1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.09.10] Статистика, что вам интересно?

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 8 сен 2010.

  1. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я за то, чтобы вы начали официально сотрудничать с сайтом л2он.ру или сделали его аналог. было бы интересно получить что-то вроде биржи или аукциона со свободным доступом для игроков, т.е. чтобы можно было вместо высаживания гнома на площади (и создания лишних лагов этим) выставить "прилавок" на бирже, чтобы его могли просматривать с помощью диалога с нпс или используя особую закладку в "сообществе" (имхо, это непонятное нечто, вызываемое alt+b, вообще мало кто использует в игре, вот бы его приспособить для торговли). еще лучше было бы сделать доступ на такую биржу снаружи, без захода в игру, чтобы контролировать продажи, сидя на работе или в общественном транспорте с мобильника. в этом случае появится возможность дополнительного контроля за персонажем, чтобы вовремя отреагировать на попытку взлома. чтобы не убить традиционный антураж игры (городские рынки - это часть ролеплея и украшение мира линейки), можно сделать что-то вроде налога на использование биржи, как при скидывании вещей на склад, там тратится небольшая денежка.
     
  2. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    по поводу статистической информации об отдельных персонажах: было бы интересно получить в личном кабинете такую галочку "разрешить публикацию информации об эквипе, лвл, профе, заточке, пк/пвп и других данных". и тогда уже из желающих померяться пузиками составлять всякие рейтинги - кто тут главный задрот, богач, долгожитель или хулиган.