     
  20. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    у меня подруга играет хилом,сейчас 51лвл.у нее блок щитом в ингисоне срабатывает через удар,как и парирование.только и вижу блок/пар выскакивает,так что щит еще как пашет,надо просто нормальный щит носить)

    щит краф лорда балауров,ни одного ненужного камня в вещах.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.