1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

впервые за ШК

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by Сцупер, Sep 8, 2010.

1. Сцупер

Сцупер User

сразу скажу стырил название темы из соседней ветки))))
    дабы не заниматься некропостингом, создал новую тему.
    взял на саб шк, вкачал уже 52+ одел китай дум и вот встал вопрос, чем качаться? слсы? дамаскус? ножик? вроде есть плюсы у них, но и минусы тоже. авангард конечно хорошо, но с моей любовью отвечать на флаг это не панацея:rolleyes: подскажите как быть))) пока качаюсь с топ б дагером(камон естественно, одолжил у твинка соклановского) норм шмот не собираюсь покупать все уходит на мейна.

/флуд on

2. Снорри

Снорри User

авангард, дуалы. максимально быстрый кач. робам на флаг отвечать в нем же, кстати, быстрее упадут. для остальных - меч в инвентарь. переключение быстрое, проблем особых не вижу. по крайней мере, я именно так и качался) кач в пати - по ситуации, кто нужен. в любом случае, до 76-го надобности в нормальном мече, имхо, нет. разве что, есть свободные деньги и фантазия. а поскольку это - саб, то нет вообще. дуалы, кстати, можно на 61-м норм сделать. либо на другую сабу пригодится, либо продашь потом. продать а дули однозначно проще, чем аналогичный меч.

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

а то я смотрю что-то знакомое)))

4. Ilmater2

Ilmater2 User

покупаеш китай дуалы б грейда (а не обязательны), меч можно юзать тот что берется по купонам за 2ю профу (на 61+ купи тм китай и непарься), щит любой (я до 64 с китай фп щитом бегал), качаться так как нравится в зависимости от места и способа кача.
    нормальный шмот не нужен впринципе, так же как и топовый китайский (стоит подороже нормального зачастую)

5. Сцупер

Сцупер User

тоесть взять дули не париться? в авангард и попер значит. вот еще вопрос, для танкования есть необходимость в пухке на хп? или по сути пофиг? я прост реал за танка первый раз)))

п.с куплю слсы китай на атебальде)))

6. MgSolidus

MgSolidus User

68й лвл,и в воа,можно леталом ангелов гнуть

7. Ilmater2

Ilmater2 User

да, дули и не парься, для танкования любой мечик и щит (только грейд желательно как и на дуалах, чтоб с сосками не париться)
    нет, пушка с хп не нужна. единственое для нее применение, это если стоят экстим тату -9 кон, нет блесса на хп и босс выше тебя на 5+ уровней.

8. DDDDD

DDDDD User

гайдов о шк конечно же нет !!! ни тут ни на гохе...

9. Ilmater2

Ilmater2 User

тут не видел, на гохе есть, но не помню что там написано.

10. perstenb

perstenb User

дули комон слс хватает на долгое время-даже сейчас на 77 лвле хожу в последнюю солокаму и набиваю с или б ранги. во фрозене на бычках сидел с ними до 66 лвла, потом перешел на кач леталами на ангелах. пуха на хп нужна для лаб- с ними полоска жизни побольше и не так прыгает, можно ходить даже с лоу с, все равно дамага от танка никто в здравом уме на таких лвлах не ждет. покупать такие дули это глупость-они легко делаются в кузнице аденовской за 50 сопов. лучше купи куру лвлом повыше, чтобы меньше сидеть и регенить ману.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2010
  11. psyber

psyber User

подскажте, где апнуть 74-76 соло? (да, да. я все понимаю про соло игру в ла2, но пока что имеем то, что имеем).

- в агросе соло что-то тяжко - слишком уж долго мобов убивать.
    - в тои тоже самое, а на ангелов летал не работает.
    - катакомбы не люблю, да и с ценой на аа в 1-2а там делать нечего (лолайрин).
    - ангелы в агросе - вот тут еще не был, думаю сгонять, как там?

сейчас тусуюсь в болоте криков, а авангарде, думаю тут апнуть 74.

одет в мдж х. комон дули, комон талум меч. возможно будет се ~60 офпати.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2010
  12. perstenb

perstenb User

ангелы в агросе, только аккуратно-магией бывает критуют, поставить добивающим нубский овер... по деньгам по нолям будет-прибыли не жди...

13. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

там такой гайд древний что ппц такое ощущение что писался он еще в бытность "интерлюда"

да там и стой до 76 вполне норм на париках из игольчатых стокадо кач

14. Ilmater2

Ilmater2 User

потому и сказал, что непомню что там.
    в последнее время хроники меняются настолько часто, что никакие гайды не успевают. да и описываются обычно вопросы касающиеся 78- (а это уже до того разжевано.
    полезной информации по 80+ кроме данных по скилам нет.

15. Сцупер

Сцупер User

в томто и дело что ничего не нашел путевого(( я не нуб, общее представление имею о классе но тонкостей не знаю т.к. первый раз за танка

16. psyber

psyber User

да надоело как-то в болоте. с 62го тут сижу.

17. psyber

psyber User

вобщем засел я в горячих источниках. прелестей пока не ощущаю, но хоть обстановку сменил :)

18. GrafLearnt

GrafLearnt User

шк 56-66:
    ледяной лаиринт; дуалы+авангард+вамп.куб+курицо 55+; берс в пати
    шк 66-74:
    болото криков; дуалы(можно и б)+авангард+курицо55+; соло

19. Satus2

Satus2 User

пофиг. разве что для пвп. для танкования нужна защита, хп не играет роли. я танковал и с -9con и всё отлично.

20. kisel84

kisel84 User

тоже взял шк на саб и не знаю, что делать :d. из всего прочитанного я правильно понял? можно до 75-го с б комон дулями, пуха на хр не требуется, качаемся только в авангарде. а вот про шмот ничего не написано. у меня на основе валяется тм хэви норм. в ранга ченить нужно?